Перепись - Страница 14
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 296

Тема: Перепись

  1. #261
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    По поводу сегодняшнего бана в аионе ответ нцсофта
    http://forums.goha.ru/attachment.php...2&d=1253213190

    на гохе началась массовая истерия по поводу что начнут банить по региону :D

    PS. Официальный ответ нц-софта по поводу бана по IP:
    Последний раз редактировалось Esme; 18.09.2009 в 00:13.


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  2. #262
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    ну для старта на 20-е у меня ключ есть, только к нему придется после релиза ключ отдельно покупать :) слишком много ажиотажа около этого :)
    Да сразу преордер надо было брать - так проще - ключ на мыло сам упадет, а так еще раскупят нафиг..

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...66&postcount=2 сервером гохару выбрали Spatalos. Я думал это и будет сервер гф и претс, но туда идут рм.
    Да там еще 100500 раз все переиграют, хотя, у нас как обычно - или первый или третий - русский менталитет.. )

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    По поводу сегодняшнего бана в аионе ответ нцсофта
    http://forums.goha.ru/attachment.php...2&d=1253213190
    на гохе началась массовая истерия по поводу что начнут банить по региону :D
    PS. Официальный ответ нц-софта по поводу бана по IP:
    Ну по региону вряд-ли кто-то будет банить, во-первых, обойти как 2 пальца об асфальт, а во-вторых пизженные серийники с левыми кредами итп уже проходили и не раз - просто перебанят нафиг акки да и все, слабонервные школьники выбросятся в окно, а все остальные будут трясти магазы, где они это брали..


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Esme;undefined
    PS. Официальный ответ нц-софта по поводу бана по IP:
    Цитата:
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=161
    Ну а я че говорил - не банили никого 5 лет ни в ладве, ни еще где-либо, и не будут, нах им это нужно?..
    Последний раз редактировалось Yrre; 18.09.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  3. #263
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    ну да, тот магазин сразу убрал с продажи все... хз, надежней похоже на кредитку покупать :))


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  4. #264
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    ну да, тот магазин сразу убрал с продажи все... хз, надежней похоже на кредитку покупать :))
    Да эт неважно, главное чтобы в провереном месте, пусть даже чуть дороже будет, зато никаких проблем.. БТВ, Димидрол продает Коллектор уже активированый, на 40лвл будешь понторезить эксклюзивными крыльями..

    http://www.therise.ru/forum/showpost...&postcount=228
    Последний раз редактировалось Yrre; 18.09.2009 в 01:14.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  5. #265
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    ну да, тот магазин сразу убрал с продажи все... хз, надежней похоже на кредитку покупать :))
    угу, покупала на кредитку в http://www.dlgamer.co.uk - официальный магазин, рекомендованный нцсофтом. покупала где-то около месяца назад. взяли аванс 10 фунтов, выдали статус преордер, с которым я бегала на збт. В момент когда я покупала - никаких проблем не было. Когда я позже пыталась по просьбе купить другую версию - не смогла добавить в корзину - писали, что "данный продукт не доступен для РФ".
    9 сентября должны были прислать релизный ключ. Мне присылают электронку, в которой ссылка, куда я должна нажать, чтобы подтвердить заказ, чтобы с меня сняли остатки и выдали релизный ключ. Фиг вам. Нажав на ссылку, я увидела надпись - данный товар не доступ для покупки в РФ. написала в саппорт. Они мне ответили - убедитесь, что вы не используете прокси. Я им отвечаю: как раз из-за того что я не использую прокси (кстати, с прокси ту же ошибку все равно выдавало), мне не дает возможность завершить сделку, хотя заказ я делала без проблем. Предложила им либо позволить мне завершить заказ, либо вернуть снятые с меня 10 фунтов. Ответа до сих пор нет.
    Я плюнула и купила в стиме, сразу заплатив все деньги, получив релизный ключ, добавив кредитку на нцсофте. Надеюсь, хоть с этим никакой засады не будет.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  6. #266
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    ..многА букв..
    Ну и чего странного?.. Свернули продажу для РФ, нас же везде любят.. А вообще дебильный магаз, какой еще, нафиг, аванс, когда преордер он и есть преордер и разница с коллектором там мелкая, потом я так и непонял, что за 'другую версию' ты пыталась купить?.. Есть вообще интересный вариант, что тебя или наебали или продали не EU ключ.. про 9-ое сентября лол какой-то, по правильному на преордер релизный ключ приходит в день официального релиза, т.е. 25-ого числа..
    Последний раз редактировалось Yrre; 18.09.2009 в 01:36.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  7. #267
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Ну и чего странного?.. Свернули продажу для РФ, нас же везде любят..
    ну, как бы, одно дело свернуть, другое - фактически обмануть на предоплату.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  8. #268

    По умолчанию

    гоха удалил сообщения... что-то у меня 2000 рублей жим жим:D
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  9. #269
    Bugbear Аватар для Waterbee
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    252
    О себе
    es

    Странник (0)

    По умолчанию

    нцсофт не имеет права банить акки по регионам, это помоему даже в их соглашении написано, единственое что они могут - это банить по ип.

    пс. лол нцс ввели капчу на фарм ресов, видимо от ботов :)
    http://forums.goha.ru/showthread.php...83#post7853683
    em79/sps75(nobl) lf const party, playtime 6+

  10. #270

    По умолчанию

    ncsoft ebanashki... sorri za mat
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  11. #271

    По умолчанию

    так что в итоге то русских через *** кинули ?

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  12. #272
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol
    гоха удалил сообщения... что-то у меня 2000 рублей жим жим:D
    там другая тема по этому поводу уже на 10 страниц :D http://forums.goha.ru/showthread.php?t=335036&page=10
    Да не будут они банить по региону, если ключ не был куплен по ворованной кредитке.
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=237

    PS. +1 еще 1 бан, в этот раз ключ был куплен в стиме
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=263
    что-то мне уже ссыкатно покупать ключ :)))
    Последний раз редактировалось Esme; 18.09.2009 в 10:12.


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  13. #273
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    гоха удалил сообщения...
    Про баны?.. Ну и правильно, ибо херня собачья..

    Цитата Сообщение от Waterbee Посмотреть сообщение
    нцсофт не имеет права банить акки по регионам, это помоему даже в их соглашении написано, единственое что они могут - это банить по ип.
    пс. лол нцс ввели капчу на фарм ресов, видимо от ботов :)
    http://forums.goha.ru/showthread.php...83#post7853683
    Да не будут они по IP банить, это означает минус подсеть.. Такое может быть сделано только по одной причине - любая атака из этого диапазона с завидной регулярностью..

    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    так что в итоге то русских через *** кинули ?
    Да никто никого не кинул, все это бред сивой кобылы, сколько раз уже были случаи с крадеными кредами, покупать в нормальном месте нужно и все нормально будет..

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    там другая тема по этому поводу уже на 10 страниц :Dhttp://forums.goha.ru/showthread.php?t=335036&page=10
    Да не будут они банить по региону, если ключ не был куплен по ворованной кредитке.
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=237
    Даже если и был - все равно никто небудет банить ни по IP, ни по региону, просто будут баны этих акков и все, я ж про это написал уже, уже сто раз такое бывало и необязательно в момент релиза игры, бывали случаи левых серий тайм-карт, бывали проплаты с пизженых кредиток, просто акки банились и все..
    Там же ясно дали ответ выше, что к серверам имеют доступ все без исключения, но они предупреждают, что официально техподдержки для России нет, поэтому ебитесь конём, хотя мне она, например, за все время игры на евро ниразу не понадобилась..
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  14. #274
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    Короче, нужно покупать ключ по кредитке в нц-софте во избежание всяких проблем... другого выхода нет, тут хоть уверен будешь что не забанят из-за левой кредитки.


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  15. #275
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    Короче, нужно покупать ключ по кредитке в нц-софте во избежание всяких проблем... другого выхода нет, тут хоть уверен будешь что не забанят из-за левой кредитки.
    Покупать надо просто у оф. источника, а не перекупщиков. Ну и я так скажу, всё дело просто в нездоровом ажиотаже и желании срубить на этом побольше бабла... Через пару месяцев всё устаканится и в том, что к тому моменту забанят несколько акков ничего страшного нет.

  16. #276
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Не факт, можно и у реселлеров, вопрос в надежности магазина и адекватности цены на товар..
    Последний раз редактировалось Yrre; 18.09.2009 в 10:33.
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  17. #277
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Есть вообще интересный вариант, что тебя или наебали или продали не EU ключ.. про 9-ое сентября лол какой-то, по правильному на преордер релизный ключ приходит в день официального релиза, т.е. 25-ого числа..
    про 9, точнее 8 - это не лол, я просто не дописала полностью процедуру: 8 сентября прислали электронку с ссылкой, нажав на которую я должна оплатить заказ за минусом внесенной предоплаты, а ключ действительно присылают 25.
    Если бы был не ЕУ ключ, вряд ли бы я могла бегать на евро ЗБТ.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  18. #278

    По умолчанию

    извините конечно, но из-за ублюдошной игры вставать на учет кредитности мне западло. у меня есть золотая виза, если этих товарищей не устраивает дебитовая карта, пусть хунца лизнут.
    Эти узко глазые чурки вообще меня удивляют...
    паренька которго через стим забанили вроде грамотный и время есть, может дойдет все-таки до суда.
    ща в туалет схожу допишу
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  19. #279
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    про 9, точнее 8 - это не лол, я просто не дописала полностью процедуру: 8 сентября прислали электронку с ссылкой, нажав на которую я должна оплатить заказ за минусом внесенной предоплаты, а ключ действительно присылают 25.
    Если бы был не ЕУ ключ, вряд ли бы я могла бегать на евро ЗБТ.
    Смогла бы, как я понял, на ОБТ для NA и EU были одни и те же серваки, хз почему, да еще и с измененными именами..
    Про заказ - странная система работы какая-то, хотя я хз как там в Англии принято..


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    извините конечно, но из-за ублюдошной игры вставать на учет кредитности мне западло. у меня есть золотая виза, если этих товарищей не устраивает дебитовая карта, пусть хунца лизнут.
    Эти узко глазые чурки вообще меня удивляют...
    паренька которго через стим забанили вроде грамотный и время есть, может дойдет все-таки до суда.
    ща в туалет схожу допишу
    Да карта то, по идее, любая катит, все зависит от политики конторы и банка, через которые проходят твои бабки, причем в разных играх по разному бывает, в некоторых вообще в принципе не принимают к оплате никаких РФ карт.. что до банов, то мое мнение, что это ошибки в самом процессинге, хуй знает как у них настроена система безопасности и как она работает..
    Последний раз редактировалось Yrre; 18.09.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  20. #280

    По умолчанию

    чет я забыл мыслю.
    1.Краденые кредитки это как вообще?(я не пользвался ни когда ими)
    На сколько я знаю, так как пользуюсь картами лет с 14, если ты похерил картку, ты звонишь 8************ и говоришь! "ТЕТЯ АЙМ ПРОСРАКЕН МАЙ КАРТЕН ШВАЙН!"
    она говорит "хорошо, ваша карточка заблокированно, обротитесь в свой банк ".
    С кредитками не так? или я балерина? Или ходют люди и тырят карточки? Чтоб купить быстро кеев и тащить?вам ни когда не приходило в голову, что это голимые отмазы нцсофта?
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика