Вопрос к шилкам
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Вопрос к шилкам

  1. #1
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию Вопрос к шилкам

    решил обзавесьтись вторым трейдером, а заодно и бафф-пета качнуть. качать буду в дуо с твинком с мейн акка, вот и думаю кого брать в пару к SE - полеарм гнома, SH или даггера какого-нить? поделитесь воспоминаниями, с кем лучше на 40-56.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    решил обзавесьтись вторым трейдером, а заодно и бафф-пета качнуть. качать буду в дуо с твинком с мейн акка, вот и думаю кого брать в пару к SE - полеарм гнома, SH или даггера какого-нить? поделитесь воспоминаниями, с кем лучше на 40-56.
    Гнома с pole.

  3. #3
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    с нюкером точно медленнее будет? почему-то берут сомнения..
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  4. #4
    Zombie Аватар для Ulisses
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    198
    О себе
    MEHECTPEЛb 6x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Мне кажется что лучше всего кач с дестроером (возможно варлордом, но тут не пробовал) или любым магом типа SS, SH, Sorc.
    там где подвиг, там и смерть...

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Гномом потом сможешь крафтить б шмот/соски/кристализовать/много слотов для трейда. А дестра или мага ты ,просто, выкинешь. Если, конечно, не планируешь играть за них в дальнейшем.

  6. #6
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    не планирую, но мб легче до 56 качнуть нюкером, а гном потом офпати и с лучшими бафами гораздо быстрее пойдет.

    edit хотя да, мусорного чара как-то не тянет качать..
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  7. #7

    По умолчанию

    Так ласково приписали с мусорным...:(

  8. #8
    Zombie Аватар для Ulisses
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    198
    О себе
    MEHECTPEЛb 6x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Так вопрос с кем лучше качаться SE? Или кого лучше брать вторым чаром для трейда? :)
    Очень сомневаюсь, что дестр или варлорд, более мусорный класс чем гном-крафтер. Гнома довести до 40, макс до 49 и хватит, если не собираешься конкурировать в крафте шмота с Mirrey.
    А списывать в мусор магов тем более не стоит, ну качаться соло или с оконным SE, конечно, нудно. Но ведь судя по теме именно этим ты и собираешься заниматься. А почему-то от "мусорного" Im2Fast4u в ганках намного больше пользы чем от кучи немусорных арчеров и даггеров.
    там где подвиг, там и смерть...

  9. #9
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    мусорный в том смысле, что после прокачки SE я им пользоваться не буду - т.е. выброшу фактически) а не в смысле способностей класса.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Могу дать своего гнома 40 лвл) как раз поэкспишь его)

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulisses
    А почему-то от "мусорного" Im2Fast4u в ганках намного больше пользы чем от кучи немусорных арчеров и даггеров.
    "Мусорность" - это нудная тупость прокачки мага.
    2 каста моб )
    Hellsinger R.I.P.
    Gackt ... moonchild

  12. #12
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulisses
    А почему-то от "мусорного" Im2Fast4u в ганках намного больше пользы чем от кучи немусорных арчеров и даггеров.
    Арчеры это пати клас,соло конечно СпС лучше ганкает чем тотже хавк но зато в фулке с сапортом против грамотной арчер пати мало кто может противостоять...тажа фулка магов скорее всего ляжет.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  13. #13
    Zombie Аватар для Ulisses
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    198
    О себе
    MEHECTPEЛb 6x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Арчеры это пати клас,соло конечно СпС лучше ганкает чем тотже хавк но зато в фулке с сапортом против грамотной арчер пати мало кто может противостоять...тажа фулка магов скорее всего ляжет.
    Это уже совсем не по теме, и где ты в последний раз видел фулку магов? Ну арчер пати еще можно хоть как-то представить.
    там где подвиг, там и смерть...

  14. #14
    Zombie Аватар для Ulisses
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    198
    О себе
    MEHECTPEЛb 6x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    мусорный в том смысле, что после прокачки SE я им пользоваться не буду - т.е. выброшу фактически) а не в смысле способностей класса.
    Насколько я понял вопрос сейчас сводится к следующему: Быстрее качнуть гнома с SE одновременно или SE с кем-то, а потом уже гнома прокачать при помощи SE, а этого кого-то выкинуть за ненадобностью)?

    В этом случае мне кажется качай лучше сразу гнома.
    там где подвиг, там и смерть...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulisses
    Это уже совсем не по теме, и где ты в последний раз видел фулку магов? Ну арчер пати еще можно хоть как-то представить.
    Буквально на днях надлюдал как фулка магов валила РБ 67 лвл, причем в роли ДД была именно 1 фулка магов (причем все хуманы), а остальные были сапорты ну и танк конечно, и надо казать завалили они его как ребенка :-)
    =Старый хрыч=-

  16. #16
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    to Wava фигу тебе ) сам своего карлика качай )
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  17. #17
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulisses
    И где ты в последний раз видел фулку магов? Ну арчер пати еще можно хоть как-то представить.
    Фулки магов качаются на хай лвлах(LoV,MoS) и на осадах маги тоже фулками бегают(тоже самое касается и лучников но у них пати качь наступает раньше).А по поводу того что я писал не по теме так ты меня просто своей фразой за живое задел...мол БД своим СпСом рулит на ганках а от арчеров толку нет...Ничё подожди емного арчеры скоро подрастут и будем мы ганкать не хуже БД...кстате БД надо отдать должное я думаю он набил больше всего CP
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  18. #18
    Orc Аватар для Grubby
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    102
    О себе
    Overlord

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava
    Могу дать своего гнома 40 лвл) как раз поэкспишь его)
    Я был бы оч благодарен еслиб кто-нибудь доверил мне своего бафера второе окно мой комп способен потянуть очень бы помогло в каче...вот ну если никто не даст понйму ниче страшного...просто вот прочитал Wavин пост и пришла такая мысль в голову...

  19. #19
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    ещеб он был этот бафер :cry:
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  20. #20
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grubby
    Я был бы оч благодарен еслиб кто-нибудь доверил мне своего бафера второе окно мой комп способен потянуть очень бы помогло в каче...вот ну если никто не даст понйму ниче страшного...просто вот прочитал Wavин пост и пришла такая мысль в голову...
    Ты сам ничего рассшаривать не хочешь. Глупо, просить кого-то, когда сам не делаешь шаги. Или я не прав?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика