Solo archer/mage lfp
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: archer/mage lfp

  1. #1

    Post archer/mage lfp

    1. Ваш будущий Ник и Класс.

    Hopsy, могу играть любым магом или луком, саппорты не мое.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    11:00-00:00+(желательно), вообщем-то свободен весь день кроме воскресения (учеба с 9:00-18:00, но часто приезжаю намного раньше)

    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.

    -

    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.

    Надоела соло игра и нестабильные кп, узнал о вас из аа.

    5. Наличие друзей в клане, их ники.

    -

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.

    Всегда мечтал поиграть в классическую линейку (начал с с4), планирую задержаться на несколько лет.

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.

    Очень давно играл в л2 на фришках. Самые низкие рейты были х1 или х2 на l2world.ru или la2world.ru точно не помню, был вроде 45 СпС, долго на серверах не задерживался так что опыта мало(азы знаю, учусь быстро).

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.

    Rf-online(1.1.3) около года, ник StarDock ,сервер Асу, был 50 чернокнижником в ги Acies Ater которую в скором времени переименовали в Legion, забил после понимания что без доната никуда.
    EvE пол года, выписали штраф за покупку исков на 5ккк от чего я благополучно забил
    Aion примерно год со старта, играл на териосе 50 луком (миразент сет) ник StarDock клан Anrenalin ,была своя кп без названия, продал перса после анонса 2.0
    Archeage пару месяцев со старта, был в ультиме 50 колдуном в консте The Fucking Best ник Hopsy, забил после развала кп.
    WoW 30 мин, не выдержал и блеванул.


    9. Ваше имя и возраст.

    Дмитрий, 21 год

    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Екатеринбург +2 МСК

    11. Конфигурация компьютера.

    i7 2600, 14GB RAM, gtx 680, ssd

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.

    Только читаю.

    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    skype: stardock4
    Последний раз редактировалось Hopsy; 25.10.2014 в 20:47.

  2. #2
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Очень давно играл в л2 на фришках. Самые низкие рейты были х1 или х2 на l2world.ru или la2world.ru точно не помню, был вроде 45 СпС, долго на серверах не задерживался так что опыта мало(азы знаю, учусь быстро).
    Rf-online(1.1.3) около года, ник StarDock ,сервер Асу, был 50 чернокнижником
    Aion примерно год со старта, играл на териосе 50 луком (миразент сет) ник StarDock клан Anrenalin ,была своя кп без названия, продал перса после анонса 2.0
    играть в 1.9 и собрать крабо мирку, кощунство

    учитывая что в ла2 на рейтах х1-х3 ты качнул 45лвл, а в РФо в обнове 1.1.3 не качнулся выше 50го, предполагаю что кандидат не выдержит такого хардкорного кача в классике

  3. #3

    По умолчанию

    онлайн для ДД хороший, остальное как-то ватно
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    учитывая что в ла2 на рейтах х1-х3 ты качнул 45лвл, а в РФо в обнове 1.1.3 не качнулся выше 50го, предполагаю что кандидат не выдержит такого хардкорного кача в классике
    В то время мне было всего 14-15 лет и приоритет был далеко не на играх, сейчас намного больше свободного времени поэтому и решил попробовать.

  5. #5
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hopsy Посмотреть сообщение
    В то время мне было всего 14-15 лет и приоритет был далеко не на играх, сейчас намного больше свободного времени поэтому и решил попробовать.
    я чего-то не понимаю в этой жизни...

    Онлайн хороший, но более трёх базовых месяцев предзаказа едва ли продержишься.

    забил после понимания что без доната никуда.
    ну и это в общую кучу.

  6. #6
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hopsy Посмотреть сообщение
    был вроде 45 СпС
    и это всё ? и вы таки хотите сесть на что-то серьёзнее варка? молодой вы меня озлобляете......

    распиши опыт игры в ла2, если он конечно не ограничен 45 спс-ом
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  7. #7

    По умолчанию

    и это всё ? и вы таки хотите сесть на что-то серьёзнее варка? молодой вы меня озлобляете......
    Так то за варка сложнее играть чем за дд :)
    Опыта у ТСа 0. В остальных играх тоже 0
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #8
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Так то за варка сложнее играть чем за дд :)
    как показывает практика вк объясняешь делать то, то и это и если совсем руки не из попы он через неделю другую понимает - супер классным не будет, но сойдёт, по крайней мере критичным фактором в пвп это не станет, а вот дд должны уметь импровизировать а этого без опыта не будет.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  9. #9

    По умолчанию

    очень странные сравнения с варком, бардом уж тогда

  10. #10
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Заявка еще актуальна?

  11. #11
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Закрыто.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика