Solo свс к магам
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: свс к магам

  1. #1

    По умолчанию свс к магам

    1. Ваш Ник, Класс и Уровень в игре.
    Зерм , Светлый Рыцарь , 31
    2. Экипировка и количество Адены на руках.
    Мифрил сет , около 500к
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    играем вдвоём за пару персов (свс,пп,гноме); онлайн почти всегда , когда есть кому кинуть пати :)
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Будем посмотреть по онлайну магов :) (только к магам, только парики)
    4. Состояли ли вы в других кланах на Gran Kain. Причины, по которым покинули.
    была своя КП, но по причине большой текучки и вялой активности ДД решили больше не тянуть резину
    5. Причины вступления в Rise.
    судя по подкасту адекватный КЛ, чаще других встречаем на спотах (нравится клановая активность)
    6. Наличие друзей в клане, их ники.
    вродебы нету :)
    7. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    В линейдж играли мало, но игра нравится своей жёсткостью, агрессивностью и важностью командной игры.
    Некоторое время назад играл на одном из серверов ру-офа за СВСа в камаель-паке(ники к сожалению не помню), потому с радостью сел за этот класс. Жду появления новых скиллов.

    8. Ваше имя и возраст.
    Олег 35 , Владимир 33
    9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Николаев(Украина), Рига(Латвия) МСК -1
    10. Конфигурация компьютера.
    VAIO svf152r1 (несколько окон тянет замечательно)
    11. Ссылка на ваш профиль на форуме GOHA.RU.
    нету
    12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайр ctajikepua

    Добавьте то, что сочтете нужным.
    Второй драйвер улетел в тёплые страны встречать новый год, потому простите, ежели чего напутал. Появится в начале января - а там 24/7 и больше .
    Есть ещё пару знакомых по игре ребят, которые в случае наших благоприятных отзывов потянутся к вам.
    Последний раз редактировалось Fatuus; 22.12.2014 в 02:43.

  2. #2
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Ну свс нужен во многие КП. Думаю с тобой быстро свяжутся)
    Убивай молча, умирай молча...


  3. #3
    Onyx Beast Аватар для Swash
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    75
    О себе
    SpS

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Напиши в игре ПМ CooL, я заберу, инфа 100 %

  4. #4
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    7. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    В линейдж играли мало, но игра нравится своей жёсткостью, агрессивностью и важностью командной игры.
    Некоторое время назад играл на одном из серверов ру-офа за СВСа в камаель-паке(ники к сожалению не помню), потому с радостью сел за этот класс. Жду появления новых скиллов.
    Привет. Постарайся все-таки вспомнить что за сервер и свой ник.
    А драйверу придется написать отдельную заявку, как вернется, если тебя возьмут в консту.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  5. #5
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    лучше бы ты, сначала связался с лидерами кп, а потом писал заявку.
    свс нужны в несколько кп и будет много приглашений.
    Убивай молча, умирай молча...


  6. #6
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    парня там наверно уже в скайпе разрывают все и вся
    тем более с таким онлайном
    хотя вопрос, почему при прайме в 24 часа всего 31 лвл? знаю физиков которые на сегодняшний день с аналогичным онлайном 35+ лвл, качаются с рандомами, а тут 30лвл выкачивается за неделю в слак мод режиме
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 22.12.2014 в 11:08.

  7. #7

    По умолчанию

    Ненавижу магов

  8. #8
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Будем посмотреть по онлайну магов :) (только к магам, только парики)
    А с чем связано такое стремление? И почему именно Райз?

  9. #9

    По умолчанию

    нет, пока всего двое отписались :)
    кстати, говорил с ВуншПунш задолго до старта, но отказался играть на чужом аккаунте.

    лвл низкий из-за того, что пришлось делать рерол с БД и Тира . Пытались спасти мертворождённую КП , в результате со стартовой КП (планировавшейся ещё за месяц со старта) остались только двое. да и стыдно как-то качаться с рандомами, когда есть свои ребята в КП - так что всё свободное от кача время тратили на фарм спойлером аденки, в следствие чего приодели кп в Д грейд и выдали всем Д пушки. К сожалению это не подняло ребятам настрой на активную игру ... (на самом деле здесь можно было бы написать много буйных слов, но в силу природного иммунитета к подгоранию - воздержусь :) )

    Второй человек обязательно отпишется как приедет. А заодно и расскажет о своих приключениях в роли лидера клана в ПВ, если кому это действительно интересно.
    Я же о своих ничего такого фантастического рассказать не могу , второй блин комом. Что в первый раз, что во второй ДДшек забирал в свои объятия реал и мы с ними больше никогда не пересекались, хотя всё зависящее от меня было сделано. Лично я в реал уже наигрался, мне пока хватит :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    А с чем связано такое стремление? И почему именно Райз?
    насколько успел заметить, игра на 90% состоит из ПВЕ и на 10% из ПВП.
    И если насчёт ПВП всё понятно , то с ПВЕ меня настигают рвотные позывы при мысли, что оставшиеся дни мне придётся тратить 90% своего времени как в первые две недели со старта: бегать толпой от моба к мобу в надежде, что на миллионном из него выспойлится(при наличии МП у гнома) какая-нибудь заготовка за 80к, и с грустью смотреть как на пятом убитом мобе наконец меняется показатель экспы. Потому - только паровозы :) А посколько мили-групп кроме бывшей нашей на сервере и локациях я не заметил - остаётся только к магам.

  10. #10
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Потому - только паровозы :) А посколько мили-групп кроме бывшей нашей на сервере и локациях я не заметил - остаётся только к магам.
    а потом? когда будет лвл кап и пвп будет больше? игра за свс в маг паке-это такое

  11. #11

    По умолчанию

    Насчёт бывшей КП - начинали в команде вроде бы как активного товарища. Но толи его интерес к Л2 погас, толи реал, толи вседоставущая жена - в общем к моменту когда он нас покинул у КП были дела явно не лучше всех. Пришлось взять кланбанк в свои руки, денежки потекли, торговля наладилась, уже далеко не первый миллион держал в руках как внезапно ещё у двух ДД снова начались проблемы с онлайном. Хороший шмот, уговоры, отличный саппорт - не спасли положение. В результате был поднят вопрос примкнуть к какому-нибудь из кланов, но в этот раз уже не в составе КП, а отдельных её игроков. А поскольку другие кланы успели в отношении некоторых наших сопартийцев зарекомендовать себя не с лучшей стороны, (кстати, привет sonicу) - то по пути наименьшего негатива был выбран именно Rise.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    а потом? когда будет лвл кап и пвп будет больше? игра за свс в маг паке-это такое
    Ну пусть не 10 , а 20% . Но всё равно от ПВЕ никто не уйдёт. Насчёт лвлкапа я бы поспорил : лаги, дисконекты, рандомпвп - придётся возвращаться к мобам, если не хочется, чтобы на вас проходили любые дебафы.
    Игра за свса абсолютно не напрягает : мини-танк с отличными пати-бафами и шансовыми дебафами в перспективе.

  12. #12
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    насколько успел заметить, игра на 90% состоит из ПВЕ и на 10% из ПВП.
    И если насчёт ПВП всё понятно , то с ПВЕ меня настигают рвотные позывы при мысли, что оставшиеся дни мне придётся тратить 90% своего времени как в первые две недели со старта: бегать толпой от моба к мобу в надежде, что на миллионном из него выспойлится(при наличии МП у гнома) какая-нибудь заготовка за 80к, и с грустью смотреть как на пятом убитом мобе наконец меняется показатель экспы. Потому - только паровозы :) А посколько мили-групп кроме бывшей нашей на сервере и локациях я не заметил - остаётся только к магам.
    Ну на первый то ответил вопрос, а что на счет второго?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Ну на первый то ответил вопрос, а что на счет второго?
    если правильно понял на какой именно вопрос, то ответ здесь :)
    поскольку другие кланы успели в отношении некоторых наших сопартийцев зарекомендовать себя не с лучшей стороны, (кстати, привет sonicу) - то по пути наименьшего негатива был выбран именно Rise.
    судя по подкасту адекватный КЛ, чаще других встречаем на спотах (нравится клановая активность)
    Последний раз редактировалось Fatuus; 22.12.2014 в 17:57.

  14. #14
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    че с соником не так?)

  15. #15

    По умолчанию

    Несколько раз пытался подстунить под паровозом в муравейнике, пришлось в макрос его загнать.
    Elka тоже пыталось безуспешно прокинуть фрост , ну да будет возможность - поговорим с ними лично :)


    п.с. не подумайте, что они в чёрном списке, просто хорошая память на ники , но не долгая
    Последний раз редактировалось Fatuus; 22.12.2014 в 18:47.

  16. #16
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    может потому что антаги пришли в муравейник?

  17. #17

    По умолчанию

    Я сейчас возле Орена качаюсь, можно ?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatuus Посмотреть сообщение
    (только к магам, только парики)
    фу как скучно

    ну и рекламку:
    В лукопак ищем свс 18:00-01:00 + выхи + вне праймовый кач

  19. #19

    По умолчанию

    а еще он откуда то меня знает xD
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  20. #20

    По умолчанию

    Update :

    32 lvl

    с 21:00 до 00:00 лаги . Честно говоря, день и ночь - мой прайм тайм , утром и вечером обычно Вован драйверит.

    p.s. пингвин запомнился по форуму и игре. за орка начинал, пересекались.
    Последний раз редактировалось Fatuus; 23.12.2014 в 02:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика