Solo Tank в СP DV squad (PL Aeli)
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Tank в СP DV squad (PL Aeli)

  1. #1

    По умолчанию Tank в СP DV squad (PL Aeli)

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    PushOK, Tank, Death/Fortification/Will
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://toppvp.com/aa/calc/4.3.7.1359...BCEFG.134589AC
    Так как опыт в АА лишь теоретический, возможно нуждается в корректировке. Выбор обусловлен в основном нуждами кп, совмещает в себе живучего танка и контроллера.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    В будние дни ориентировочно с 12 00 по 18.00, по выходным дням возможны безсонные ночи =)
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    СP DV squad (PL Aeli)

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    К сожалению нет.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Сколько помню, во всех весомых ММО ваш клан вызывал лишь позитивные эмоции. Довелось играть в составе клана ( во втором или третьем составе) в L2 на BlackBird. Куча грамотно составленных гайдов и стримов в интернетах под флагом вашего клана тоже оставляет лишь сплошной позитив и желание пополнить ряды клана. Охотно хочу играть в адекватном, дисциплинированном и хорошо организованном клане, без рандомных раков и им подобных. Играть в действительно качественный хай лвл контент АА. Иметь грамотно составленную и сбалансированную консту. И в конце концов внести свой вклад ( хоть и не столь значительный) в развитие клана, поддержание его боевой готовности, дабы карать всех и вся на севере.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    К сожалению нет.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    За проектом слежу около года. Была просмотрена куча всевозможных гайдов, стримов, мануалов, подкастов и прочего полезного. Хоть и практическая составляющая оставляет желать лучшего, но в плане теоретической части думаю опыт кое какой накопился.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Думаю никого не удивлю если скажу что все началось с L2 C2 в далеком 2005 году. Все литры крови и не пересчитать. Играл на различных ГФШ в огромных количествах, не раз брал олимп. До интерлюда включительно играл за СХ\Некра, с выходом Камаэля пересел на тиранта, пала. На руоффе играл около года в основном БД (добился 84лвл, еще тогда когда его не раздавали направо и налево) и тиром,(споил,крафт,варк78+ само собой разумеется). Скрины с л2 к сожалению были давно утрачены, но при необходимости думаю можно слить клиент и зайти, акк должен быть жив. Опечаленый тенденцией всевозможных адейтов от NCsoft ,которые лишь еще больше ухудшали любимую игру, ушел из л2 на веки вечные, «фишку» с перерождениями я уже был не в силах сдержать. Далее развлекался в различных не столь значимых проетакх, таких как : Rising Force Online, Soul Of Ultimate Nation (германия и с релиза на Ру), Requiem Online, Аллоды и подобные. Во всех перечисленных выше достиг топ игрового контента. В последнее время играл в Guild Wars 2 ( серв Desolation ) в составе клана CoFFE, к сожалению игра разочаровала своей скудной на мой взгляд PvP составляющей. Так что в ГВ2 особых PvP достижений не получил, играл в основном в PvE, данжи, фракталы, фарм, крафт, охота за ачивками и тд. На скрине мой гвард, ориентированный в основном на поддержание НР группы всеми возможными методами, танкование само сабой, и немного баффов.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Имеется большой опыт игры в консте в рамках л2 и Гв2, в ролях танка и мДД. Свои консты собирал разумеется, но не считаю это своим коньком. По мне так каждый должен заниматься тем что умеет хорошо, в моем случае это либо вносить максимальный ДПС, либо танковать.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Безусловно, но как описывалось выше, не считаю это хорошей идеей.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Dell Allienware M18x R2
    Процессор: Intel Core i7 3610qm
    Процессор, частота: 2,2 ГГц (3.3 ГГц, в режиме Turbo)
    Оперативная память: 8192 Мб, DDR3, 1600 МГц
    Графический контроллер: x2 Cross Fire AMD Radeon 7970m — 4096 Мб


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Несомненно премиум брать буду, да и дополнительные плюшки из ИМ если таковые будут иметься. Главное чтобы цель оправдывала средства.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ имеется, завоеван за 2 место в рамках конкурса «Новогодних аппликаций»

    15. Ваше имя и возраст.
    Владимир, 21 год

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Приморский край, Владивосток. Разница +7 часов относительно Москвы.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Скайп KoJIoBoPoT2000. VK https://vk.com/zolotaykovladimir

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Постарался максимально точно и подробно ответить на все вопросы, и отвечу на дополнительные, если таковые будут.

  2. #2
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Забираю на тест
    Последний раз редактировалось dilandau; 17.12.2013 в 18:49.

  3. #3
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Пушок - имя как раз для танка:)

  4. #4

    По умолчанию

    Пушок с Кадмуса?

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Push0K Посмотреть сообщение
    ГВ2 особых PvP достижений не получил, играл в основном в PvE
    я вовсе не играл в ПВЕ и имею 3500+ ачивов, раз уж пвп ты не увлекался, то что у тебя было за пве даже страшно подумать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0st Посмотреть сообщение
    Пушок с Кадмуса?
    Да, бывал там

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    я вовсе не играл в ПВЕ и имею 3500+ ачивов, раз уж пвп ты не увлекался, то что у тебя было за пве даже страшно подумать.
    Количество очков ачив очень сильно зависит от времени в игте, и выполненных дейликов и манси. Играл в сумме месяца 4 наверное, так что много срубить не удалось физически.

  7. #7
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    я вовсе не играл в ПВЕ и имею 3500+ ачивов, раз уж пвп ты не увлекался, то что у тебя было за пве даже страшно подумать.
    ага-ага, насмешил. Мы то помним как ты крабствовал по данжам: "Посоны я в очереди на ВВВ"

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Пушок - имя как раз для танка:)
    Как раз для танка оно и было придумано =) а именно для ШК. еще во времена L2 C3 если память не изменяет.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
    ага-ага, насмешил. Мы то помним как ты крабствовал по данжам: "Посоны я в очереди на ВВВ"
    Он и со мной в данжи ходил

    У меня то за 1.5 года игры и 2.2 тысячах игрочасов всего 4.5к ачивок )



    Push0K
    Ок, спросим про пве направление - лвл фракталов?

    Что касается ла2 - сервера?

    Имеется большой опыт игры в консте в рамках л2 и Гв2, в ролях танка и мДД
    я бы стер )

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ имеется, завоеван за 2 место в рамках конкурса «Новогодних аппликаций»
    Это очень хорошо, т.к. с тестами на ПТС уже заканчиваем
    Последний раз редактировалось Dune; 17.12.2013 в 22:11.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Push0K
    Ок, спросим про пве направление - лвл фракталов?
    на гуарде 28 лвл фрактала, дальше поднимал смысла не видел, ибо за вечер без особого задротства проходили 8,18,28, каждый день по 9 фракталов подряд + 3 босса ( глаз который ) надоедает ( понимаете если занимались этим )
    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Что касается ла2 - сервера?
    не понял вопрос. вы имели в виду "что казается пве направления в рамках л2 ?"

  11. #11
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Push0K Посмотреть сообщение
    не понял вопрос. вы имели в виду "что казается пве направления в рамках л2 ?"
    Вопрос был в названии сервера ла2, на котором ты играл)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aeli Посмотреть сообщение
    Вопрос был в названии сервера ла2, на котором ты играл)
    ГФШ с рейтами х10+ не в счет думаю, так что первый проект на котором задержался был la2World, играл там чуть меньше 2 лет, хроники все время были C4. апнул 78 тира с сабом на некра, тогда еще не было сертификаций и было пофиг, был забанен за то что честным образом собрал ДК лайт сет, и топ А кастеты +7 точнул, ГМы упорно не верили в скрины. А грейд был тогда только для донов, ибо самому собрать тяжко. Затем играл на различных ГФШ без особого задротства, на unique.ru пол года задержался разве что. Потом релизнулся Руофф, там и просиживал штаны еще с года полтора.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aeli Посмотреть сообщение
    Вопрос был в названии сервера ла2, на котором ты играл)
    ГФШ с рейтами х10+ не в счет думаю, так что первый лоу рейт (х3) проект на котором задержался был la2World, играл там чуть меньше 2 лет, хроники все время были C4. апнул 78 тира с сабом на некра, тогда еще не было сертификаций и было пофиг, был забанен за то что честным образом собрал ДК лайт сет, и топ А кастеты +7 точнул, ГМы упорно не верили в скрины. А грейд был тогда только для донов, ибо самому собрать тяжко. Затем играл на различных ГФШ без особого задротства, на unique.ru пол года задержался разве что. Потом релизнулся Руофф, там и просиживал штаны еще с года полтора.

  13. #13
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Push0K Посмотреть сообщение
    Потом релизнулся Руофф, там и просиживал штаны еще с года полтора.
    Окай, второй раз повторю -сервер ру офа какой?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aeli Посмотреть сообщение
    Окай, второй раз повторю -сервер ру офа какой?
    Играл сперва на кадмусе, затем друзья на блэкбёрд переманили. так что в основном там залипал.

  15. #15

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0st Посмотреть сообщение
    http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=43146

    Если это он
    Не, это не я =) я в основном на BlackBird играл, под никами PushOK, Chpoking, Shemburg

  17. #17
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Забираю к себе

  18. #18
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Aeli.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика