Прозреваю....
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Прозреваю....

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    4
    О себе
    Будущий Хавк. 14lvl

    Странник (0)

    По умолчанию Прозреваю....

    Почему-то я думал, что Академия нужна для того, что бы я давал клану клан-поинты, а клан мне помогал материально и научил шпилить...

    Как мне сообщил один из сокланов, если я найду кристалы, он мне поможет сделать квест. И на большее я не могу расчитывать ни от кого...

    Где мне взять СТОЛЬКО КРИСТАЛОВ?!

    Может, конечно, это ошибка... Очень хотелось бы верить!

    Жду коментов по даному вопросу.

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Rustam; 01.11.2007 в 17:08.

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Почему-то я думал, что Академия нужна для того, что бы я давал клану клан-поинты, а клан мне помогал материально и научил шпилить...

    Как мне сообщил один из сокланов, если я найду кристалы, он мне поможет сделать квест. И на большее я не могу расчитывать ни от кого...

    Где мне взять СТОЛЬКО КРИСТАЛОВ?!

    Может, конечно, это ошибка... Очень хотелось бы верить!

    Жду коментов по даному вопросу.

    Спасибо
    Если политика не изменилась (а насколько я знаю, она не изменилась), то ответ на вопрос, почему кристаллы не выдаются кланом, а также на вопрос, где взять столько кристаллов, можно найти по данной ссылке:
    http://www.therise.ru/forum/showthread.php?t=491

    Хотя кто-нибудь из мейна может, наверное, выделить/одолжить кристаллы по собственной инициативе и на собственный страх и риск.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  3. #3
    Wolf Аватар для whitefighter
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    39
    О себе
    Adventurer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Юль ну ссылку ты дала... даже у меня прав нету на ее просмотр )) я не говорю уже об академиках
    BattleNoise...

  4. #4
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    а где ты найдешь, грубо, 300кк на А грейд?
    имущество, которое находится у каждого из игроков нажито его собственным трудом и умением... нет ни одной причины, почему я должен отдавать свои деньги тебе
    (о рентабельности и говорить не приходится, никаких гарантий, что ты не забьешь/уйдешь и тд. Взрослый человек, должен понимать)... если хочешь, стукни в асю, попробую прояснить все вопросы и ответы связанные с заработком и тд
    твоя помощь в виде клан поинтов является твоим собственным решением и помощью для СВОЕГО клана, в котором ты рассчитываешь играть/ганкать и тд, для клана, который должен стать олицетворением и смыслом твоего захода в этот мир lineage2... (ведь до твоего прихода клан как-то учил клановые скиллы и тд...) это как раз и является твоим вкладом в клановое разивите.


    З.Ы. если грубо, то извини ... день не очень
    Последний раз редактировалось kobelb; 01.11.2007 в 17:22.

  5. #5

    По умолчанию

    Эта ссылка: "Официальный форум клана Rise > Клан > Академия - FAQ для Академиков"
    соответственно академики ее должны видеть
    =Старый хрыч=-

  6. #6
    Wolf Аватар для whitefighter
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    39
    О себе
    Adventurer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berendey Посмотреть сообщение
    Эта ссылка: "Официальный форум клана Rise > Клан > Академия - FAQ для Академиков"
    соответственно академики ее должны видеть
    я не так давно сам из академии вышел.. и доступа к ней уже нету... видимо закрыли

    А по поводу академик армора я уже говорил RUSS, будут кри - могу выделить время вместо кача и помочь с квестом... но не с кристалами... впереди Бг и каждая копейка на счету
    Последний раз редактировалось whitefighter; 01.11.2007 в 17:32.
    BattleNoise...

  7. #7
    Elpy
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    4
    О себе
    Будущий Хавк. 14lvl

    Странник (0)

    По умолчанию

    вот это вы гоните!
    у вас что, каждый сам по себе в клане?


    Жду ответа КМа...
    Последний раз редактировалось Rustam; 01.11.2007 в 17:32.

  8. #8
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    вот это вы гоните!
    у вас что, каждый сам по себе в клане?


    Жду ответа КМа...
    ты играл до этого на офф серверах?
    если нет, посмотри номер моей icq... объясню как тут и что тут.
    Последний раз редактировалось kobelb; 01.11.2007 в 17:38.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelb Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    вот это вы гоните!
    у вас что, каждый сам по себе в клане?


    Жду ответа КМа...
    ты играл до этого на офф серверах?
    если нет, посмотри номер моей icq... объясню как тут и что тут.
    С таким подходом ты не выживешь ни в одном клане
    с кри могу помочь без проблем, но сможешь ли ты развиваться дальше
    kobelb предлагает тебе помощь, которая ценнее материальной
    Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем


  10. #10
    Orc
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    116
    О себе
    Bounty Hunter 7x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    вот это вы гоните!
    у вас что, каждый сам по себе в клане?


    Жду ответа КМа...
    неа,у нас как на фришках
    тока вступившим мемберам даем драконики,чтобы они скрины сделали:getlost2: друзьям там показать:getlost2:

  11. #11

    По умолчанию

    Тебе объяснили по-нормальному почему тут никто и ничего не дает новичкам, которых в принципе никто не знает. На всех денег не напасешься что называется.. И случаи хищения кланового имущестива были, когда были добрыми и пушистыми и выдывали новичкам что-то. Теперь это не практикуется. Если только тебе действительно кто-то поверит и поможет.
    Клан пойнты? Да я за 4 дня твинка раскачать могу, как в принципе и любой другой "старичок" клана, если их нам ооочень надо будет.

    Цитата из той ссылки:
    Придя в клан, а именно в Академию люди часто задают одни и те же вопросы. дабы избежать многократного повторения на большинство из них постораюсь ответить в этой теме.

    Вопрос: Где находится Клан-Холл и как в него попасть?

    Ответ: Наш Клан-Холл расположен в Глудине, справа от центрального храма. Самый простой способ попасть в него - использовать Scroll of Escape: Clan Hall из любой локации.

    Вопрос: Выдается ли оружие и армор Академикам, при каких условиях, на какой срок?

    Ответ: Нет, ни броню, ни вооружение новичкам мы не выдаем по той лишь простой причине, что не можем быть уверены в бескорыстности их намерений. Однако вы можете выполнить специальный квест на Клан-Армор и за вполне приемлимую сумму сделать себе топ Д. Описание квеста здесь: http://therise.ru/forum/showthread.php?t=421

    Вопрос: Как зароботать на начальных этапах?

    Ответ: Способов много, один из них приведен по ссылке: http://therise.ru/forum/showthread.php?t=354. Следуя этой технологии можно собирать достаточно приличные суммы вплоть до самых высокий уровней, меняя лишь грейд шотов.

    Вопрос: Каков размер налогов для Академиков?

    Ответ: Если этот вопрос у вас возник, значит вы недостаточно внимательно читали правила вступления. Налог с Академиков не взимается.

    Вопрос: Что нужно сделать, чтобы попасть в основной состав клана?

    Ответ: Для начала закончить Академию. Решение о переводе игроков в Main выносится в зависимости от наличия свободных мест, ну и, конечно же, от адекватности человека. Чем больше людей вас оценит, тем выше шанс быть переведенным.

    Все темы, оставшиеся не раскрытыми, прошу публиковать в этой теме. Спрашивайте, - ответим.
    Интересно, почему когда я начинала играть, не задавалась вопросом о том кто и сколько мне дать бабла должен? Как и многие другие здесь.

    Это официальный ответ.

  12. #12
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    вот это вы гоните!
    у вас что, каждый сам по себе в клане?


    Жду ответа КМа...

    с экономической точки зрения - таки да, каждый сам по себе.

    Естественно, люди, давно знающие и доверяющие друг другу, одалживают/продают по бросовой цене друг другу куски, ресы, соски, что угодно. Но не жди, что тебя кто-то будет одевать.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  13. #13
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whitefighter Посмотреть сообщение
    Юль ну ссылку ты дала... даже у меня прав нету на ее просмотр )) я не говорю уже об академиках
    Ну, у меня-то она открывается, поэтому о проблемах я не подозревала. Вообще-то это тема "FAQ для академиков", в разделе для академиков, который доступен всем членам клана, включая академиков.

    А по теме, как я написала в своей сообщении: каждый член клана может решить для себя помочь другому члену клана или академику по собственной инициативе. Включая и выдачу кри на клан бронь. И такие случае есть, и они не редкие. Но если кто-то требует ("вы меня обязаны одеть, так как я вам клан пойнты принесу (подчеркиваю будущее время!!!)"), то такой подход вряд ли вызовет желание помочь.

    Еще раз рекомендую просмотреть ссылки на способы заработка (которые доступны академикам) или воспользоваться советами MarcusAurelius. Если есть вопросы (нет доступа, не понятны описания квестов, не можешь что-то найти и т.п.), обращайся, попробую помочь.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  14. #14
    Lizardman Аватар для Sarbai
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    161
    О себе
    Nekromanser 60+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Тема названа прям в точку) "Прозреваю.." Не буду спешить с коментами но мне кажется до оффа ты мало играл в Л2..... Я сделал этот вывод по одной простой причине будь то офф или фриха не в каком клане не кто новому мемберу какой бы он хороший симпатишный или кум Путина, не кто не давал вещи и мат помощь. Если все же считаешь что мои слова бред.....И есть кланы которые то и делают что дают сразу же все любому желающему играть у них существуют, должен буду тебя огорчить таких НЕТ. И тут нету нечего предосудительного и говорить что это не дружный клан или чет в этом роде только себя выставлять на смех. Смотри ты качаешься же? и наверняка падали ключики ивентовые....Так вот 5-6 ключиков и у тебя уже 500к чего хватает на нужное количество Д кри под броню.

    З.Ы. Просто видать ты хотел все сразу а так не бывает поднапрягшись чутка все можно розрулить) А насчет предложения Кобеля яб на твоем месте не игнорил) думаю тебе будет интересно послушать что тут и как
    В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки....;) (с) Афтор Игорь Губерман (это все любя обиды в топку)

  15. #15
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    тема подходящая: Дайте в долг 100кк на 2 недели.

  16. #16
    Skeleton Аватар для Tsugaru
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    216
    О себе
    Abyss Walker 61

    Странник (0)

    По умолчанию

    Кобель, дай свою асю в пм, потолковать хочу.

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я за свой счет одеваю академиков. если что пм.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    я за свой счет одеваю академиков. если что пм.
    И меня одень:crazy:

  19. #19
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ты не академик слава богу )

  20. #20
    Orc
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    116
    О себе
    Bounty Hunter 7x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ты не академик слава богу )
    откройте плиз академию для переростков 70+:crazy:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика