Solo AllMighty.sqd CP - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196

Тема: AllMighty.sqd CP

  1. #41
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerrad Посмотреть сообщение
    Тарас там от старости не сдох?
    Если не изменяет память там кто-то по 2 лвл сливал

  2. #42
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Alioth, в вашем случае заявка это не просто формальность и мне не нужен набор копипастов, вероятно несколькой парой рук заполненных. Нужна детальная информация о каждом, кого ты приглашаешь в клан. Тем более, что, если я все правильно понимаю, посмотреть на вас на ЗБТ возможности не представится, а значит принимать мы должны "кота в мешке", без какой-либо уверенности, что пак не отвалится, не справившись с требованиями в первые недели ОБТ. Сейчас под тагом нет ни одной группы, не успевшей показать себя ингейм, все "бумажные" консты уже расформированы и принимать таковые мы не планируем. Если вы действительно хотите в Rise, то придется подумать над тем, как себя зарекомендовать не имея возможности играть с нами на одном сервере и для начала можно было сделать для этого максимум хотябы в заявке. Понимаю, что возможно пару лет назад вы "тащили" и ждете, что кто-то об этом вспомнит, но прошлое уже мало кого интересует и даже к своим "старичкам-нагибаторам" требования мы предъявляем вполне серьезные.

    Итак по пунктам, нужна следующая информация по каждому из членов КП:

    1. Онлайн. У всех онлайн 19-01? Такого не бывает, AA не та игра, в которой конста собирается строго в прайм, а значит это не единственное что может нас интересовать. Пусть каждый напишет точно, сколько времени он готов уделять игре, готов ли брать отпуск на старт и сколько времени сможет сидеть ингейм первые недели.

    2.
    Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Там даже жирным выделено, не просто так, наверное? Если вы играете на другом сервере, то ники впринципе можно было бы и опустить, а вот написать точный левел персонажа, его расу, скопировать в один из калькуляторов билд из игры и парой фраз рассказать в чем его суть и задумка, - это обязательно. Планировать что-то исходя из грядущего обновления - идея плохая и делать этого не нужно. Масс пвп и осады будут проходить с билдами текущего апдейта, причем довольно долго, расчитывайте исключительно на них, их и описывайте.

    2+. Дополнительный вопрос по РУ ЗБТ, который в вашем случае весьма важен. От каждого нужна информация о том сделан ли квест на большое пугало, уровень крафтовой экипировки на персонаже и тип брони (Хеви, лайт, роба), прокаченные профы (написать те, что выше 7к).

    Если человек на ЗБТ не играет вовсе и ждет ОБТ, на вопрос под номером 2, можно не отвечать и сообщить о том, что игрового опыта нет никакого.

    3.
    Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях
    Тоже самое. Ответы вида "ла2 - 10 лет" не прокатят. И суть даже не в том, что мы сомневаемся в реальном игровом опыте людей, а в том, что информация о человеке отсутствует, невозможно понять по такой "биографии" кто он и что он. Я специально спросил у Ренессанса, упомянутого тобою как друга, что он может сказать о представленных в заявке людях, так вот распознал он из этого списка лишь 4-5 человек, банально потому, что остальные "в л2 ПЛ топ пати, КЛ топ клана". Я молчу о тех, кто с вами незнаком вовсе, но наверняка мог пересекаться где-то, за "10 лет-то ладвы", и неизвестно какие впечатления те люди при данных встречах могли оставить. Это важно знать сейчас, а не после инвайта с драмой в клан чате. Нужны точные ники, названия кланов, альянсов, ПЛов и КЛов по каждой игре и каждому серверу с каждого члена КП.

    4.
    Само собой у всех (кроме пары человек...
    У скольких конкретно людей наборы есть, и сколько точно еще не хватает?

    Кроме того,
    было принятно решение тестировать старт и играть констой на ЗБТ на Мелисаре (за восток)
    Если опыта Кореи у вас нет и с игрой вы знакомы лишь до 40 уровня, за восток на ОБТ под нашим тагом играть не получится т.к. восточная фракция Rise если и будет, то весьма малочисленной и исключительно из групп проверенных и с игрой знакомых досканально. А значит старт надо отрабатывать за запад, локации всеже существенно отличаются.

    Планирую добрать консту до 20 человек
    Об этом на начальных этапах следует забыть. Учитывая, что опыт у вас практически нулевой и, судя по анкете, о том, что ждет на 40+ представление отсутствует вовсе, чем меньше вас будет в начале - тем лучше. Человек 10 оптимально, для новых групп больший зерг только во вред + мы не позволим набирать толпу потенциальных вагонов в пати, которая в клане никак себя зарекомендовать не успела.


    Пока все. Прошу прощения за полотно, но данные вопросы реально проще и быстрее будет решить через форум, чем в личной беседе. Так или иначе нужна детальная информация по консте, пока ее не будет, обсуждать нечего.

    Ждем изменений в первом посте.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    многотекста
    Привет, по порядку:
    1. Я подаю заявку от имени кп, такие требования по онлайну я предъявляю к кп, с меня и спроси если что-то будет не так. Зачем каждому расписывать, что кроме вечернего прайм тайма они могут еще днем-ночь-утром посидеть час-два-десять? Я понимаю еще мы бы соло заявку подавали каждый, но за консту смысла "марать бумагу" не вижу. Дефолтный онлайн 19-01, дальше по обстоятельствам работы и тд. На первые пару недель старта я требую от своей кп онлайн от 12 часов минимум, и это уже написано в заявке, соответственно отпуска/больничные и тд само собой разумеется, так же как и максимальная явка на клан/рейд ивенты (с этим делом отлично знакомы и относимся крайне серьезно). Так же само собой будут люди заходящие по таймингам на фермы и тд.
    2. Тут могу расписать небольшую кулстори: в АА я начал играть с 1-ого дня ру збт когда Фарс раздобыл мне ключик (еще и стримил это дело), докачался до 40 лвла, соло оделся в 34 зелено-синий шмот, поставил большое пугало и понял, что больше в этой игре соло делать нечего. В процессе пинал знакомых чтобы тоже попробовали АА, и 8 января начал собирать консту (топик: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=936602), в итоге из всех, кто оказались готовы серьезно играть в АА сколотил состав и только 17 января (в прошлую пятницу) мы начали вместе играть на Мелисаре (до этого давал задачу всем просто разбираться в игре и узнавать стартовый контент за запад) за восток (чтобы узнать и восточный континент). На данный момент лвла у всех 34-38 (через пару дней все апнем кап, какой смысл писать текущие лвла?), шмот 30-34 крафтовый зелено-сине-фиолетовый (опять же в ближайшее время будем пилить 40-ые сеты), есть дом, фермы с большими пугалами, подводная ферма, сегодня будет корабль (вчера его построить не хватило времени - пвпшились, таскали паки и проходили инст). Зачем тебе ссылки на билд каждого в калькуляторе, если все это все равно в процессе тестировать и доработки? Будешь смотреть билд каждого и советы давать прямо в топике? Состав и взятые на данный момент ветки я расписал. Ремесленные профы у нас тоже распределены и за каждую отвечает отдельный человек (крафт сетов и пушек приближается к 10к, остальное меньше). На ЗБТ играют все, ОБТ никто не ждет сидя на жопе ровно.
    3. Левых людей набранных с форума у меня в кп нет, харда метода и каидзиро я сам мало знаю, но за них ручаются люди которые с ними много играли и хорошо их знают (а этим людям соответственно я доверяю). Свой опыт как игрока и лидера я могу расписать подробнее, остальные люди под моей ответственностью и заставлять их каждого расписывать как они "пару лет назад поиграли в аион пару месяцев" я не буду.
    4. У двоих нет, у 9 есть.
    5. Как я писал выше, за восток на Мелисару пошли чтобы "знать врага в лицо", получить опыт в пвп и детально разобраться с такими долгоиграющими вещами как крафт и прочие профы. На релизе играть планируем за запад, почти все уже знакомы с западным континентом. Так же через пару недель запланирован "старт марафон", когда я заставлю всю кп зайти на какой-нибудь новый сервер и с нуля отработать быстрый старт за запад - зайти, вместе поставить пугала и максимально быстро прокачаться. Т.о. все, кто еще не знакомы с западными локами их узнают, а кто знакомы вспомнят.
    з.ы. почему тогда не напишите, что набор в райз закрылся вместе с закрытием реги на луций? Еще раз повторюсь - у нас есть чары на луции, но не у всех, если есть неуемное желание "потестить" в деле легко можем зайти теми кто есть и побегать с кланом, но всей констой это не получится по весьма объективным причинам.
    Последний раз редактировалось Alioth; 22.01.2014 в 19:27.

  4. #44
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    но за консту смысла "марать бумагу" не вижу
    Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если каждому мемберу пати лень подробно и живо расписать заявку на вступление, то это напрямую будет влиять на общее мнение о консте. Слова лидера консты все уже слышали, но вот представления никто не имеет что еще за люди будут бегать под одним тагом.
    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    Зачем тебе ссылки на билд каждого в калькуляторе, если все это все равно в процессе тестировать и доработки?
    Билды нужны чтобы оценить общее понимание ПвП в АА.

    Вообще вся заявка нужна для знакомства, "Привет я Вася, тащил в ла2" мало для доверия.

  5. #45

    По умолчанию

    неожиданная встреча)
    Наши маги по моему когда фармили первого тараса,были еще одеты в ДК и Арки были у 3-х магов из 6 паков(остальные с вальками бегали)
    Походу все эти арки были у нас в паке (две были 100% у меня и нашего кла). Хоть были и в дк, но со стволом.

    По поводу скама тараса - НИКОГДА не берите в пак супругов. Муж реально зашел на акк жены и спер серьгу. Официальная версия, которую я услышал от нашей бишки: Мне рожать скоро, денег не хватает (муж все бабло в ла2 сливает хД), а так хоть упаковку памперсов купим.... (как же дешево ценится тарас) Дальше копать не стал, легко пришел - легко ушел.

    Что касается Буча, то он запомнился мне эпизодично (нестабильный чел). Оделся, получил эпик сет, нафармил оли, пропал. Перс раздет, акк у всей кп расшарен, кто/что - не понять. Прошел слух, что Буч продался и купил поддержанный жигуль (Оо).
    Прошел месяц. МайтиБ: "ААА!! Слоупоки!! Вы до сих пор фра не вкачали?? Нельзя отдавать хирофра варам!!"
    Вдруг появляется Буч(спустя 1-2 месяца):"Дай мне лук, эпик, шмот и я буду тащить."
    Ну Майти и одобрил тендер, выдал шмот, помог с заливкой(точно не помню). Фр берет хиро, все збс. Прошла неделя. Буч опять голый, все ушло с молотка. Пацаны шутят - машина сломалась, на ремонт не хватило) Потом прошла инфа, что Буч забухал где-то (месяца на 3).
    я бывал на всех сходках и собирал сходки по 30 человек,организовывали пикники на озера,на хаты.
    так вот где ты пропал с концами

    Лично у меня язык не поворачивается назвать AM топ кланом. КЛ продает эпик за реал и катается в Питер к подруге 2-3 раза в месяц. Оставшееся распределяет между избранными. Остальный молча сосут.
    Последний раз редактировалось StRaiGT; 22.01.2014 в 19:54.

  6. #46
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Против.

  7. #47
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StRaiGT Посмотреть сообщение
    неожиданная встреча)

    Походу все эти арки были у нас в паке (две были 100% у меня и нашего кла). Хоть были и в дк, но со стволом.

    По поводу скама тараса - НИКОГДА не берите в пак супругов. Муж реально зашел на акк жены и спер серьгу. Официальная версия, которую я услышал от нашей бишки: Мне рожать скоро, денег не хватает (муж все бабло в ла2 сливает хД), а так хоть упаковку памперсов купим.... (как же дешево ценится тарас) Дальше копать не стал, легко пришел - легко ушел.

    Что касается Буча, то он запомнился мне эпизодично (нестабильный чел). Оделся, получил эпик сет, нафармил оли, пропал. Перс раздет, акк у всей кп расшарен, кто/что - не понять. Прошел слух, что Буч продался и купил поддержанный жигуль (Оо).
    Прошел месяц. МайтиБ: "ААА!! Слоупоки!! Вы до сих пор фра не вкачали?? Нельзя отдавать хирофра варам!!"
    Вдруг появляется Буч(спустя 1-2 месяца):"Дай мне лук, эпик, шмот и я буду тащить."
    Ну Майти и одобрил тендер, выдал шмот, помог с заливкой(точно не помню). Фр берет хиро, все збс. Прошла неделя. Буч опять голый, все ушло с молотка. Пацаны шутят - машина сломалась, на ремонт не хватило) Потом прошла инфа, что Буч забухал где-то (месяца на 3).

    так вот где ты пропал с концами

    Лично у меня язык не поворачивается назвать AM топ кланом. КЛ продает эпик за реал и катается в Питер к подруге 2-3 раза в месяц. Оставшееся распределяет между избранными. Остальный молча сосут.
    Ну в целом что моего прихода в АМ так и было,только МБ меня не одевал никогда)Я приходил и одевался с нуля,кстате когда вернулся обратно к мифриде пак,то об этом просили пати мемберы Смерть,Альфонсо ну и остальные,ибо Мифрида че-то не тащил )
    Вообще сложилось впечатление у нашего пака,что мы не в игру идем играть,а на работу устраиваемся.Такая система подбора актуально годов 2004 и то только в условиях ла2)
    Последний раз редактировалось Буч; 22.01.2014 в 20:09.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StRaiGT Посмотреть сообщение
    неожиданная встреча)

    Походу все эти арки были у нас в паке (две были 100% у меня и нашего кла). Хоть были и в дк, но со стволом.

    По поводу скама тараса - НИКОГДА не берите в пак супругов. Муж реально зашел на акк жены и спер серьгу. Официальная версия, которую я услышал от нашей бишки: Мне рожать скоро, денег не хватает (муж все бабло в ла2 сливает хД), а так хоть упаковку памперсов купим.... (как же дешево ценится тарас) Дальше копать не стал, легко пришел - легко ушел.

    Что касается Буча, то он запомнился мне эпизодично (нестабильный чел). Оделся, получил эпик сет, нафармил оли, пропал. Перс раздет, акк у всей кп расшарен, кто/что - не понять. Прошел слух, что Буч продался и купил поддержанный жигуль (Оо).
    Прошел месяц. МайтиБ: "ААА!! Слоупоки!! Вы до сих пор фра не вкачали?? Нельзя отдавать хирофра варам!!"
    Вдруг появляется Буч(спустя 1-2 месяца):"Дай мне лук, эпик, шмот и я буду тащить."
    Ну Майти и одобрил тендер, выдал шмот, помог с заливкой(точно не помню). Фр берет хиро, все збс. Прошла неделя. Буч опять голый, все ушло с молотка. Пацаны шутят - машина сломалась, на ремонт не хватило) Потом прошла инфа, что Буч забухал где-то (месяца на 3).

    так вот где ты пропал с концами

    Лично у меня язык не поворачивается назвать AM топ кланом. КЛ продает эпик за реал и катается в Питер к подруге 2-3 раза в месяц. Оставшееся распределяет между избранными. Остальный молча сосут.
    Ты мб Буча с Леончиком путаешь? Это он жигуль купил (или газель, не помню уже )

  9. #49

    По умолчанию

    да за 5 лет такое в голове намешается) но, честно говоря, после этих муток с тарасом мое доверие к Вам несколько подорвано
    Последний раз редактировалось StRaiGT; 22.01.2014 в 20:15.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StRaiGT Посмотреть сообщение
    да за 5 лет такое в голове намешается) но, честно говоря, после этих муток с тарасом мое доверие к Вам несколько подорвано
    Да при чем тут Буч-то я до сих пор не понимаю? Я тогда играл и как-то мутно помню ту драму, но какое отношение к ней имеет Буч ума не приложу.

  11. #51

    По умолчанию

    Это он жигуль купил
    жигуль купил k1lla, который соскамил весь пак

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    Да при чем тут Буч-то я до сих пор не понимаю? Я тогда играл и как-то мутно помню ту драму, но какое отношение к ней имеет Буч ума не приложу.
    буч сказал что тарас сперт для него и линковал его в чат на оли, когда он мне попался в соперники

  12. #52
    Orc Аватар для Sotonizator
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    102

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Дорогой Алиот, ненадо шутить с банами, сдесь другие ребята, это тебе не Адебальд\фарис, Алиот твоих модеров тут засрут с твинков, трое отборных троллей Reanimation/Avell/нвс, они все засрут на своем пути, они все трэды заспамят смайлами :loleclerlol:, они взорвут всем модерам мозг, алиот ты модер, ты остановись , ты кончай xD , ты клавиатуру спрячь подальше в шкаф и забудь про своего шефа (Stellar), у нас был один муд**, (The hapico) отомстил за neytrinity, и все темы были засранный в итоге, и другой чудак был (нвс) который просто так отомстил, И ВЕСЬ ТВОЙ ПМ БЫЛ ЗАБИТ КАРТИНКАМИ С ХУ***,И ты повторишь ту же ошибку, ты Stellara забудь, он отработал своё, ты подумай о будущем гохи, она гибнет все тролли бегут из тем которые ты чистишь, тaм никто не хочет ничего писать,НИКТО, у тебя барахолка - ТРАВЛЯ\ГРУБОСТЬ\АДЕБАЛЬДОВЩИНА, это грязное адебальдовское выражение, ни троллей, тем нету у тебя, никто не хочет даже заходить в твои разделы, вся гоха слушает нвса/Avell/reanimation/Дремору!!11, только гоха а гоха это мы, вот сдесь любят транслит а тебя ненавидят!!Предшественник твой ИОК, при ней откровенно троллили в темах!!! это совсем надо быть о***н**м модером что бы какието тролли спамили в темах прямо на её рабочем месте, это что гоха??да!!Алиот, какие нах баны какой нах пред? какая война какой нах ближний восток?? бля, анани*** пи******.
    Алиот, посмотри раздел белкберда, посмотри скока троллей, сколько трэша, и там насрали и тут насрали, ты сдесь Я СДЕСЬ ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПОСМОТРИ КАКИЕ ТРЕДЫ, BLACKBIRD!!!!!!
    RPG CLUB eto ne ADEBALT,это не FARIS, ТЫ НИКОГДА СДЕСЬ НЕ ДОСТИГНЕШЬ МИРНОГО ОБЩЕНИЯ, потому что мы знаем этот раздел, мы знаем этих троллей,ОНИ ОДНИ НА ВСЮ ГОХУ ПОСЫЛАЮТ ТЕБЯ НА***, ОДНИ!!! а все остыльные пишут тебе в пм извинения....выстроились в очередь чтобы извинится перед тобой, а они одни тут сидят целыми днями (nws/Avell/Reanimation) целыми днями тебе сопротивляются, и ты со своими крутыми херовыми правами модера, банами на 30 лет, со своими друзьями с adebalda, нифига не можешь сделать, ты банишь этих пацанов каждый день, ТЫ УБИВАЕШЬ ДЕТЕЙ xD, а пацаны с ББ сидят на гохе готовые к бою, ТЫ БОИШСЯ ПЕР****ИТЬ ИХ ВСЕХ, и ты боялась пол года назад, и Stellar тоже боялся а как говорится яблоко от яблони не далеко падает, ТЫ НИКОГДА НЕ ПЕР****ИШЬ НАС ВСЕХ.
    T PROIGRAL ОПРОС?, а ты проиграешь в этой битве, гоха твоё последнее престанище, Поняла ты Алиот модератор!! тебе на Адебальт обратно в темку Хира Января банить троллей, а РПГ КЛАБ уже говорит на языке ТРАНСЛИТА, РЕАНИМАТИОН с Авеллом направим еще 10 000 отборных троллин на РПГ клаб И ИЗБЕРЕМ СВОЕГО МОДЕРАТОРА, а ты Алиот получишь хорошую темку для модераства на Аедабльде, ты понял Алиот?,Алиот ты никогда здесь не обретешь победу, ВСЕ ТРОЛЛИ рпг клаба ВСЕ ПОЛУ-ТРОЛЛИНЫ рпг клаба, вся тема про Т и Роа , Ренесанс, ренесанс против тебя, ренесанс не хочет этой войны, и тебе наш ГЛАВНЫЙ ТРОЛЛЬ медузабот ясно транслитом написал - НЕСМЕТЬ БАНИТЬ !!! лучше вместе затроллим АдебальтxD, мы найдем цели на гохе,столько тем бля, вот хочешь? ХОЧЕШЬ КАДМУС НАХЕР ОПУСТИМ НА ДНО ОКЕАНА В МЕСТЕ С ИХ ДАРКДОГГОМ???,давай, показать тебе наш скилл?? у нас есть врожденный скилл хэйтерства\травли\Адебальдовщины, хочешь ночью реаниматион нвс И АВЕЛЛ "ЧУЧУТЬ" потроллим на адебальде , и весь твой адебальд БУДЕТ ПОД ГАВНОМ, 1 НОЧЬ И ВЕСЬ адебальд БУДТ ПОД ГАВНОМММ реаниматиона, ты с кем шутишь ?xD ты подумай, ты понял чем закончил фресно??чем закончил нейтирнити??? и все остальные??, ты совершишь историческую ошибку, Stellar тебе благодарен не будет, забудь его своего Stellara, Вся гоха тебье говорит НЕ СТИРАЙ ТЕМЫ\ ПОСТЫ, еще не поздно , ТЫ САМА СЕБЯ ИНУЧТОЖЕШЬ ЭТИМи БАНаМи и о тебе не вспомнят, потому что ты ударишь по всему комьюнити, по всему Л2, ВСЕ ИГРОКИ рпг клаба ХОТЯТ ЧТО БЫ ТЫ НЕ БАНИЛА тролей И НЕ БЫЛА МОДЕРОМ, ВСЕЕЕ, ВСЕЕЕ "показывает на пальцах", ты умеешь счетать??? по пальцам? ВСЕ!!, ОДИН ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ВСЕЕ!! все игроки против тебя!!, ты одна хочешь этих банов , ОДИН!!!!


    Алиот остановись, КАМБАТ БАТЯНЯ БАТЯНЯ КАМБАТ, ПАПАРАПАРАПАРА, Алиот давай домой в ванну с гусями и все будет иокплзда.

    NA GOHE VSE SPOKOYNO!

    НА ЭСТУС ВАЛИТЕ, ПСЫ

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    буч сказал что тарас сперт для него и линковал его в чат на оли, когда он мне попался в соперники
    Ты сам-то (или сама?) веришь в то, что пишешь? :D
    Последний раз редактировалось Alioth; 22.01.2014 в 20:49.

  14. #54
    Orc Аватар для Sotonizator
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    102

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Но вообще, на рпг клабе не взлетели(возможно, виноват Рене), что там было на атьебальде хз. Так что все подозрительно.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    Ты сам-то (или сама?) веришь в то, что пишешь? :D
    я тебе факты привожу, а ты включаешь демагога

  16. #56
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StRaiGT Посмотреть сообщение
    Муж реально зашел на акк жены и спер серьгу. Официальная версия, которую я услышал от нашей бишки: Мне рожать скоро, денег не хватает (муж все бабло в ла2 сливает хД), а так хоть упаковку памперсов купим.... (как же дешево ценится тарас) Дальше копать не стал, легко пришел - легко ушел.
    Муж таки родил ?

  17. #57
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Привет, по порядку:
    *** промахнулся и поставил плюс ну как так то :D

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotonizator Посмотреть сообщение
    Но вообще, на рпг клабе не взлетели(возможно, виноват Рене), что там было на атьебальде хз. Так что все подозрительно.
    гохасквад мы убивали 50 на 50 пока я играл по крайней мере :D онлайн выдавали отличный, держались в топе по лвлам, но с того момента как хейт пропал все пошло через задницу и интерес играть быстро пропал. Собственно и сервер окончательно загнулся немногим позже. Вот что нашел на харде в память о тех временах кстати:
    http://youtu.be/a7hWWE1X0XU (видео обрабатывается ютубом пока)
    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    я тебе факты привожу, а ты включаешь демагога
    Какие факты? Тебе Буч все нормально ответил и его версия событий в разы правдоподобнее твоей. Ты утверждаешь, что соскамила ваша же бишка с котом из пати буча, на ребенка-пеленки не важно, но при чем тут Буч? Этой истории уже 5 лет, но о приплетении в нее Буча я слышу впервые. Его не кикнул за это МБ, эта история не всплывала все эти годы, и тут внезапно только сегодня на форуме райз срыв покровов.

  19. #59
    Trisalim Spider Аватар для Sumi
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    69
    О себе
    Bardunya

    Странник (15)

    По умолчанию

    онлайн выдавали отличный, держались в топе по лвлам, но с того момента как хейт пропал все пошло через задницу и интерес играть быстро пропал. Собственно и сервер окончательно загнулся немногим позже.
    угу, только внезапно после того как "сервер умер" начались 3-сайд пвп http://www.youtube.com/watch?v=GzB5EcxmTkE

    может это не "сервер умер", а вы обосрались? ;)

    зы. с галерки подсказывают что если считать клан-пати Кинга, то 4-сайд xD
    Последний раз редактировалось Sumi; 22.01.2014 в 21:21.

  20. #60
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Alioth, я очень подробно, с объяснениями "зачем это нужно" расписал тебе все в предыдущем сообщении. Обычно я такие полотна в рекрутинге не пишу, сделал это только чтобы избежать последующих вопросов и негодований, вроде твоего ответа как раз. Я могу еще подробнее объяснить зачем нам знать онлайн, уровни персонажей, игровую биографию и т.д., потом еще в скайпе этоже повторить, только смысл какой?

    Вся проблема в том, что среди знакомых мне людей я не нашел ни одного, способного поручиться за вас и с уверенностью сказать, что "да, эти ребята затащат, принимай", более того, я даже не уверен, что все перечисленные тобою люди хотябы видели игру в глаза, плюс эти разговоры про скам и т.д. наводят на некоторые мысли, именно по этому я "докапываюсь" и собираю информацию, единственное, что в отсутствии возможности игры на одном сервере позволит сделать о консте хоть какие-то выводы. Ты же мне предлагаешь поверить тебе наслово "мол эти ребята со мной и я в них уверен, хотя за двоих не совсем уверен, но за них ручаются люди которые с ними много играли и хорошо их знают". Это и есть кот в мешке.

    Мы в ArcheAge уже полтора года играем в том или ином виде и "котов в мешке" сейчас уже не берем, пол года назад еще взяли бы, сейчас поздно. Если знаешь иной способ показать свою состоятельность до ОБТ - предлагай, нет - делай по-моему. Не хочешь расписывать левелы и сеты, потому что "завтра будут 40", нет проблем - станут 40, тогда и распишешь, не хочешь о биографии игровой людей рассказывать - ограничься сообщениями вида игра/сервер/клан/ник, этого хватит чтобы "старые обиды" вспомнить, онлайн указать каждому это тоже труда не составит.

    Я не любитель бюрократии и если прошу что-то сделать, значит это действительно нужно, в данном случае чтобы принять решение о вашем инвайте.

    P.S. Я пол часа убил чтобы первую "стену" накатать, еще 15 минут на вторую. На заполнение заявки с адекватным содержанием и теми пунктами, которые я попросил указать, у каждого члена твоей КП ушло бы не более 5и минут. Еще столько же у тебя, чтобы ты все это собрал и запихнул в один пост. Неужели они настолько занятые, что найти на это время проблема? Ну выдели десять минут из прайма под такое дело, думаю можно исключение сделать один разок-то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика