THE RISE - Комфортабельный отдых другом государстве - Дневники

Комфортабельный отдых другом государстве

Не представляете, где превосходно отдохнуть в зимний либо летний период Значит, мы можем посоветовать отправляться в Андорру. В данной стране не имеется налогов на импорт, благодаря чему она стала одноай из самых популярных в Евросоюзе. Также данная страна весьма элегантная и славится выгодной ценой на отдых. Цены на отдых менее, чем во всей Европе. Где отдохнуть за границей – данный вопрос задают множество туристов, однако не все подыскивают ответ.

Андорра – это идеальная страна для проведения туров шоппинга. Благодаря невысокой в Евросоюзе ставки НДС – 4.5 процента, цена на все ниже, чем в Евросоюзе на 15-20%. Потому если Вы мечтаете отправиться на шоппинг, в таком случае без сомнения посетите подобную страну. Цена на спортивное оборудование и одежду, алкоголь, продукты питания, бытовую технику и электронику существенно ниже, чем в Испании или во Франции.

В летнее время в подобном городе можно отлично расслабиться. Особо понравится поклонникам горной природы. Тут гор множество и все они привлекательные. Если собрались отдохнуть с детьми, тогда для вас имеется семейный парк – Натурландия. Тут есть возможность превосходно провести время с ребенком.

В парке Натурландия имеется множество зон развлечений и отдыха. Спектр развлечений довольно-таки многообразен, в парке присутствуют: катание на пони, переходы по горной местности, езда на квадроциклах, несколько велосипедных маршрутов и многое иное. Поэтому, где отдохнуть в Европе сейчас Вы представляете.

В Андорре есть еще много прочих достопримечательностей. Если Вы желаете разузнать абсолютно все об Андорре, и Вы собираетесь развеяться тут, в подобном случае следует посетить web-портал «all-andorra.com», на котором располагается много информации об этой стране.

Прежде, чем туда поехать, безусловно посетите такой веб-портал.
Яндекс.Метрика