дизарм и куробафокрадство
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: дизарм и куробафокрадство

  1. #1
    Death Knight Аватар для RFR
    Регистрация
    31.12.2007
    Сообщений
    919
    О себе
    Хуман нуп

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию дизарм и куробафокрадство

    ищу инфу (желательно закрепленную пруфлинками) на то, от чего зависит прохождение сабжевых скилов и чем от них резистится

  2. #2

    По умолчанию

    ничем / ничем. =)

  3. #3
    Death Knight Аватар для RFR
    Регистрация
    31.12.2007
    Сообщений
    919
    О себе
    Хуман нуп

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    имхо бред.. и я не верю

  4. #4

    По умолчанию

    Я того же мнения. =)

  5. #5
    Death Knight Аватар для RFR
    Регистрация
    31.12.2007
    Сообщений
    919
    О себе
    Хуман нуп

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    вобщем друг гугл мне чуток помог.. дизарм зависит от кона цели.. т.е. чем больше кона - тем хуже шанс
    Последний раз редактировалось RFR; 15.10.2009 в 17:37.

  6. #6

    По умолчанию

    Тоже самое мне утверждали берсы с Теона (в течении долгой беседы), но только по поводу СТР цели.
    Единстевнное в чем я убедился - все это лишь какие-то фантазии игроков. В коде игры ничего конкретного не прописано.

  7. #7
    Death Knight Аватар для Persefona
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,053
    О себе
    SD SE

    Искатель Приключений (51)

    По умолчанию

    Главное самовнушение

  8. #8
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    не резистится дебафф резистами (
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо;undefined
    В коде игры ничего конкретного не прописано.
    а ты можешь конкретно привести "код игры" где описано зависимость прохождения этих скиллов? :(D)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    а ты можешь конкретно привести "код игры" где описано зависимость прохождения этих скиллов? :(D)
    В том-то и дело, что зависимости никакой нет.
    А вообще, если это был подьеб на счет кода игры, то велкам на гоху в раздел Тиров. Там очень много смышленых людей, один из которых "фор фан" копается в скриптах игры и периодически рассказывает, чем надо резиститься от тех или иных соперников на олимпе.

    А на счет " теории СТР " , так это вообще говорил Берс и к скриптам он мало отношения имеет. Он на практике пытался вывести закономерность (основываясь только на личных наблюдениях) и вывел, что дизарм проходит чаще на тех, у кого меньше стр (типа стр мало, слабенькие ручки и пушку удержать не могут).
    Лично я на эту тему особо не парюсь, ибо бафнуть себе стр или кон я все равно не могу, так что полагаюсь на волю рендома и в ус не дую. аминь друк. =)
    Последний раз редактировалось Джо Шизо; 16.10.2009 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11

  12. #12
    Bloody Queen Аватар для Extruder
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    1,657
    О себе
    СвС

    Паладин (120)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что зависимости никакой нет.
    А вообще, если это был подьеб на счет кода игры, то велкам на гоху в раздел Тиров. Там очень много смышленых людей, один из которых "фор фан" копается в скриптах игры и периодически рассказывает, чем надо резиститься от тех или иных соперников на олимпе.

    А на счет " теории СТР " , так это вообще говорил Берс и к скриптам он мало отношения имеет. Он на практике пытался вывести закономерность (основываясь только на личных наблюдениях) и вывел, что дизарм проходит чаще на тех, у кого меньше стр (типа стр мало, слабенькие ручки и пушку удержать не могут).
    Лично я на эту тему особо не парюсь, ибо бафнуть себе стр или кон я все равно не могу, так что полагаюсь на волю рендома и в ус не дую. аминь друк. =)



    Добавлено через 16 минут
    тут чет писали http://forums.goha.ru/showthread.php?t=331687
    Последний раз редактировалось Extruder; 16.10.2009 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от Maramoy Посмотреть сообщение
    мешки останутся мешками, даже если дать им эпик и прокачать.

  13. #13
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    Как защитится? Никак. Нужно убить его сразу и всё. что берсеркер что соулбрейкер в масс пвп должны все время быть в лежачем положении. Наасрать на биша на ее, но эти гибриды должны лежать. НЦ сделали их стилдивинити, лайтнинг шок и дисарм и раш настолько читерскими до абсурда, что только так можно бороться.
    :D


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  14. #14
    Medusa Аватар для Kai
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    409
    О себе
    BP/ES

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо;undefined
    аминь друк
    что сразу Аминь то?!11
    Первое правило войны - делай то, что приказываешь своим людям, не больше и не меньше.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо;undefined
    А на счет " теории СТР " , так это вообще говорил Берс и к скриптам он мало отношения имеет. Он на практике пытался вывести закономерность (основываясь только на личных наблюдениях) и вывел, что дизарм проходит чаще на тех, у кого меньше стр (типа стр мало, слабенькие ручки и пушку удержать не могут).
    Лично я на эту тему особо не парюсь, ибо бафнуть себе стр или кон я все равно не могу, так что полагаюсь на волю рендома и в ус не дую. аминь друк. =)
    да вот в том и дело, что либо этого самого кода нет, либо не найден, либо пустые домыслы.
    вспоминается "зависимость критов абилами у даггеров от str" и все такое
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    да вот в том и дело, что либо этого самого кода нет, либо не найден, либо пустые домыслы.
    Либо найден и в нем ниче не написано.

  17. #17
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    От кражи бафов ничем не зарезистишься, факт. Будет воровать 7 последних, что бы ты не делал.
    Дизарм-хз, точно не резистится менталом, более склонен что тупо рендом по типу "прошло-непрошло". Думать, что такого быть не может, не стоит. Возьмите хотя бы ту же стигму. Тупо 100-процентный шанс прохождения.

  18. #18
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    тупо корейцы, тупо дебилы. То скилы которые резистятся всем и ваще не проходит и бесполезны из-за этого. То чуть ли не 100% шанс
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  19. #19
    Ghost Аватар для LookItBack
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    670
    О себе
    exSwM

    Искатель Приключений (63)

    По умолчанию

    вроде на той же гохе писали что дизарм отлично резистится зилотом. Стил чит конечно, тут спасет только постоянный перекрут денсов\сонгов и баффов пока птичку не прибьют или мп у бардов не кончится.
    Хочешь печеньку?

  20. #20
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Ок. Буду юзать зиалот, как увижу берса

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика