Рассовые проблемы

Результаты опроса: КТО?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • асмо

    4 57.14%
  • няшки

    3 42.86%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рассовые проблемы

  1. #1

    По умолчанию Рассовые проблемы

    ну собственно сабж такой - а вот если убрать выбор профы, чисто технически кто за кого больше склоняется играть общественность?
    Последний раз редактировалось Vidana; 05.09.2009 в 00:58.
    Why can't people just think?

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Выбрала темных, хотя могу подстроиться, если большинство выберет светлых. Мне нравятся темненькие, у них история более жалостливая, но я не упираюсь
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  3. #3

    По умолчанию

    а я метаюсь в сомнениях... так что по сути я за большниство, но чисто внешне няшки симпатичнее )) кароче все равно в растрепанных чувствах.
    Why can't people just think?

  4. #4
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    а я метаюсь в сомнениях... так что по сути я за большниство, но чисто внешне няшки симпатичнее )) кароче все равно в растрепанных чувствах.
    Аналогично .
    Поэтому в опрос следовало добавить третий пункт : " Все равно или за кого пойдет большинство знакомых"

  5. #5

    По умолчанию

    вообще параллельно.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  6. #6
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    Вроде как у темных назревает перевес, поэтому няшками играть будет поинтереснее. Однако я хочу играть темными :)

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence Посмотреть сообщение
    Вроде как у темных назревает перевес, поэтому няшками играть будет поинтереснее. Однако я хочу играть темными :)
    имхо, это актуально только когда идет более-менее организованная гильдия. Так как идет большинство из нас - одиночки, которые хотят отдохнуть от обязательности, дисциплинированности, конст-тайма, но при этом, чтобы была возможность сбиваться периодически в кучки - по большому счету все равно, за какую сторону идти - где большинство, или где меньшенство.

    И с перевесом в сторону темных не все так однозначно Имхо организованных гильдий (по крайней мере русских) как раз идет больше за сторону светлых.


    Добавлено через 25 минут
    Решили расширить опрос http://therise.ru/forum/showthread.php?t=7396
    Последний раз редактировалось Julia; 05.09.2009 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика