Solo AllMighty.sqd CP - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 196

Тема: AllMighty.sqd CP

  1. #101
    Bloody Queen Аватар для АрчибальдЫч
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1,513
    О себе
    Инженер

    Паладин (121)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    А вот эти филькины грамоты ничем не помогут тебе,понять кто мы и что из себя представляем.
    филькины грамоты помогают понять главное - способен ли человек принять чужие правила и работать так, как скажут, а не как ему хочется. человек основательно заполнил заявку - человек заинтересован во вступлении и работе в команде, человек засунул в жопу себе свой устав в чужом монастыре и понимает что нужно делать. в целом возможно ты где то прав, и среди таких как вы бичей будут нормальные гилд мемберы, а возможно среди основательно заполнивших анкеты будут полные мешки, но общего правила это не отменяет. а "не заполняй анкеты, мы против бюрократии, докажи на деле чего ты стоишь" - это рекрутинговое правило клана, который стал реально посмешищем ругеймингкоммунити и не добился ничего и нигде

  2. #102
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    какого сервера
    MEGANAGIBATORxTVERx1000

  3. #103
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    MEGANAGIBATORxTVERx1000
    Ты такой остроумный,наверно считаешь,что бб был сильным сервером,сильнее атебальта
    А линар случаем не собрался в АА и не бегает у вас?)Думаю он бы тебе пояснил всю политику партии
    Последний раз редактировалось Буч; 23.01.2014 в 12:05.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Я не знаю в какой момент у меня был тарас и чей это был тарас,но когда котик забил играть,он сменил пасс на своем чаре и сказал,что мой гл/хф патцаны.
    Ты явно че-то путаешь,либо у тебя какие-то проблемы.Если бы у меня был тарас,когда котик зажал себе его,меня бы кикнули сразу с клана лол или была бы целая драма.Да и на хуя мне его вообще линковать,если я был с котиком в деле?Я не такой больной,как ты.Выжимаешь из пальцы какой-то бред
    ага, только ты тактично умолчал что вы с котиком друзья в реале, а для нас он вдруг оказался
    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    как какой-то тип продают тараса и сказал что я с ним в деле
    ты хоть понимаешь насколько ты заврался?

  5. #105
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    наверно считаешь,что бб был сильным сервером,сильнее атебальта
    ну вы поняли, да.
    Последний раз редактировалось TonyStark; 23.01.2014 в 12:08.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    ну вы поняли, да.
    да ты очень остроумный

  7. #107
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    ага, только ты тактично умолчал что вы с котиком друзья в реале, а для нас он вдруг оказался

    ты хоть понимаешь насколько ты заврался?
    С каких пор я с котиком друг в реале?Не хочу с тобой больше спорить,у тебя реально какие-то проблемы и батруха.Выпить 1-н раз пивко с типом из ла2 вовремя игры,когда он сливал инфу о птс варах теперь называется другом,где тут значок фейслпалма?))

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    сильнее атебальта
    Нет что ты, атъибальд был топовым, а у вас топ пак.
    Поставил плюс, только хз как вы отрабатывать будете играя на мелисарах и прочих олло.

  9. #109
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Вот за что я так любил и все еще люблю линейку...

    Even in the heart of Heaven angels can still feel fear...

  10. #110
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Ты такой остроумный,наверно считаешь,что бб был сильным сервером,сильнее атебальта
    всегда подозревал, что Тоня - мужык

  11. #111
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    За, лояльные и надежные ребята, надо брать!

  12. #112
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Нет что ты, атъибальд был топовым, а у вас топ пак.
    Поставил плюс, только хз как вы отрабатывать будете играя на мелисарах и прочих олло.
    Везде были свои топы и паки и кланы,не хуже других серваков.Просто напрягает такая позиция,что мол на кадмусе и бб играли боги скила,а остальные уг,хотя опять же как показала практика рпг клаба,в итоге пару нормальных паков набралось со всех ру оффа.
    Что касаемо отрабатывать,то 12 человек это не конец списка,мы потихоньку подгоняем своих знакомых и надеемся к старту иметь полных 2 семьи в 16 человек,макс 20.Тут просто тоже не хочется брать всех подряд из-за того,что когда играли вместе,а потом растить за них фермы,фармить за них шмот,отдуваться за них перед Клом,тут нужен жесткий и четкий подход.А что касаемо пвп то на мелики тоже кипит не слабая жизнь,во всех зонах рейды по 50 на 50,при чем много рейдов это не рандомки,а фул кланы со связей.Применяются тоже свои тактики с инвизами,аое,разводами бейтами. Смотрим,впитываем инфу,надеюсь что сейчас как дособеремся,то будет постоянно оттачивать свой скилл в пвп,примыкая к рейдам или как-то пытаясь давить в 16 человек. Думаю видео отчеты о наших пвп будут постоянно прилагаться в виду фрапсов,где смогут оценить уровень и подсказать советом или добрым словом

  13. #113
    Zombie Аватар для LinpaK
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    191

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Как сказал Конфуций "Единственная большая ошибка не исправлять своих прошлых ошибок", а эти ребята по всей видимости продолжают гнуть свою линию ничего не зная об ирге и делать ставку на прошлый опыт о котором мало кто знает.
    Я бы Вам посоветовал не ждать пары недель, а уже сейчас сделать этот самый быстрый старт за запад и выложить видео как вы гнете в АА.
    Смысла от раздувания темы про тарас уже видимо нет так как шанс вроде Вам дают, остается им воспользоваться.

  14. #114

    По умолчанию

    Бля буч, ты продал клан за майские шашлычки, никогда не забуду

  15. #115
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    аверно считаешь,что бб был сильным сервером,сильнее атебальта

  16. #116
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinpaK Посмотреть сообщение
    Как сказал Конфуций "Единственная большая ошибка не исправлять своих прошлых ошибок", а эти ребята по всей видимости продолжают гнуть свою линию ничего не зная об ирге и делать ставку на прошлый опыт о котором мало кто знает.
    Я бы Вам посоветовал не ждать пары недель, а уже сейчас сделать этот самый быстрый старт за запад и выложить видео как вы гнете в АА.
    Смысла от раздувания темы про тарас уже видимо нет так как шанс вроде Вам дают, остается им воспользоваться.
    Ваш КЛ сказал дополнить тему,алиот дополнил вот 20 постами выше,а я тут так чисто рассуждаю

  17. #117
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    54

    Искатель Приключений (27)

    По умолчанию

    Один раз случайно завалился на сходку к АМ, ровные ребята оказались :D

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Чот много флуда.
    Btw по теме, регу открыли, персонажа перекачать 2 дня (тем кто работает могут помочь люди с такой возможностью), до субботы можно успеть это сделать. В субботу у вас будет возможность проверить свои силы с пачками из Райза и если вы на деле докажите, что чего то стоите имхо шансов попасть будет больше. Прошлые заслуги это так, приятное дополнение и надежда на то, что у Вас руки не из жопы и есть потенциал.

    з.ы. Недавно тут была одна кп, с опытом все дела. Распалась не успев показать на что способна :D
    Вот согласен. Развели тут соплей хер знает на сколько страниц, подкрепляя выибонами и овер чсв не представляя при этом пока что из себя ничего. Делайте персов, качайтесь и доказывайте.
    П.С. Хоб норм парень, а вот Алиот как показала практика много балоболит, но быстро зато сливается.

  19. #119
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Бля буч, ты продал клан за майские шашлычки, никогда не забуду
    Да ну...Возьми объективно,Линар взял и сьебнул неожиданно,никто не хотел браться за клан,я сказал,что возьму попробую,посидел в задрот моде пару недель или месяц и на одну осаду попросил подменить и в ответ никто не захотел шевелиться,все пл хер позабивали и на хер нужно такое счастье?Я оставил свой акк со всем шмотом и 1-ым s84 дуалями и ушел.Это кстате о вопросе моего скама,я такой скамер ,что оставляю чара со всем добром и ухожу,тоже самое и на рпг было,когда забил отдал чара и шмот. А шашлычки были как раз из-за сходки ла2 атебальта,давно запланированное мероприятие,много ребят не из МСК были и организация на мне лежала.Так что на Ван Холтере не я заварил эту кашу,попытался,ибо больше не было желающих-не вышло )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wOoty Посмотреть сообщение
    Один раз случайно завалился на сходку к АМ, ровные ребята оказались :D
    И мы тебя помним Тогда мощный движ был,человек 30 или 40 точно было =) Осадили Воблу :DDD

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Везде были свои топы и паки и кланы,не хуже других серваков.Просто напрягает такая позиция,что мол на кадмусе и бб играли боги скила,а остальные уг,хотя опять же как показала практика рпг клаба,в итоге пару нормальных паков набралось со всех ру оффа.
    Как показала практика на рпг клабе тащили паки с ББ и Атланта. Хваленный адебальд и кадмус слился через недельку сразу же. Сколько зато было от них обещаний нагнуть всех=)
    И никто по моему не говорит, что посоны с бб скиловее всех, речь шла о том, что просто игра на бб была хардкордной и интересной, нежели на ваших болотах

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика