Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лайфхак на поесть за три сотки (Delivery club)

Bloody Queen Аватар для Dune
    Ник
    Dehorn
    Конста
    DVs

Паладин (213)

По умолчанию Лайфхак на поесть за три сотки (Delivery club)

Господа, кто любит вкусно поесть, да ещё и на халяву? Думаю вопрос неуместный. Ну кто из качков не любит вкусно поесть, да ещё и практически даром. Тогда читаем внимательно следующий супер лайфхак! Думаю он вызовет не меньший резонанс, чем лайфхак с халявными батонами. [

Подчеркну, всё что описано ниже проверено мной лично и прекрасно работает. Так что это не какой-то эксперимент, а 100% работающий способ!

Итак, приступим.
    1. Регистрируетесь здесь https://www.delivery-club.ru/ или с мобильного приложения (сам всё делал с мобильного приложения). В настройках сразу введите адрес на который вам будут доставлять еду.
    2. Выбираете что хотели бы поесть. Например раздел Суши.
    3. Зайдя в данный раздел выбираете понравившееся или знакомое вам заведение.
    4. В выбранном заведении набираете еды на сумму от 750 рублей.
    5. Когда корзина уже полностью собрана, ставите отметку на оплату картой онлайн, применяете код: REFVLSLLYKR и получаете скидку 500 рублей!
    После введения код лучше не отменять и не жать "назад" иначе скидку можно потерять и код больше не сработает.

То есть за еду стоимостью 750 руб вы оплатите только 250 руб! Доставка у большинства заведений бесплатная от 500-600 рублей. Так как ваш заказ от 750 (и не важно что вы оплатите лишь 250), то доставка будет 0.

Но это ещё не всё. У вас в аккаунте после регистрации будет 1000 баллов в подарок. На эти баллы можно БЕСПЛАТНО что нибудь взять из раздела еда за баллы. В этом разделе заведения и выбор постоянно меняется. То что можно взять сегодня не факт что будет завтра (будет что-то другое). Например сейчас у нас в городе я вижу вот такой выбор еды за баллы.

Спустя несколько минут после заказа вам позвонят, уточнят детали и напомнят время доставки (в своём аккаунте вы увидите время доставки заранее). Вы подтвердите, что действительно делали заказ и после этого остаётся только ждать. Через 1-2 часа вам звонит курьер и говорит, что заказ доставлен. В итоге у вас на столе вот такая красота.
    Взято отсюда:

Скрытый текст

К сожалению мне не подфартило и у меня в городе нет Деливери, но друзяшки из столицы оценили )
    Последний раз редактировалось Dune; 25.04.2017 в 13:59.

Drake Аватар для ZawR

Хорадрик (347)
    Записей в дневнике
    1

Поел, годно)

250 рублей - красная цена за то дерьмо что они привозят

Ваши права