Solo LFP
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: LFP

  1. #1

    По умолчанию LFP

    1. Ваш Ник, Класс и Уровень в игре.
    имеется только палилочка 21лвл-а которой бегал изучал сервер и обстановку на нём
    2. Экипировка и количество Адены на руках.
    ну пару сотен тысяч аден насобираю, если кому-то потребуется моя материальная помощь
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    20-00 до 01-00, временно не работаю поэтому сейчас онлайн может быть в разы больше если это потребуется
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    CriticalStorm (PL Freud) вот эти ребята нравятся, наблюдал за ними на Ютубе но по большому счёту разницы нет, хочется влиться в интересный дружный коллектив, желательно без заявок на ежедневный 24часовой прайм, собственно и причина по которой хотелось бы вступить в клан напишу ниже
    5. Состояли ли вы в других кланах на Gran Kain. Причины, по которым покинули.
    нет
    6. Причины вступления в Rise.
    Речь Tellz-а вот в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=fHwkKOG3amg, понравилось то что он говорил и как говорил, о игре и целях в ней.
    7. Наличие друзей в клане, их ники.
    очень может быть с кем то и пересекались, но пока знакомых ников не видел, может в Тс-е услышу знакомые голоса с других серверов
    8. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    ой ну это долгая история, начинал ещё с Мелка и Элморе, затем Теон, немножко кадмуса и долгое скитание по фришкам разного плана, играл в кланах RFNC, LN, GetF1ght, пати Вилена и White pride и т.д их было не так много ибо шлюховать по пачкам не в моих привычках, но все они были достойные и входили обычно в топ 5 пати на сервере, а далее долгий перерыв в несколько лет вообще без линейки, пруфы какие-то если очень постараться можно найти если будет нужно, а сейчас хочется ворваться последний раз вспомнить как это было, познакомиться с новыми людьми и получить море фана как говорится.
    Поэтому суть заявочки в том что скорее всего никто меня ждать не будет пока я докачаюсь до 60+ поэтому готов сесть за вашего чара если таковые имеются, про классы которыми я в принципе не играю говорить не буду это глупо, скажу про классы которыми я владею в совершенстве или около того:) ЕЕ и чуть хуже наверное бишоп (хотя обычно говорили что пойдёт, ну это я уже хвастаюсь) свс, и сорк, а ещё я господь бог за слб но их тут нету, а так в принципе любые барды саппорты мне не чужды :(
    9. Ваше имя и возраст.
    Алексей, 27 лет
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Белгород, время московское
    11. Конфигурация компьютера.
    от меня вы не услышите слов *у меня лагануло, отключилась мышка, кот украл мою сосиску я отвлёкся и тому подобное* даже если такое произойдёт это не оправдание моему фейлу если таковой будет, а он будет, все мы люди
    12. Ссылка на ваш профиль на форуме GOHA.RU.
    Гоху я могу только почитать, но боксировать с Forum Warrior-ами я всегда считал лишним
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп Be-like(Алексей Васильевич), вк, телефон и т.д если можно дам уже после общения, если состоится
    Добавьте то, что сочтёте нужным
    в нумерации вопросов заметил ошибку, это такой тест на внимательность ? :)

  2. #2
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    В олмайти или рс думаю с руками и ногами заберут, даже если палилка будет мейном. 200к дилвишу по почте закинуть ток надо.

  3. #3

    По умолчанию

    грубо, тем более что я написал заявку вполне конкретную

  4. #4
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Посмотри в требуемых классах места и свяжись с ПЛами, что бы не ждать тут вечность, пока кто-то заявку заметит.

  5. #5
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет. Как уже Дремора указал, быстрее будет писать ПЛам самому. Однако если ты так же кратко будешь расписывать им свои игровые достижения, а особенно ники предыдущих персонажей, вряд ли кто-то решится доверить тебе чара.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  6. #6
    Silenos Аватар для kostya
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    459
    О себе
    БД 83\WL 74+

    Паладин (131)

    По умолчанию

    CriticalStorm (PL Freud) вот эти ребята нравятся, наблюдал за ними на Ютубе но по большому счёту разницы нет, хочется влиться в интересный дружный коллектив, желательно без заявок на ежедневный 24часовой прайм, собственно и причина по которой хотелось бы вступить в клан напишу ниже
    ну ты распиши подробней ники свои,ники плов,подкинь к ним скринов и мувиков!если идентифицируем тебя - то велкам


  7. #7
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya Посмотреть сообщение
    ну ты распиши подробней ники свои,ники плов,подкинь к ним скринов и мувиков!если идентифицируем тебя - то велкам
    Блеать, как все просто-то оказывается....
    Я тоже хочу на 70го чара каконть
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Посмотри в требуемых классах места и свяжись с ПЛами, что бы не ждать тут вечность, пока кто-то заявку заметит.
    я просматривал эту тему и решил написать общую заявку что бы не писать каждому ПЛ-у по очереди, как я выше писал из тех классов которыми я играю мне нет особой разницы кем, и как написал BoJIkogaB
    как же всё просто я бы тоже сел поиграть на 70+ чара
    я бы сел и на 20лвл на свой, но никто не будет ждать меня пока я докачаюсь чтобы взять под таг, да и нет особого желания апать чара в соло до 70+, только поэтому заявка была оформлена в таком виде.
    Мне просто понравился клан и мне хочется поиграть с ним сейчас а не через год, я так делаю впервые, поэтому не собираюсь никого уговаривать, я предложил свою кандидатуру и всё, не надо мне грубить, а насчёт скринов и видео я уже писал, это довольно сложная процедура будет восстановить что то, прошло уже больше 3 лет как я вообще не заходил в ла2, и я никогда не старался хранить скрины и т.д, у меня нет комплекса неполноценности, я помню большинство свои ников и могу их перечислить при живом общении и сказать кто где был, хотя сомневаюсь что они обязательно должны кому-то что то доказать, во-первых со времён теона например прошло 9 лет, сомневаюсь что кто-то помнит меня, я не двп и дефо и не медийная личность, и второе мы знаем как даже лидеры топовых пачек и лидеры кланов могут скамить и кидать людей, и известность им никак не мешает, поэтому какие это даёт гарантии я непонимаю... Кому это станет интересно пообщается со мной в ТС-е и я расскажу всё что меня спросят, может подтяну людей которые за меня поручатся, а боксировать с форум варриорами я не буду я уже писал об этом.

  9. #9

    По умолчанию

    ну пару сотен тысяч аден насобираю, если кому-то потребуется моя материальная помощ
    надо почаще сюда заглядывать (=
    http://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a4LyeXA_460sv.mp4
    Последний раз редактировалось Dooh; 26.01.2016 в 15:01.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    надо почаще сюда заглядывать (=
    http://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a4LyeXA_460sv.mp4
    ролик добрый смешной, видимо это была шутка в ответ на мою )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика