THE RISE - Качественные вагон-дома от надежного производителя - Дневники

Качественные вагон-дома от надежного производителя



На российском рынке услуг по производству и реализации промышленного оборудования и комплектующих работает большое количество организаций, лидирующие позиции среди которых по праву занимает компания ООО «ПромЭколоджи». Спектр услуг и ассортимент продукции данного предприятия очень широк, и предполагает производство и последующую реализацию металлоконструкций, котельных установок, ТМУ, оборудования для цементирования скважин и так далее.

На отдельное внимание заслуживает продажа вагон-домов – незаменимых зданий для вахтового персонала или, как вариант, ремонтных бригад в полевых условиях.

Особенности вагон-домов

Приобретение вагон-домов – это верное решение для организаций, персонал которых работает в полевых условиях вахтовым методом (ремонт нефтепроводов, дорог и так далее), предполагающих быстрое и мобильное «развертывание» вдали от населенных пунктов. Компания ООО «ПромЭколоджи» предлагает постоянным и новым клиентам высококачественные вагон-дома различной комплектации, среди которых здания, предназначенные для жилья, офисные помещения, сушилки, душевые, санузлы и прочее.

К неоспоримым преимуществам продукции можно смело отнести вариантность изготовления вагон-домов: на раме, шасси, санях, – выбор которых зависит от климатических условий транспортировки и дальнейшего их использования. Вагон-дома производятся в соответствии со стандартами качества, выдвигаемых к зданиям такого типа, имеют высокий уровень энергосбережения, прочную внешнюю обшивку, долговечную узловую систему и качественную внутреннюю отделку.

Следует отметить, что продажа вагон-домов осуществляется на условиях конкурентной стоимости аналогичной продукции на российском рынке; возможна доставка товара в любой регион страны посредством наземного транспорта.
Яндекс.Метрика