Приветствие
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Приветствие

  1. #1
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    Smile Приветствие

    Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня я в академии вашего клана! Моё имя Саша, 23 года. Играю хуман варриором 21 лвл, ник Koshak, развиваться буду в гладиатора. Из твинков - оконный клерик KPbICb. Со мной, бросив брожение по фри, на франце играет моя любимая девушка Аня, у неё на чарик Blade Dancer 62 уровня, но без экипы, так что когда я догоню её по уровню и смогу обеспечить экипой она присоединится. С некоторыми из вас я играл на фри Дарк-Риалм, привет Музе, БлэкДрагуну, HoneyWell и MILD .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня я в академии вашего клана! Моё имя Саша, 23 года. Играю хуман варриором 21 лвл, ник Koshak, развиваться буду в гладиатора. Из твинков - оконный клерик KPbICb. Со мной, бросив брожение по фри, на франце играет моя любимая девушка Аня, у неё на чарик Blade Dancer 62 уровня, но без экипы, так что когда я догоню её по уровню и смогу обеспечить экипой она присоединится. С некоторыми из вас я играл на фри Дарк-Риалм, привет Музе, БлэкДрагуну, HoneyWell и MILD .
    Эхх, а я думал варлок :))
    Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем


  3. #3
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    ещё 1 глад :crazy: :crazy: :crazy:
    Кстати, всегда было интересно, почему в клане только 2 глада (извините, в субе ещё ни разу не был. Может, там кто есть)...
    P.S. если хочешь девушку одеть, то не качай этого гада (не опечатка) с 2 мечами ...
    P.P.S. дестр/ турант гораздо приятнее в каче
    Последний раз редактировалось kobelb; 25.08.2007 в 18:46.

  4. #4
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    ещё 1 глад :crazy: :crazy: :crazy:
    Кстати, всегда было интересно, почему в клане только 2 глада (извините, в субе ещё ни разу не был. Может, там кто есть)...
    P.S. если хочешь девушку одеть, то не качай этого гада (не опечатка) с 2 мечами ...
    P.P.S. дестр/ турант гораздо приятнее в каче
    понял что за совет в разделе рекрутинга)))
    да девушку я одену, только реализую награды за ивент - мне дали золотой венок и Hight-grade Life Stone 76 lvl. и будет мне простор для спекуляций... хоть слс*слс собирать буду и прочий ходовой калл... так и одену и себя и БД... а так глады очень хороши (имхо), всегда мечтал поиграть ими, и тем более на фоне изменённой формулы рассчёта меле урона от скиллов жизнь меле стала шоколадом. но всёравно глад - инвалид до 78 )))

  5. #5
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    что-то перебор с лвл то ))) глад перестает быть инвалидом с открытием соник мува ;)
    в пвп реально что-то может показать с 55 ...
    З.Ы. формула урона - это все хорошо, но уменьшение базового реюза скиллов у глада в интерлюде гораздо более приятный бонус (это не затронуло дестров и турантов)
    Последний раз редактировалось kobelb; 25.08.2007 в 21:30.

  6. #6
    Ghost Аватар для Koshak
    Регистрация
    25.08.2007
    Сообщений
    681
    О себе
    котовод

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    что-то перебор с лвл то ))) глад перестает быть инвалидом с открытием соник мува ;)
    в пвп реально что-то может показать с 55 ...
    З.Ы. формула урона - это все хорошо, но уменьшение базового реюза скиллов у глада в интерлюде гораздо более приятный бонус (это не затронуло дестров и турантов)
    хзхз, я ещё и не играл то толком за эту профу... пошёл кач.

  7. #7
    Succubus Аватар для My3a
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    764

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Вот ведь как жизнь складывается :laughing: Кто бы мог подумать, когда воевали друг с другом на Dark Realm, что будем на Franz в одном клане :good:
    Со мной в клане сейчас прошлых "врагов" больше, чем союзников
    Damiana

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Надеюсь в клане вы воевать не будете
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  9. #9
    Succubus Аватар для My3a
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    764

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonDrakon Посмотреть сообщение
    Надеюсь в клане вы воевать не будете
    Что ты! Люди то замечательные А воевать и так есть с кем, и даже в избытке
    Damiana

  10. #10
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Бей своих, чтобы другие боялись ...

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня я в академии вашего клана! Моё имя Саша, 23 года. Играю хуман варриором 21 лвл, ник Koshak, развиваться буду в гладиатора. Из твинков - оконный клерик KPbICb. Со мной, бросив брожение по фри, на франце играет моя любимая девушка Аня, у неё на чарик Blade Dancer 62 уровня, но без экипы, так что когда я догоню её по уровню и смогу обеспечить экипой она присоединится. С некоторыми из вас я играл на фри Дарк-Риалм, привет Музе, БлэкДрагуну, HoneyWell и MILD .
    Привет! Меня зовут Саша, 23 года. Уже как 2 месяца я exmember Rise. Играю СХ 75 лвл, ник Mark, развиваться буду в SS. Оконный заливальщик маны - Wava.На Франзе играет моя любимая девушка Арсен, у нее гном 79 лвла без саба, тоже без эквипа, месит мобов в рукопашную, так что я ее тоже, скоро догою :) БД и Музе пламенный привет - отличные ребята :)

  12. #12
    Onyx Beast Аватар для Ronin
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    97
    О себе
    SE

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цфмф ьгые ВШУ!!!!
    Wava Must DIE!!!
    i ego okonniy SH:crazy:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика