THE RISE - Тонкости и особенности создания кубков на заказ - Дневники

Тонкости и особенности создания кубков на заказ

Производство кубков на заказ - достаточно сложная процедура, при выполнении которой важно соблюдать действующие технологии. В нашей статье здесь мы поговорим на эту тему.

Деловые достижения, юбилей или другая важная дата, конкурсное состязание, корпоратив либо просто символ благодарности - упомянутое, кроме торжественного настроя, непременно предполагает награждение. В качестве награды здесь часто выступают кубки.

Производство кубков на заказ отличается множеством характеристик. При выборе определённого изделия зачастую учитывают такие наружные характеристики, как форма постамента, а также чаши, декоративные составляющие и индивидуализацию. Однако значимым фактором считается еще и материал для изготовления.

Выбор материала непосредственно зависит от желаний, финансовых возможностей заказчика, цели применения. Любой из материалов обязательно требует особенной технологии изготовления и гравировки. Это отражено в макете проекта.

- Акрил считается эстетичным и высококачественным вариантом. Ножки различаются по форме и изгибам, при желании клиента на ножке могут быть добавочные элементы. Также ножка может быть различной высоты.
- Спецобработка позволяет получить недоступную стеклянному сырью элегантность деталей. Стекло в производстве трофеев бывает различным, не всегда прозрачным, но ещё и матовым. Кроме того, стеклянный материал при создании кубков окрашивать возможно в любой цвет.

Авторская лазерная гравировка добавит эксклюзивности даже стандартному экземпляру за небольшую цену. Методика позволяет с большой детализацией воссоздавать небольшие изображения: фото, лого компаний, спортивные, а также государственные символы.

Квалифицированная команда дизайнеров регулярно обновляет перечень отмеченной наградами спортивной продукции, вносит уникальные разработки, делающие продукцию необыкновенной и запоминающейся. Изготовление кубков на заказ советуем осуществлять лишь у проверенных производителей.
Яндекс.Метрика