RB для Академиков
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: RB для Академиков

  1. #1

    По умолчанию RB для Академиков

    Есть идея собираться скажем человек по 15 академиков и бегать по низколевельным РБ от 23 уровня, скажем. С одной стороны-это фан и общение, с другой хороший кач- 50-100 к опыта-то не лишние, с третьей- реальная помощь в подъеме младшим академам.ИМХО все тока выиграют.
    Мое предложение- собираемся всем составом академии в пятницу 16 марта часиков в 21.00 и вперед!)
    Отписывайтесь о готовности и пожеланиях)

  2. #2

    По умолчанию

    IMO: мы влезем в минуса по шотам, но если пойти на бриг шлм или элвен мифрил глувз или мантикор бутс, то это спасёт ситуацию

    Brig.Helm - Apepi: 255k HP , одиночка , кажется слабость к огню
    Elv.Mithr.glv,Manticore boots - Ragraman: 336k HP , одиночка
    Последний раз редактировалось Sony; 13.03.2007 в 08:30.

  3. #3
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Дума Сапорт не откажется оббафать младших тем самым значительно увеличить их шансы на успешный рейд.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  4. #4
    Trisalim Spider Аватар для HatoUP
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    63
    О себе
    WarCryer

    Странник (0)

    По умолчанию

    я за!

  5. #5

    По умолчанию

    Разумеется за...Пф...Без вопросов за
    Ток одно - сервак Евро - найдем ли кучку живых рейдов?

    И ещё - разве п деф у них не такая же как была - высокая?...
    Магов то у нас не так много.
    Последний раз редактировалось Shaher; 13.03.2007 в 09:06.

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    нед, нед и ещё раз НЕД )
    поверьте на слово xD

  7. #7

    По умолчанию

    Те кто не знакомы с РБ в С5, советую познакомится с ними по рассказам других людей, и краткий вывод ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО ДЕЛО :-)
    =Старый хрыч=-

  8. #8

    По умолчанию

    вот одиночных РБ вы в 2 пати точно не разложите.. если есть топ Д шмот + танк, можно пробовать РБ с миньонами в 2 пати бить..
    Да, РБ очень сильно отличаются от С4 РБ..

  9. #9

    По умолчанию

    Ну почемуже ?
    в С4 у Раграмена было 330к а у Апепи 170. всего в 2 раза больше ХП

    в С4 их валили одной партией магов (кто в чём)
    а вот если набомбить 50-80 кейматов на такие дорогие вещи, то даже если все умрут, рейд можно считать удавшимся

  10. #10

    По умолчанию

    ну удачи вам ))

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    поверьте, дохлый номер.
    даже с баффами 55+ и с постоянным речарджем хилеров мы помирали по 5-6 раз под одним говнобоссом. >.< твинков-то не жалко, а вот для мейнов это только слив % и сосок.

  12. #12

    По умолчанию

    Я почему предложил- был удачный опыт с РБ в Абандон кампе (когда я был магом 23 лвл) -даже с дропом. И с РБ-лягушкой за АК, тоже с дропом. В 2 пати человек по 8-9 и народ не выше 33-34 левела(дроп-то состоялся). Был и неудачный опыт в том же АК, но там с хилерами было туго и милишников штуки 3-4.
    Так что все может получится.Особенно под хорошим баффом)Особенно, если старшие хилерами помогут)
    А сосок всегда не хватает.

  13. #13

    По умолчанию

    оки, давайте определимся с танком и хилерами.

    я представляю из себя нюкера

  14. #14
    Zombie Аватар для HELEnOCTb
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    192
    О себе
    Silver Ranger :> 5x

    Странник (0)

    По умолчанию

    ->>> owned


    HELEnOCTb - Silver Ranger

  15. #15

    По умолчанию

    Удачи на рб!:)

  16. #16
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Думаю после первого похода вы это дело забросите... Во первых 2 парти академиков в одно время не соберете, во вторых чтобы был дроп нужна разница в 3 уровня по сравнению с боссом, в третих эксп будет в минус плюс огромные затраты на шоты.

    Удачи :)

    P.S. Тему перенес в "Академию".

  17. #17
    Keltir
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    12
    О себе
    Warsmith 5+

    Странник (0)

    По умолчанию

    RB 21-26 lvl вполне убиваемы, я только на них с 20-го по 30-й лвл и качался. И дроп и експа были супер, я оделся, обулся и еще осталось. 2 грамотные пати их валят без вопросов. Вот только прав Tellz, не собрать 2 пати никак...
    Best regards, Suggi

  18. #18
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Собирайте всех игроков, которых можно собрать из академии, а недостающее кол-во, необходимое для проведения, с легкостью можно найти по стартовым городам (Gludin, Gludio, Dion), транслируя в shout-chat: "Raid Boss group looking for ppl lv..." (RBG LF ppl lv...) и русский эквивалент.
    Я в свое время лично с помощью подобной агитации собирал 3-4 party, и за вечер фармили по 5-6 RB, а то и больше.
    Смысл RB походов на 20-30+ lv - ускорение прокачки, на дроп особо не рассчитывайте.

  19. #19

    По умолчанию

    Вчера пятью магами почти завалили босяру (+охрана,которая респалась 3 раза). Проблема возникла только когда хилеров дисконектнуло(разлетелась пати) + у нюкеров никогда не было МП (только 2 речарджера,но они работали на 3 танков)
    Эльфам и хуманам проще: есть собственный речарджер (главное-купить кристаллов). Или отбегать за МП на большой рендж к Wave :)

    Итак, дело за 2-3 танками, 4-5 нюкерами(желательно хуманы), 2-3 оракулами.

    Выбить __десят-двести__десят кусков на бригандин\мифрил\мантикор и разделить на участников рейда. После крафтизма каждому ~ миллион-два прибыли. Мало, зато быстро
    Последний раз редактировалось Sony; 14.03.2007 в 10:24.

  20. #20

    По умолчанию

    В общем, Академики, желающие поэкспиться, собираемся в пятницу в 21.00, собираем пати, находим танков и кого там еще нужно и вперед!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика