Ухожу - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ухожу

  1. #21
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau
    экхем Оо
    не понимаю )

    в смысле.. эээ.. не знаю, наверное я как-то по-другому смотрю на эту игру, может у кого-то целью в ней и является качкачкач, но по мне, так 60+ уже пора переходить на просто фан. враг - круто, месево, пвп, нет врага - что ж, так и быть, придётся кач. )
    60+ ты уже можешь постоять за себя, куда гнаться и, главное, зачем?
    76+Агр или нупь - нынче политика такая...

    Воевать надо с сопоставимыми по силе - я помню как на ДР один нубский клан развязал войну, он был настолько нубским что я своим ПП 54 лвла клал по 5 человек сразу, через неделю при виде меня все кроме КЛа и одного фанатика делали логаут, через месяц фанатик забил и остался КЛ один в своем клане, а самое смешное что уходя он написал что причина ухода клана не его тупизна а кривой серв и тупые админы - кажется я скоро увижу повтор подобного действа на офе...

    ПС. К вам на осаду прибежать?

    ПС. Совсем забыл - посмотрите дерево классов и какие скилы когда доступны - вы сможете увидеть забавную вешь - большинство класов становится тем кем они называются после 65 или даже позже...
    Самый явный пример танки - 66лвл - 360градусов блока щитом и финал фортрес - до этого его скорее с авансом на будущее зовут танком...
    Последний раз редактировалось psike; 20.04.2007 в 19:23.

  2. #22
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Да, было бы неплохо. )

  3. #23
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Хони - вы с дести решите кто из вас забьет на лукоря и пойдет на осаду за WC...

    Какие планы на осаду? - я думаю очевидно что отбить зерг на прямую не реально...
    Наверно самым грамотным решением на завтра был бы поход по райдам на 1-1.5 часа во время осады, с расчетом прибежать к замку перед концом осады(минут за 20) быстро вынести тех кто будет его защищать и спокойно досидеть оставшиеся несколько минут...

    Короче играть с врагами по их правилам...

  4. #24

  5. #25
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Ты где был 2 недели назад? - может расчитываешь али который стал слабее отбить как минимум такойже зерг который нас тогда под орех вынес?

  6. #26

    По умолчанию

    Ну а что делать, жизнь жесткая штука:) Опускать руки раньше времени смешно и глупо:)

  7. #27
    Bugbear
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    290
    О себе
    ST/EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    Да надо просто не париться, играть и получать удовольствие:cheerful: Иначе зачем заходить в игру вообще?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика