Первые впечатления, отзывы.
Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 279

Тема: Первые впечатления, отзывы.

  1. #1

    По умолчанию Первые впечатления, отзывы.

    Делимся впечатлениями.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  2. #2
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    mololo:D вот такие впечатления. все время пишет ю хэв бин дисконектед фром зэ сервер, на выборе любого сервера. У кучи народа такая проблема, судя по гохе. У многих нереальные лаги. И очень немногие играют нормально. Собственно вот) попробую завтра, мб исправят чего.

  3. #3

    По умолчанию

    во во, лаги писец у меня были, вроде бьешь чара, а нифига не бьется, я расстроен=(
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  4. #4

    По умолчанию

    у меня все нормально играет, но я страдаю географическим кретинизмом и поэтому не могу нифига по квестам найти))) а вообще ни лагов, ни дс, все прекрасно
    Why can't people just think?

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    у меня все нормально играет, но я страдаю географическим кретинизмом и поэтому не могу нифига по квестам найти))) а вообще ни лагов, ни дс, все прекрасно
    Поэтому я работаю твоим удаленным навигатором
    кстати, если кому надо - я в аське. сижу работаю, поэтому на обт не попадаю, но если надо проконсультировать, то попробую
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  6. #6

    По умолчанию

    по квестам можно локацию на моба/нпс выставить из журнала, ну или почитать :) Под вистой есть проблемы с запуском, ставьте ХР ))

  7. #7

    По умолчанию

    лагов нет, фпс под сотню летит, все чотко(графа на максимум). зашел правда с трудом ^_^




    Добавлено через 20 минут
    http://therise.ru/forum/showpost.php...&postcount=656
    Последний раз редактировалось Tembl4; 06.09.2009 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #8

    По умолчанию

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=328549

    судя по гохе большинство на ариель ринулись, хотя 71 рыло хз хз

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  9. #9
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Я видимо все же на US сервера попал) ну да пох
    позабавило, что в игре можно делать совсем мелких чаров, карликов или детей. Вполне возможно народ будет как в даркфоле специально создавать мелких чаров, чтобы их было труднее затаргетить (таргет берется по контуру фигурки). Забавно будет наблюдать пати карликов-нагибателей)
    Последний раз редактировалось QRT; 06.09.2009 в 23:41.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Я видимо все же на US сервера попал) ну да пох
    позабавило, что в игре можно делать совсем мелких чаров, карликов или детей. Вполне возможно народ будет как в даркфоле специально создавать мелких чаров, чтобы их было труднее затаргетить (таргет берется по контуру фигурки). Забавно будет наблюдать пати карликов-нагибателей)
    кстати тоже это улыбнуло, но сделал большого, как я прям=)
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Я видимо все же на US сервера попал) ну да пох
    позабавило, что в игре можно делать совсем мелких чаров, карликов или детей. Вполне возможно народ будет как в даркфоле специально создавать мелких чаров, чтобы их было труднее затаргетить (таргет берется по контуру фигурки). Забавно будет наблюдать пати карликов-нагибателей)
    так и есть, ногебаторы спецом делают мелких персов, особенно асасинов
    Why can't people just think?

  12. #12
    Medusa Аватар для Kai
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    409
    О себе
    BP/ES

    Странник (0)

    По умолчанию

    качаю - впечатлением считается?) причем скорость скачет от 0.1 кб\с до 5мб\с - странно )
    Первое правило войны - делай то, что приказываешь своим людям, не больше и не меньше.

  13. #13
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Короче, я хз куда я попал, у меня сервер называется Urtem (видимо тоже US)... на первом, на котором я начал, лаги были такие, что он упал и пока его даже не поднимали.

    Вот моя няшка
    http://img134.imageshack.us/i/aion0002w.jpg/
    http://img134.imageshack.us/i/aion0003j.jpg/
    http://img6.imageshack.us/i/aion0017zh.jpg/

    Мои впечатления... Если коротко - это пи...ц!
    ...пока разобрался в меню, мозг 3 раза закипал... пока понял, как в чат писать, чуть не поубивал там всех, какой му...к придумал такую систему я хз. Квесты все из серии убей 5 мобов и слетай по НПС каждый из которых в 5 км друг от друга... я имел такой фан. Управления мышкой нет (ну или я хз как это включить), всё на клаве... ёпт, ака на пианино Ван Клиберном надо быть... короче имел я этот корейский ВОВ... Вас всех проклинаю и ненавижу!!11
    Последний раз редактировалось Morondo; 07.09.2009 в 00:36.

  14. #14

    По умолчанию

    управление мышкой включается в настройках сниманием галки disable click to move.
    на момент написания поста я elyos daeva gladiator 10 lvl, сервер EU Castor

  15. #15

    По умолчанию

    поиграл 2 часика, очень понравилось 6 лвл... во время старта обт зашел, посмотрел, похмелье дало о себе знать я сразу вышел. вот сейчас поиграл много плюсов,минусов не заметил, хочу уже с луком;)
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  16. #16
    Anakazel Аватар для Tuomas
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    2,555
    О себе
    Happy father ;)

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Осуждаю всех кроме Люмаены.
    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Тут как бы многие летят уже обратно.

  17. #17

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    асмо и у тебя и у Юли нормально получились, няшка как-то не очень.

  19. #19

    По умолчанию

    а ты вообще свой ник либо неправильно сказал, либо не на том сервере осел, я писала тебе QQ
    пришлось Юлю саммонить в игру на час
    Why can't people just think?

  20. #20

    По умолчанию

    я несколько раз попробовал получил несколько раз "You are disconected from the server" и забил. Один раз кстати попал мне сказали, что я не могу создать асмо на кромеде но потом все равно выкинуло
    Последний раз редактировалось Mitrian; 07.09.2009 в 06:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика