Overlord
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Overlord

  1. #1
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию Overlord

    Ваше мнение о оверлорде. Востребованный ли такой перс на оффе? Думаю играть за суппорт, охотно ли берут овера в парти? Нуждается ли клан в таком активном суппорте?

  2. #2
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Всё зависит от клана...в подовляющем большинстве их ьерут в пати крайне не охотно...
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  3. #3

    По умолчанию

    На данный момент наш оверлорд ушел в реал, потому ишем овера, который может прводить достаточно много времени в игре, после 40 лвл пати будет 100%

  4. #4
    Bugbear
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    290
    О себе
    ST/EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    хайлевельный оверлорд на осадах и масс пвп незаменим

  5. #5
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Я подавал заявку на вступление с условием что буду Варлоком, сейчас думаю пока лвл еще никакой может тогда поднимать Овера, особенно если будет востребован. Тогда просто изменить ник в заявке на вступление на ник овера?

  6. #6
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Ну все любят хайлвл супорт, только не все любят партить с ними пока качаются...

  7. #7

    По умолчанию

    Насчет овера будет жестко - если кто-то идет кач в пати и овер он-лайн, овера обязаны с собой взять
    На счет заявки - сделай новый ответ, что передумал, ник и профу

  8. #8
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Спасиб за инфо, тогда перекидываю вещи на орка и буду за него играть.

  9. #9

    По умолчанию

    Подумай хорошо! Мож лучше свс?:)

  10. #10
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Варлок сейчас не менее востребован.

  11. #11

    По умолчанию

    Играл за Оверлорда(на фрихе правда), если что, могу надавать полезных советов :)
    Один из лучших классов для соло-кача, либо дуо с СЕ


    Однозначно ДА,ОРК !

  12. #12
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    На фри наигрался за ArchMage, сейчас хочется за супорт, предпочтение магическому :) поэтому свс и бд отпадают.

  13. #13
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Варлок сейчас не менее востребован.
    я заметил ^^
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  14. #14
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    2 Трент подожди месяцок,как нерфанут Dance of Fire и Death Wisper тебя за уши в пати тянуть будут...хотя тебе подкачатся надо у тебя макс баф на 68 идёт.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  15. #15
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    не.. не с сарказмом даже.. на выходных из лучник пати не вылезаю, а в рабочий день играю часа по 3, так что пока соберемся.. я лучше в соло, да и по левелу мне уже не все подходят.. до 68 думаю еще месяцок буду, как раз к интерлюде :)
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  16. #16
    Bugbear Аватар для Saniok
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    281
    О себе
    STR

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Sony поделись опытом кача OL... как, где и подешевле т.к. первый чар :)
    т.е. Orc Shaman пока еще
    Последний раз редактировалось Saniok; 03.03.2007 в 21:58.

  17. #17

    По умолчанию

    Покупаешь Эльвен бижу в магазе, пуху можно средненькую из грейда, бафф на м.деф и идешь на големов/зомби - Flame на 1, 2, 3.. и добиваешь остатки руками.
    Из плюсов - о броне можно не заботиться, кноледж сета хватит, опыта с големов/зомби идет побольше, чем с других мобов того же уровня.
    Минусы - бегать надо )

  18. #18
    Zombie Аватар для Ulisses
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    198
    О себе
    MEHECTPEЛb 6x

    Странник (0)

    По умолчанию

    не понимаю, почему все маги качаются на големах и зомби - у них же мдеф высокий, уязвимостей к видам магии тоже не особо
    там где подвиг, там и смерть...

  19. #19

    По умолчанию

    Flame с соской проходит на 99%, без соски около 80%, Granite Golem без усиленного м.деф

  20. #20
    Skeleton Аватар для Tsugaru
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    216
    О себе
    Abyss Walker 61

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я конечно не претендую на звание знатока "кача мистика" но 20-40 мистиком при отсутствии дуалбокса на мой взгляд выгдлядит так:

    Эквип : дуалы 107, Клан армор хэви, топ д бижа. ссд бссд.

    20-24/25 - Abandoned Camp (неплохая экспа с лоховых по сути мобов, хербы, возможность занять лагерь и иметь нон стоп кач и первая часть квеста Black Lion, опять же для тех кто не обременен кучей денег очень полезно)

    25-29/30 - Execution ground (Зомби и стрейны, големов имхо в топку тк ждать пока фф снимет хп долго, ха это время можно паруу-тройку зомби уложить, выполняем вторую часть квеста Black Lion)

    30-35 - Fortress of Resistance (Порт из диона и бежим на запад, там есть лагерь, спот просто отличный - убиваеш последнего моба спавнится первый, главное занять его а то народ любит там кач. Кидаем фф и вперед, хил бутылями или дрейном. тоже вторая часть блэк лайон квеста)

    35-40 - Ant Incubator (супер место, мобы трансформирующиеся, экспа за моба ыварьируется от 1.5к до 11к при это с фф и изредка дрейном для лечения мобы просто улетают ибо по сути лохи полные. + практически всегда никого нету и личинок хватит даже на трех чаров. Баффаемся в КХ, порт в вейстлэнд и за 2 минуты добегает до инкубатора. За оставшиеся 17 минут бьем 17-10% в зависимости от лвла и расторопности)

    P.S. Это исключительно мое имхо, если что не так поправьте.

    ADD:
    В инкубаторе фф есть смысл кидать только на личинок с 2х хп которые не трансформируются и бьют магией и на последнюю стадию трансформации обычных (Cave Noble Ant), остальные тупо забиваеются с VRом, дрейн есть смысл кидать либо в начале либо при трансформации моба, появившийся моб тупит пару секунд чего хватает для каста дрейна без боязни интеррапта.
    Последний раз редактировалось GoodChild; 04.03.2007 в 11:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика