Solo Заявка на ОБТ
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Заявка на ОБТ

  1. #1

    По умолчанию Заявка на ОБТ

    1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
    wild+calling+artistry.Люблю ловкачей.Также параллельно буду качать devotion,т.к хилы всегда нужны,да и в других ммо всегда брал именно их,но благодаря развитой системе классов archeage остановился на этой комбинации.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    C 14:00-15:00 до 0:00-1:00 будние дни.Выходные весь день.

    3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
    Куда возьмут)

    4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
    Приобщится к механике игры,чтобы нормально стартануть на ру или евро.

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Лучший русский клан в archeage,если судить по CBT5.

    6. Наличие друзей в клане, их ники.
    Нет.

    7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
    В CBT не участвовал.Но благодаря стримам и дневникам Garro условно знаком с механикой игры(слежу за игрой с CBT3).

    8. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Пробовал играть во многие mmorpg,но почти все бросал в начале,т.к они уже были немного устаревшие и не устраивали механикой.Единственное на что потратил много времени Aion(около 1 года).Играл вместе с кланом состоящим из друзей.

    9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Максимум чем управлял это пати. Также командовал в других играх(не ммо).Если будет нужно,то возглавить консту смогу.

    10. Ваше имя и возраст.
    Игорь.15 лет.

    11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Живу в Москве.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    AMD FX-4100 3.6 ГГц.8 Гб озу.GTX 680.SSD 240Гб OCZ Agility 3. Интернет 100 мбит/с

    13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    Есть.

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
    Skype igor1837

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Хочу крепко осесть в клане,чтобы развиваться вместе с ним и принимать участие во всех его ивентах.
    Последний раз редактировалось gostar; 15.12.2012 в 13:54.

  2. #2
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Плохой онлайн, возраст, опыт. -----

  3. #3

    По умолчанию

    Т.е. опыта нет вообще? А вдруг АА тоже не понравится механикой? (одно дело увидеть на стриме, другое поиграть самому).
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #4
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cemper Посмотреть сообщение
    Плохой онлайн
    плохой онлайн это с 14.00 то и до 1 ночи? Ты зажрался Кемпер)))

    Заявка в принципе заполнена не плохо, возраст не помеха, все были когда то в таком возрасте, самый важный вопрос который был уже задан
    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Т.е. опыта нет вообще? А вдруг АА тоже не понравится механикой? (одно дело увидеть на стриме, другое поиграть самому).
    По механике АА очень сильно отличается от Айона. Так что я бы все же пожелала тебе сначала сходить на ОБТ без нас, а дальше уже смотреть по желанию играть, если будет, повторить заявку... но это только мое мнение >_<


    Да и кстати по предварительным данным игра будет платной, ты уверен что сможешь оплачивать ее?
    Последний раз редактировалось Yanusika; 15.12.2012 в 00:12.

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я бы дала шанс, человек производит благоприятное впечатление + онлайн большой.

  6. #6
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ток ща допёр, проклятое пиво, тогда + по тайму, но остальное в силе :)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение

    По механике АА очень сильно отличается от Айона. Так что я бы все же пожелала тебе сначала сходить на ОБТ без нас, а дальше уже смотреть по желанию играть, если будет, повторить заявку... но это только мое мнение >_<


    Да и кстати по предварительным данным игра будет платной, ты уверен что сможешь оплачивать ее?

    То что мне понравиться AA я уверен.Нужны только люди, которые помогут разобраться в корейских закорючках.Насчет опыта можете не беспокоиться, не первый год играю в игры.
    С оплатой и т.п проблем тоже нет.
    Последний раз редактировалось gostar; 15.12.2012 в 12:40.

  8. #8
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Просто кто то решил постебаться, можно закрывать.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Просто кто то решил постебаться, можно закрывать.
    Никто постебаться не решил.Если хочешь добавься в скайп поговорим.

  10. #10
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Nightly, за гаражи или зассал ?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gostar Посмотреть сообщение
    Насчет опыта можете не беспокоиться, не первый год играю в игры.
    Проблема в том, что в заявке это не описано. 1 год в айон с друзьями по фану это не слишком серьезно. А как же осады, мпвп 100 на 100 и тд?
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в заявке это не описано. 1 год в айон с друзьями по фану это не слишком серьезно. А как же осады, мпвп 100 на 100 и тд?
    Здесь признаюсь такого опыта нет. Т.к больше играл в шутеры,стратегии,рпг и т.д. Но начинать когда-то же надо.В новых играх осваиваюсь быстро и тупых вопросов не задаю.Так что нубить не буду,честное слово.
    Последний раз редактировалось gostar; 15.12.2012 в 15:01.

  13. #13
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gostar Посмотреть сообщение
    Никто постебаться не решил.Если хочешь добавься в скайп поговорим.
    orly?
    Цитата Сообщение от gostar Посмотреть сообщение
    8. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Пробовал играть во многие mmorpg,но почти все бросал в начале,т.к они уже были немного устаревшие и не устраивали механикой.Единственное на что потратил много времени Aion(около 1 года).Играл вместе с кланом состоящим из друзей.
    Цитата Сообщение от gostar Посмотреть сообщение
    10. Ваше имя и возраст.
    Игорь.15 лет.
    Ну то есть начал ты свой геймерский опыт в 10 лет и такие проекты как рифт, аион, ла2(еу\ру), ваха, еве, тера, вов, конан, всякие пв айка и прочее, показались тебе немного устаревшими? Причем всетаки на Аион ты год потратил...

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от gostar Посмотреть сообщение
    Здесь признаюсь такого опыта нет. Т.к больше играл в шутеры,стратегии,рпг и т.д. Но начинать когда-то же надо.В новых играх осваиваюсь быстро и тупых вопросов не задаю.Так что нубить не буду,честное слово.
    Ага, значит в ММО у тебя все-таки опыта нет?
    Блин парень, вали в хоккей играй, запишись на курсы английского или в муз школу.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Nightly, за гаражи или зассал ?
    А чо есть чо?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение

    Ну то есть начал ты свой геймерский опыт в 10 лет и такие проекты как рифт, аион, ла2(еу\ру), ваха, еве, тера, вов, конан, всякие пв айка и прочее, показались тебе немного устаревшими? Причем всетаки на Аион ты год потратил...

    Ага, значит в ММО у тебя все-таки опыта нет?
    Блин парень, вали в хоккей играй, запишись на курсы английского или в муз школу.
    Да что же ты на меня так накинулся с этим опытом.Давай я уж все по полочкам разложу.
    1.Играть начал лет с 8 в не ммо игры.
    2.Недавно(1-2 года назад) пробовал в линейку,вов,пв и еву не продолжил в них играть потому что вышли давно и быть новичком в уже давно вышедшей игре не хотел(но я не говорю что это плохие игры если что).
    3.В рифте,свторе и secret world нет ничего нового и интересного. В тере все портит нонтаргет.В mortal online просто все лагает.В fallen earth анимация жуткая и плохое пвп.
    4.В айоне просто бегал с друзьями.В осадах и масспвп не участвовал только потому что играл на пиратском серваке,где всего этого не было.
    5.После всех этих скитаний я набрел на Archeage и после прочтения до дыр всех дневников бета тестеров и гайдов,просмотров стримов от Garro наверное на 4 суток реального времени я понял что AA это именно та мморпг в которой я хочу надолго остаться и играть в нее получая удовольствие.И в клан ваш хочу вступить,чтобы не быть одиноким фермером, а участвовать в этих же осадах, масспвп, рейдах,чтобы играть в команде вместе с хорошими людьми на которых можно положиться.
    Последний раз редактировалось gostar; 15.12.2012 в 22:03.

  15. #15

    По умолчанию

    Не порть себе жизнь, лучше прокачайся в реале, спортом там займись или еще чего.

  16. #16

    По умолчанию

    Т.е. все таки опыт мморпг(если ты начал играть в айон последней) 1-2 года, половина из которых по фану. Это реально печально.
    Но онлайн высокий и дил говорит, что можно дать шанс. +- :)
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    терпеть ненавижу когда людям указывают чем им заниматься, тем более из-за возраста. D;
    расстаться всегда успеем в случае чего.
    Последний раз редактировалось dilandau; 15.12.2012 в 22:25.

  18. #18

    По умолчанию

    меня смущает возраст и инфа с опытом игры в ММО, в ла2 с такими людьми всегда хлопоты были... если кто из мэмбэров клана поручится за пацана то можна строить конструктив.


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  19. #19
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надо брать!
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Надо брать!
    Инс, а ты сам-то не хочешь? Ну хоть в мешкосквад? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика