В конст к Nightly - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: В конст к Nightly

  1. #41
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Отвечу на любые вопросы, разъясню, поясню, дополню.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Adalina Посмотреть сообщение
    А ты уверен что Это точна Диана а не Маша там или Катя? Сколько вы с ней бегаете? день два или 1 Тарас? На Валике то она была бкф ... есть пару интересных скринов Запись с Вт ) Но пока я Воздержусь Жду От йойошки Трешов в мою сторону :)
    А ты уверен что как бывший ведешь себя достойно? Или это мода такая потрешить на слабый пол. Сударь вы прекрасно сами знаете ответы на свои вопросы. Разводить треш в ее сторону выглядить уныло с твоей стороны. Да теперь скринов как тот что она выложила будет больше. Ты уж прости и подотри сопли.

    следующий
    Последний раз редактировалось Nightly; 09.03.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Bloody Queen Аватар для Mouse
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    1,686
    О себе
    CD 83+

    Мясник (-17)

    По умолчанию

    Найтли ты канечто молодец что пытаешся защищать своего будущего пати мембера но если верить предидущим постам то у вас на тесте всего 1-2 дня не маловато ли?










    Cherchez la femme

  3. #43
    Goblin Аватар для Adalina
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    24
    О себе
    Диверсант

    Странник (13)

    По умолчанию

    аххах Бывший?) эм она мне что дувушка? ну если тока Сопартиец бывший :) Мне так то вообще срать что и куда она там, просто Люди такие поражют Когда будучи в моей консте она пишет Завку в Пвнз правельно веть не кто то позвал а Сам Папа Дефо :) отказали :( слезно просила прощение и просто отмазалась что заявка в Пвнз была просто так) и далее завка написана в Райз утром сегодня а вечером ей нужен Знать ответ дадут ли ей свса.... или может быть норм играть в 2 окна одним за ее вторым за свса?) я к ней даже как к девушке не отнашусь просто как Человек! которым оч оч поражен ... я хз не зря наверное етот пост http://forums.goha.ru/showthread.php?t=391018
    Ибо этот Чар уже никому не нужен :)
    Последний раз редактировалось Adalina; 09.03.2010 в 15:58.

  4. #44
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adalina Посмотреть сообщение
    аххах Бывший?) эм она мне что дувушка? ну если тока Сопартиец бывший :) Мне так то вообще срать что и куда она там, просто Люди такие поражют Когда будучи в моей консте она пишет Завку в Пвнз правельно веть не кто то позвал а Сам Папа Дефо :) отказали :( слезно просила прощение и просто отмазалась что заявка в Пвнз была просто так) и далее завка написана в Райз утром сегодня а вечером ей нужен Знать ответ дадут ли ей свса.... или может быть норм играть в 2 окна одним за ее вторым за свса?) я к ней даже как к девушке не отнашусь просто как Человек! которым оч оч поражен ... я хз не зря наверное етот пост http://forums.goha.ru/showthread.php?t=391018
    Ибо этот Чар уже никому не нужен :)
    Сударь вам уже выше написали и не стоит тут брызгать слюной, бить себя в грудь, пытаться развести драму и поставить все с ног на голову. Нужно достоинство какое то иметь чтоли, хотя навеное это появится с возрастом.

  5. #45
    Succubus Аватар для Ingvar
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    722
    О себе
    human 27 lvl ^^

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    по заявке - кошмарное оформление, непонятно, кому принадлежит чар, что там за драйверы, сколько на тесте отбегал(а)... мексиканский сериал какой то!
    а тема - просто огонь!
    Nigatif (16:04:39 27/06/2010)
    ну я и никогда не скрывал что мне нравяться тетки из анимэ

    - Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей?
    - Отдачу. ©

    sad bad true (part 1)


    Ingvar (20:12:47 4/06/2011)
    у Риса сколько флагов? хотя... пофиг - все равно, все просрете XDDD

    Nigatif (20:13:46 4/06/2011)
    у нас 0, просирать нечего :DD

    Ingvar (20:15:21 4/06/2011)
    > у нас 0
    неудачники. мне стыдно за вас. :-\

    Nigatif (20:23:23 4/06/2011)
    как то пох

    Ingvar (20:26:18 4/06/2011)
    во-во! из-за такого отношения все полимеры и проебаны!
    [свернуть]

    sad bad true (part 2)


    Ingvar (23:38:58 4/06/2011)
    чего по флагам?

    Nigatif (23:44:41 4/06/2011)
    да ничего) Рис говно
    [свернуть]

  6. #46
    Onyx Beast Аватар для Controll
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    97
    О себе
    SB

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Знаю Дианку не 1год, хорошо что нашла конст, человечек оч хороший!!!!! берите^^
    Я очень даже ЗА

  7. #47
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Авелл выше все написал, буду сливать это ЁЁ в ПК, если его возьмут под таг.

  8. #48
    Goblin Аватар для Adalina
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    24
    О себе
    Диверсант

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly;undefined
    Сударь вам уже выше написали и не стоит тут брызгать слюной, бить себя в грудь, пытаться развести драму и поставить все с ног на голову. Нужно достоинство какое то иметь чтоли, хотя навеное это появится с возрастом.
    Омг ты что за валенок ^^
    Я хз Какой нормальный Пл берет человека в клан не зная о нем ничего и побегав с ним всего 1 раз ! Просто Маладец) Грубить мне тут не надо да и лет мне побольше чем тебе Сынок хD Высказал свое мнение
    я етого человека знаю поболее чем ты его вот и отписал ......

  9. #49
    Ghost Аватар для Di
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    683
    О себе
    SE 83+\ПП77+

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adalina;undefined
    я етого человека знаю поболее чем ты его вот и отписал ......
    ну да тебе же надо свое слово вставить.. сам не ням и другому не дам- так получаетса ?
    ты прекрасно знаеш почему продавался чар- потому что мы с тобой поссорились. Потом помирились и было написано что уже продано чтоб не долбили аську.Почему было написано от имени Дима ты тоже прекрасно знаеш- мы с тобой тогда сидели в Вт и ты сам еще смеялся над всем этим...

    сейчас ты нашол консту которая тебя по всем параметрам устраивает- в чем проблема если у меня тоже будет норм конста и норм ПЛ? тебе было бы приятнее если бы чар был действительно продан? или жаль терять драйвера ?боишся что я буду у варов,но знаю твой акк и пасс ? или просто на тиаду тебя больше грузить некому будет?сам говорил " мы можем норм общатса несмотря на то что я в другой пати"

    Ещё тебя кажетса просили узнать на счёт свс,а ты только "я хз спроси у ПЛа если хочеш играть со мной" думаю если бы ты хотел,ты бы не прыгал в другой конст как только попал под таг.. да пати Квантера счас не собираетса- ты ушол ,а мне сидеть и ждать с моря погоды ,когда есть норм пати с которой мы нормально бегаем ?
    чего ты счас добиваешся?
    Последний раз редактировалось Di; 09.03.2010 в 16:27.

  10. #50
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adalina Посмотреть сообщение
    Омг ты что за валенок ^^
    Я хз Какой нормальный Пл берет человека в клан не зная о нем ничего и побегав с ним всего 1 раз ! Просто Маладец) Грубить мне тут не надо да и лет мне побольше чем тебе Сынок хD Высказал свое мнение
    я етого человека знаю поболее чем ты его вот и отписал ......
    Послано.
    Соглашусь с Рустом ответы на хню мемберов бкф тут мало кого волнуют.

    з.ы. Терпеть не могу пиздоболов, прежде чем писать про мой возраст узнал бы сначала. Трепло.
    Последний раз редактировалось Nightly; 09.03.2010 в 16:36.

  11. #51
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика