Видео [Info] Видео - Райз - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: [Info] Видео - Райз

  1. #21
    Zombie Аватар для maxl
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    177
    О себе
    Guardian

    Странник (15)

    По умолчанию

    very nice

  2. #22
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Не знаю у меня на работе в "так сибе " качестве показывает, дома же все норм, может от кодеков зависит или от конфигурации ПК, хрен знает как у них плеер устроен.

  3. #23
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня на работе в "так сибе " качестве показывает, дома же все норм, может от кодеков зависит или от конфигурации ПК, хрен знает как у них плеер устроен.
    *Ушел тестить качество на рабочем компе*

  4. #24

    По умолчанию

    Карелией пользуйся

  5. #25

    По умолчанию

    если смотреть видео сразу после заливки то хд качество как правило не успевает зарендериться на ютубе. Но несколько минут/часов спустя все отображается нормально. Для наименьших потерь качества есть мантра тубы : http://support.google.com/youtube/bi...&page=guide.cs

    Самое главное избегать черезстрочной развертки , не изменять количество кадров в секунду и лучше всего заливать не кодированное видео , либо в крайнем случае видео ужатое кодеком vp8 (vp8 не поддерживает 64 битные программы).
    + высокий битрейт ваш лучший друг и видео будет смотреться хорошо.

    так же часто встречаемый косяк : видео снятое фрапсом и залитое на туб без изменений как правило выглядит значительно темнее (особенно если еспользовать черезстрочную развертку при обработке видео) , так что стоит делать его посветлее.

    попробуй зарендерить отрезки видео по 20 секунд с помощью разных кодеков и разных настроек , сам увидишь разницу.

  6. #26
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    если смотреть видео сразу после заливки то хд качество как правило не успевает зарендериться на ютубе. Но несколько минут/часов спустя все отображается нормально. Для наименьших потерь качества есть мантра тубы : http://support.google.com/youtube/bi...&page=guide.cs

    Самое главное избегать черезстрочной развертки , не изменять количество кадров в секунду и лучше всего заливать не кодированное видео , либо в крайнем случае видео ужатое кодеком vp8 (vp8 не поддерживает 64 битные программы).
    + высокий битрейт ваш лучший друг и видео будет смотреться хорошо.

    так же часто встречаемый косяк : видео снятое фрапсом и залитое на туб без изменений как правило выглядит значительно темнее (особенно если еспользовать черезстрочную развертку при обработке видео) , так что стоит делать его посветлее.

    попробуй зарендерить отрезки видео по 20 секунд с помощью разных кодеков и разных настроек , сам увидишь разницу.
    Спасибо за советы. Сегодня вечером буду тестировать.

  7. #27

    По умолчанию

    все игры пишу PlayClaw 3, но с гв2 он почему-то не дружит пока, при наличии хорошего процессора выдаёт в разы более маленькии файлы чем фрапс при очень высоком качестве (хотя всё настраивается и можно без сжатия и тп.)
    вот теперь незнаю альтернатив, фрапс нелюблю :(
    Последний раз редактировалось Naera; 17.08.2012 в 10:12.

  8. #28
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naera Посмотреть сообщение
    все игры пишу PlayClaw 3, но с гв2 он почему-то не дружит пока, при наличии хорошего процессора выдаёт в разы более маленькии файлы чем фрапс при очень высоком качестве (хотя всё настраивается и можно без сжатия и тп.)
    вот теперь незнаю альтернатив, фрапс нелюблю :(
    Ну есть сжатие или нет - не так важно. Все равно потом в Вегасе обрабатываю.
    А PlayClaw 3 заинтересовал. Он совсем пока не дружит с ГВ2, или просто есть нюансы?

    ----
    Кстати вопрос ко всем - стоит ли мне ускорять (как я сделал во втором ролике) видео?
    Я это сделал :
    1) чтобы укоротить ролик (тем самым уменьшив его размер)
    2) чтобы добавить динамики

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Ну есть сжатие или нет - не так важно. Все равно потом в Вегасе обрабатываю.
    А PlayClaw 3 заинтересовал. Он совсем пока не дружит с ГВ2, или просто есть нюансы?

    ----
    Кстати вопрос ко всем - стоит ли мне ускорять (как я сделал во втором ролике) видео?
    Я это сделал :
    1) чтобы укоротить ролик (тем самым уменьшив его размер)
    2) чтобы добавить динамики
    фрапс используют для того чтоб добиться наилучшего качества , но так же есть и много других программ которые потребляют не так много русурсов и дают в результате не плохую картинку. Можешь попробовать hyper cam например.

  10. #30
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос ко всем - стоит ли мне ускорять (как я сделал во втором ролике) видео?
    Я это сделал :
    1) чтобы укоротить ролик (тем самым уменьшив его размер)
    2) чтобы добавить динамики
    Все правильно, ибо не интересно смотреть как ты бежишь к точке, интереснее замес и его динамика, так что ускорять нудные веще всегда стоит. Можно еще в ролики добавлять какой-то режиссерской фишки, подойти более художественно, тогда ролики еще больше запоминаются. Не скажу что я мастер мувиков, тем более что делал я их всего 4 от силы и то в ПиндоусМувимейкере вот можно глянуть мой с Свитора, там особо ничего супер интересного но мне кажется есть "режиссерские фишки" http://www.youtube.com/watch?v=7XzBO7BKSr0

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Ну есть сжатие или нет - не так важно. Все равно потом в Вегасе обрабатываю.
    А PlayClaw 3 заинтересовал. Он совсем пока не дружит с ГВ2, или просто есть нюансы?

    ----
    Кстати вопрос ко всем - стоит ли мне ускорять (как я сделал во втором ролике) видео?
    Я это сделал :
    1) чтобы укоротить ролик (тем самым уменьшив его размер)
    2) чтобы добавить динамики
    дважды сжатый файл это двойная потеря качества. А если ты заливаешь на ютуб то уже тройная.

    Не люблю нарезки видео , хоть и смотрится значительно еффектнее и динамичнее но зафигачить туда можно все что угодно , и это никак не покажет скилл игрока. Когда делал фрапс по гв 2 то ускорял промежутки между боями в 3 раза , смотрелось вроде нормально. Но сильно ускорять сам бой имхо не стоит. При скорости боя х1 можно увидеть все нюансы.

  12. #32

    По умолчанию

    тео любитель транс музыки =)

  13. #33
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alaj Посмотреть сообщение
    тео любитель транс музыки =)
    Ты удивишься, но... нет. Я бы вставил музыку что мне нравится, но боюсь тогда большинство будет смотреть ролик вообще с выключенным звуком.

    PS. Люблю тяжелую музыку: Amon Amarth, Amorphis, Crematory, Theatre of Tragedy и т.д. А ПВПшлюсь обычно под бодрый metal-core (Sybreed например) - драйва добавляет.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Ты удивишься, но... нет. Я бы вставил музыку что мне нравится, но боюсь тогда большинство будет смотреть ролик вообще с выключенным звуком.

    PS. Люблю тяжелую музыку: Amon Amarth, Amorphis, Crematory, Theatre of Tragedy и т.д. А ПВПшлюсь обычно под бодрый metal-core (Sybreed например) - драйва добавляет.
    фигачь мдм и будет норм.

  15. #35
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
    можно глянуть мой с Свитора, там особо ничего супер интересного но мне кажется есть "режиссерские фишки" http://www.youtube.com/watch?v=7XzBO7BKSr0
    Посмотрел ролик. Релаксирующие танцы хорошо вставлены. И качество хорошее - не чета моим роликам.
    PS. Что это у тебя за меч? Я так понимаю просто оранжевая шкурка с какого-то виброблейда? Смотрится красиво.
    PPS. Сам отбегал в СВТОР только 1 месяц, хотя очень ждал игру (как и многие наверное).

  16. #36

    По умолчанию

    playclaw просто крашится в гв2 )))) так что... да "совсем"

  17. #37
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Посмотрел ролик. Релаксирующие танцы хорошо вставлены. И качество хорошее - не чета моим роликам.
    PS. Что это у тебя за меч? Я так понимаю просто оранжевая шкурка с какого-то виброблейда? Смотрится красиво.
    PPS. Сам отбегал в СВТОР только 1 месяц, хотя очень ждал игру (как и многие наверное).
    Да, оранжевая шкура от виброблейда. на счет качества ты мне льстишь

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    PS. Люблю тяжелую музыку: Amon Amarth, Amorphis, Crematory, Theatre of Tragedy и т.д. А ПВПшлюсь обычно под бодрый metal-core (Sybreed например) - драйва добавляет.
    Sybreed
    Попробуй под periphery или veil of maya.

  19. #39
    Medusa Аватар для Exsecutor
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    413

    Искатель Приключений (96)

    По умолчанию

    Бедный гвард, его Тео убивал на протяжении всего мувика
    Последний раз редактировалось Exsecutor; 17.08.2012 в 20:08.
    Stonemaul
    Starstorm One
    Seafarer's Rest

  20. #40
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    тяжелую музыку: Theatre of Tragedy
    Да броооооось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика