Solo в Ш.О.Б.Л.А
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: в Ш.О.Б.Л.А

  1. #1

    По умолчанию в Ш.О.Б.Л.А

    1. Планируемый Ник персонажа luckyloser, направленность mDD (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений) братишь поможет мне советом .
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора на ЗБТ потестим.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве с 19 до 2.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    иду к брату в консту
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    на Корее не играл
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    когда то играл в ЛА2 в вашем клане, был в кп Sakelika(Ева), есть скрин. Вообщем тогда все мне нравилось, забросил ЛА2 , из за отсутствия интереса.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    сейчас их нет я думаю , раньше был брат ЛосярО,Gerik(в свое время),с YaruS неплохо ладили(вроде),ну и Ева))
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    ну судя по мувикам игра похожа на ВоВ , маунты , полеты . Битвы частично на Айон смахивают с цепочками умений.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    играл в ЛА2 на фришке ДаркРеалм с 2005 года до выхода руофа.(играл давно качество картинки не очень). Дальше РУофф с 76 лвл был у вас в кп Sakelika . После ЛА2 через год начал играть в Айон на Кассиэле за Асмо,ушел после введения земель балауров и полном оказуаливании игры. Сейчас играю в основном в Доту и жду АА.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).вроде в п.9 все расписал
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Если только брата подсидеть
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    i-5 2320/3Ghz
    8 Gb ОЗУ
    GF 560 TI 1024MB (256b)
    ssd 128 Gb
    hdd 512 gb

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    конечно
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    нет , но куплю
    15. Ваше имя и возраст.
    Павел , 26 лет
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Апатиты +0 (С Москвой)
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    champ1k1(Skype)
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Последний раз редактировалось luckyloser; 26.08.2013 в 15:57.

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Помню такого =)

  3. #3
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    нифигасебе, только за наименование темки плюсег

  4. #4

    По умолчанию

    Младший брат (родной) =) ко мне в кп

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к ЛосярО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика