Aion?! - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 316

Тема: Aion?!

  1. #261
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Все может быть, только врядли кто-то будет сторожить круглосуточно неделями замок, при условии что его могут отбить почти сразу, после того как вы его завоевали))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  2. #262
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    Все может быть, только врядли кто-то будет сторожить круглосуточно неделями замок, при условии что его могут отбить почти сразу, после того как вы его завоевали))
    в замках периодически будет временное перемирие :)
    Туман Devanion - это феномен, который происходит после того, как кровь элиосов и асмодианцев вступает в контакт, приводя к тому, что ПвП становится невозможным в данной зоне.
    В инфо каждого замка отображается текущий девэнион статус и следующий девэнион статус. Как только время одной фазы истекло, начинается следующая. Другими словами, ПвП в Абиссе происходит непрерывно, за исключением отдельных замков, временно покрытых туманом Devanion.


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  3. #263
    Ghost Аватар для Varra
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    692
    О себе
    лайфер

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    насколько я понял, аион - очередная тупогриндилка? если да, то ипал я его в нос.

  4. #264
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    хз Люм сказала что за месяц кап вкачивается...
    (а потом яростный дроч рейдов xD)


    Добавлено через 30 секунд
    падонке... прав лишили...
    Последний раз редактировалось ArkLight; 02.09.2009 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение

  5. #265
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varra Посмотреть сообщение
    насколько я понял, аион - очередная тупогриндилка? если да, то ипал я его в нос.
    Цитата Сообщение от ArkLight Посмотреть сообщение
    хз Люм сказала что за месяц кап вкачивается...
    (а потом яростный дроч рейдов xD)
    Ну, зная корейцев... через 2-3 месяца в очередном патче кап поднимут на 10 левелов, потом на 15, ну и т.д. приплюсуем сюда постоянное перекраивание баланса... ДА, БУДЕТ ГРЫНДИЛКА!

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varra Посмотреть сообщение
    насколько я понял, аион - очередная тупогриндилка? если да, то ипал я его в нос.
    я хз откуда ты это понял, но ты явно ошибся. Сейчас даже в линейке идет тенденция к казуальности: виталити система, камалока. Аналоги есть в Аион. А в грации плюс еще много плюшек для казуалов сделают. Аион изначальна планировался для казуалов.

  7. #267
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    я хз откуда ты это понял, но ты явно ошибся. Сейчас даже в линейке идет тенденция к казуальности: виталити система, камалока. Аналоги есть в Аион. А в грации плюс еще много плюшек для казуалов сделают. Аион изначальна планировался для казуалов.
    А причем тут казуал? Убить моба, как бы это не называлось и сколько бы за это опыта не давали не есть казуальщина. Линеек квестов (так чтоб можно соло-дуо делать и было интересно на всех уровнях) новых не вводят, один тупо-гринд. Может в Аионе будут что-то изобретать хотя б, я хз... Единственное революционное введение в ЛА2 - Хэллбаунд, ну и с натягом континент Грация, НО... квесты только групповые, имхо слишком хардкорные и затянутые (ну куда ж без 1ккк мобов). Это по твоему развивает казуальщину в ЛА2?

  8. #268
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    омг, к разговору о зергах, количестве играющих людей, активности пвп и пр. Посмотрите ролик ))) Там не фига не понятно (графика на минимуме, кажется, даже прорисовка игроков отключена, ибо какой комп это потянет? ). Вообщем белые буквы, которые вы увидите - это ники ))) Похоже там человек 1к+ участвуют с обеих сторон.
    http://www.youtube.com/watch?v=FrbLetIS13Y


    Добавлено через 6 минут
    Айон делали корейцы, конечно, он гриндилка. Только с линейкой даже имхо сравнивать нельзя. Не, если ты хочешь стать неким аналогом линеечного героя, то там гриндить надо наверное даже почище чем в л2, однако для комфортной игры гринд (опять же как я это вижу сейчас) вполне приемлемый: совсем без гринда будет скучно, ибо слишком легко и быстро, много гринда - будет опять дисциплина! строго по графику! ннн-ое количество часов каждый день! В айоне скорее середина в отношении гринда. Насколько эта середина будет "золотой" покажет только время )))
    Последний раз редактировалось Julia; 02.09.2009 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  9. #269
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian
    изначальна планировался для казуалов
    Ну мало ли что планировалось... это же НЦ софт... :))) Линейка с каждым обновлением тоже все больше становится пве-игрой для казуалов :)))


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  10. #270

    По умолчанию

    Julia, посомтрел пвп мувики, ваще жара:DDDD только для этого,ты правильно написал, опять нужно конст время и т.п. фигня...
    хочу х1000 и певепе!
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  11. #271
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    Julia, посомтрел пвп мувики, ваще жара:DDDD только для этого,ты правильно написал, опять нужно конст время и т.п. фигня...
    хочу х1000 и певепе!
    Ну, во-первых, я не "написал", а "написала".
    во-вторых, я как раз не то написала, что ты прочел. Я говорила, что когда мало гринда - это плохо, потому что когда слишком легко все дается, то быстро становится скучно. Когда слишком много гринда - то это требует слишком большой ответственности, дисциплинированности, организованности, на которую мы, ссанные лайферы @, не способны . Я очень сильно надеюсь, что айон оправдает мои надежды, сохранив этот средний уровень гринда. Сейчас в айоне бОльшую часть времени можно (если хочется) проводить соло или в мини пати, собираясь в фулл пати (желательно консты) на некоторые виды пве и, разумеется, на вот такие певепе.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  12. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    А причем тут казуал? Убить моба, как бы это не называлось и сколько бы за это опыта не давали не есть казуальщина. Линеек квестов (так чтоб можно соло-дуо делать и было интересно на всех уровнях) новых не вводят, один тупо-гринд. Может в Аионе будут что-то изобретать хотя б, я хз... Единственное революционное введение в ЛА2 - Хэллбаунд, ну и с натягом континент Грация, НО... квесты только групповые, имхо слишком хардкорные и затянутые (ну куда ж без 1ккк мобов). Это по твоему развивает казуальщину в ЛА2?
    казуал это тот кто мало времени в день проводит в игре, а не тот который качается только квестами. Если тебе нужна игра без гринда попробуй http://www.hellokittyonline.com/ я думаю тебе понравится

  13. #273
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    "Да пошли вы в жопу, пойду лучше играть в Хелло Китти Эдвенчер" (с)

  14. #274
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Скорее бы, на пару месяцев поиграю и отдохну наконецто.
    достало уже.

  15. #275

    По умолчанию

    Julia, Юль ссори, писал с ноута, мозг не о том думал;)


    У меня нет доступа к закрытому форуму, не хотел темку новую создавать, посмотрел мувик Мичиру, что энеми на столько унылы?
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  16. #276
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    У меня нет доступа к закрытому форуму, не хотел темку новую создавать, посмотрел мувик Мичиру, что энеми на столько унылы?
    Унылы не только энеми. Так что гоу все в Аион! (с вас 5$ за промоушн)

  17. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo;undefined
    Так что гоу все в Аион!
    эх... а я уже сегодня ключ куплю ^_^ надо бы заявочку накатать в РМ :)


    Добавлено через 40 минут
    ктото еще будет играть? консту бы забацать ^^ просто я с другом иду играть, а дуо тоже не ахти. а так конста... с 5-6 до 12(01) :) а по выходным задрочиться ^^

    ЗЫ пишите, мб че намутим :)
    Последний раз редактировалось Tembl4; 02.09.2009 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #278

    По умолчанию

    я боюсь тебя расстроить, но большинство тех кто и пойдет туда, как раз хотят отдохнуть от консты, от времени когда и кто появляется, от обязанностей) так что советую катать заявочку в рм и искать консту там.
    Why can't people just think?

  19. #279

    По умолчанию

    ну то что отдохнуть от консты мб кто и захочет(сложнее собираться в одно и то же время), но и в консте веселее, чем соло или в рандом паках ^_^
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #280
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    http://eu.aiononline.com/uk/news/eu-...available.html

    Здесь перечислены сайты, где раздаются (бесплатно) ключи для участия в ОБТ. Условия разные, где-то надо быстро зарегистрироваться и получить ключ. Где-то зарегистрироваться, подать заявку и надеяться, что выиграете.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика