Заявка
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. PaJero могу играть Арчером, Магом, ЕЕ, Биш
    2. Требование к рекрутам вызывает положительные мысли о клане и в частности к его лидерам, вот я предпочел выбрать вас. Друзей нет.
    3. Играл на "www.te.net.ua x2"/"Matrix x5(сайт не помню)"/ "la2crazy.ru x7 (его перенесли)"/ "иногда захожу на ПвП сервера чтобы по тестировать обновления в л2"/ "globalwar.ru x10 самые лучшие успехи здесь: Некр 80-й одет в комплект Талума (+5 +4), Арка на +3, Баюм Кольцо +4, комплект ТТ (без кольца =))+5, Саб ЕЕ 78-й шмот тот же + Твинки: ШЕ 78-й 2-а Спойла 44 и 62.
    4. Нет.
    5. Игра без лагов, познать вкус настоясчей л2
    6. Естественно.
    7. Николай 17 (пусть мой возраст вас не смущает).
    8. -1 час от вашего времени. Могу быть в ОнЛайне с 9:00-10:00 до 11:30-13:00 затем с 18:00 до 22:00-23:00. Выходные с 09:00 до 23:00
    9. Intel D 2000+ 2 ядра, ОЗУ 2ГБ, ДжиФорц 9600 512 Мб. Планирую сменить проц на Дуал кор Аква, планирую поменять Трафик на 10М
    10. Нету опыта но привыкну быстро, микрофон не проблема.
    11. skions-91@mail.ru ISQ: 452-488-128

    По поводу скринов извиняюсь, после того как ушел на офф (WoW) удалил л2. Остались только те что были в "Моих документах"


    http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=48883604
    Последний раз редактировалось CoKoJl; 07.10.2008 в 15:00.

  2. #2
    Wolf Аватар для Rosserg
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    35
    О себе
    ГнУм К�

    Странник (0)

    По умолчанию

    Впринцыпи за взял бы к себе в консту в роли бишопа или ЕЕ. учитывая то что тоже одесит возможно было бы более детальное обсуждение действий и сходки учитывая то что 90% пати планируется одесситы

    разве что онлайн повыше
    Последний раз редактировалось Rosserg; 07.10.2008 в 14:12.

  3. #3
    Ghost Аватар для DpeMopa
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    602
    О себе
    BP

    Странник (24)

    По умолчанию

    Какой онлайн на тех серверах где играл?
    Плохо что вопросы опустил!

  4. #4
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Кошмар><
    please install FireFox or Microsoft Office Word before you start working on your PC.
    -1 ну несерьёзно ведь? "Иногда захожу на пвп сервера чтобы протестировать обновления"...нененене(с)

  5. #5

    По умолчанию

    1.ОнЛайн на тех серверах был такой который на написал
    2.Извини меня, но что тут не серьёзного ? На ПвП очень хорошая тренировка. Хотя согласен ПвП сервера кривые но всё-же.... это лудше чем ничего согласись? или ты предлагаеш на офф это всё проверять ?)) как бишоп то на ПвП серве самая лучшая практика.

  6. #6
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    сколько по времени играл на 2х 5х 7х?
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  7. #7
    Onyx Beast Аватар для Light
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Bish

    Странник (0)

    По умолчанию

    Bishop na pvp servere - spam gbh i mana pot

  8. #8

    По умолчанию

    На х2 где-то полтора года, на х5 и х7 около 7-и месяцев.
    to Light
    Согласен на ПвП серве всё гораздо проще но навыки биша я получал там, именно там я узнал для чего Balance Life (вроде так) да и не только это и не только биш. А вообще чего вы так заводитесь? я вить точно написал "иногда" то есть тогда, когда недостаток профисеонализма или когда надо набраться опыта по новым хроникам.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoKoJl Посмотреть сообщение
    1.ОнЛайн на тех серверах был такой который на написал
    2.Извини меня, но что тут не серьёзного ? На ПвП очень хорошая тренировка. Хотя согласен ПвП сервера кривые но всё-же.... это лудше чем ничего согласись? или ты предлагаеш на офф это всё проверять ?)) как бишоп то на ПвП серве самая лучшая практика.
    Имеется ввиду не твоё игровое время, а количество человек, играющих на сервере (100, 200, 500 челвоек) ?

    Смущает неопределённость в выборе профессии. Что тебе ближе? Кем хотел бы играть?

    Есть ли опыт участия в масс-пвп, осадах? Расскажи о их масштабности.

    Расскажи вкратце о кланах, в которых состоял: чего достигли, был ли опыт убиения эпиков, захват замков?

  10. #10

    По умолчанию

    Ну на х2 было где то 600 человек. Особых достижений не было так как был начинающим. На х5 х7 был онлайн примерно одинаков 900-1300 обратно же достижений которые можно выделить не было потому как играли примерно по 3-4 месяца(привязался к клану). А вот на х10 ОнЛайн 800+ уже был «бум» наш али держал 2-а замка: Аден и Инадрил. Инадрил принадлежал нам. Опыт на Осадах есть в качестве мага и ЕЕшки. В Масс ПвП опыт так же имеется, не одноразово фармили: Баюма, АКа,Орфена, Кору пару раз Тараса. Предпочитаю играть Магами, луками, ЕЕшками, бишами. Не умею играть Танками и Дагерами… хоть тресни не выходит.
    Что мне ближе? Ну из магов это СпС, из арчеров Сагитариюс. Если выбор падёт между ЕЕ и Биш то тут уж по обстоятельствам… если Файтер пати то Биш если Маг то ЕЕ.
    Вроде всё.

  11. #11

    По умолчанию

    А в какие последние хроники ты играл? Играл ли в грации (мб хотя бы на триале) ?

  12. #12

    По умолчанию

    Максимум Камаэль. Увы но грацыю я только в роликах видел, сейчас вот лажу по форумам сайтам. хотя конечно основа преобретётся в практике. я просто на фришках играл, а тут если найдёш Интерлюд путёвый это уже супер :(

  13. #13

    По умолчанию

    Знаю, есть такое дело :) Всё же рекомендую достать триал и побегать недельку в грации.

  14. #14

    По умолчанию

    Да вот зделал типо свой серв грацыи :) щас лажу смотрю что и как там.... хотя криво "но"...
    Последний раз редактировалось CoKoJl; 07.10.2008 в 20:06.

  15. #15
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика