Aion?! - Страница 13
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 316

Тема: Aion?!

  1. #241

    По умолчанию

    Черт, хотел симпу Морондо кинуть, а нетути:D
    Юль, представим ситуацию, мне не нравится "Вася" и "Петя",они привели ко мне мобов и я умер на -4%(я не играл в вовы и т.п. хню, потому как мувики по убиванию мобов меня направляют сразу в унитаз.). Во мне кипит злость, я плююсь на монитор с криками в шаут "сукины дети я сейчас вернусь с друзьями и наваляю вам!!1111111", я возвращаюсь и убиваю васю и петю в пк, я сижу радостный и чешу пузо.в аионавове, я сижу ковыряю мобов(ненавижу этого делать, поэтому мой пк каунт на бишопе всегда зашкаливал),тут вижу бегает рядом "Вася", ну че-то мне его движения не понравились+ пырится на меня, навожу курсором на него, а тут фиг тебе, нельзя убить!!!! Начинаешь плевать в монитор материться, а сделать ни чего не можешь, вывод:зачем такое, мне лично нужно, я прихожу после работы/учебы и хочу отдыхать и играть как хочу.
    Вот поэтому я не понимаю рвр систему=(((((


    + у меня дружбан, играл/играет в вов очень долгое время, гильдяя у них занимала 8 место в мире что-то такое, дак у них там такой фан прям моба убивать часов по 12, я чумею, не понимаю я такого.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  2. #242
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    ну в ладве тоже по 8+ часов сидишь ради моба, огромной кучей людей, ради того, что бы кто то 1 потом получил этот брюлик. Изсходя из нашей же практики, совершенно без всякого фана сидишь, без пвп, тыркаешь в вортекс и ждешь респа. Потом убиваешь за 20 минут и идешь вообще без сил спать, ибо всю ночь прождал этого чюда. Ну хз. Везде свой фан :) Хотя то, что представители 1 расы не могут убить друг друга действительно вводит в уныние.
    Последний раз редактировалось NuTone; 30.08.2009 в 23:33.

  3. #243

    По умолчанию

    в ла2 есть такое чудо как бот;)а разбираться во всяких ботохернях для вова и аиона мне лень.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  4. #244
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    "Там тепло! Там моя мама!!" (с)


    Добавлено через 5 минут


    Тем, что всяким козлам из твоей расы навалять нельзя... ну, это уже указывалось. Это самый главенствующий минус. 2 клана, играющие за одну сторону не могут воевать друг с другом... я даж хз, как это назвать
    Если только...
    Своей расе навалять можно - ток там надо купить какую то чудо юдо бутылку и потом будешь пк - которого смогут убить все и с тебя дропец будет найс.
    Я хз - не понравится - всегда можно вернуться в Линейку... и так как на работу в Линейку уже - привычка :D

  5. #245
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    osujdau vas vseh ibo nafludili tak,chto za 5min ne prochitat'
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  6. #246
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Осуждаю - ибо не можешь за 5 минут прочитать.

  7. #247

    По умолчанию

    просто осуждаю
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #248

    По умолчанию

    я хз о че вы, но за все время игры на ББ я только 1 раз приходила на мейне и пкшила одного ублюдка, который у моего гимпо-спойлера воровал мобов, остальное это был пати-протект спота, так что не считаю прямым фри-пвп
    Why can't people just think?

  9. #249
    Orc Аватар для 3xtci
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    100
    О себе
    бишоп

    Странник (0)

    По умолчанию

    а можно ссылку на евроофф?с переводом по возможности:)

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    я хз о че вы, но за все время игры на ББ я только 1 раз приходила на мейне и пкшила одного ублюдка, который у моего гимпо-спойлера воровал мобов, остальное это был пати-протект спота, так что не считаю прямым фри-пвп
    я каждый день в БС ходил фармил магов с еешками и т.п. шелупонь
    Я же не буду предлагать им дуэль, приходишь и начинаешь крошить(на сколько это возможно бишопом)
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  11. #251
    Zombie Аватар для Dipole
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    189
    О себе
    Heretic

    Странник (15)

    По умолчанию

    а чем тебя не устраивает сходить в локу для мид-хай лвлов противоположной расы или на абис и покрошить также, хоть укрошись

    ЗЫ хотя спор пустой, те, кому так необходима возможность пкшить ближнего своего, ничего кроме этого не приемлют.
    Сам пожизни пкшу очень много, но не по причине того, что мне это нужно, просто не нравятся отсиживающиеся за односторонкой зайки
    Последний раз редактировалось Dipole; 31.08.2009 в 09:01.
    Rise Doombringer 80+ - retired

  12. #252
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    я хз о че вы, но за все время игры на ББ я только 1 раз приходила на мейне и пкшила одного ублюдка, который у моего гимпо-спойлера воровал мобов, остальное это был пати-протект спота, так что не считаю прямым фри-пвп
    Ну вот, а теперь представь, что у тебя крысит мобов какой-то хер из твоей расы... или не у тебя, а у вашей пати. Я даже представляю этот многоэтажный батхерт, особенно со стороны греков, ну и русских конечно

  13. #253
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    Юль, представим ситуацию, мне не нравится "Вася" и "Петя",они привели ко мне мобов и я умер на -4%(я не играл в вовы и т.п. хню, потому как мувики по убиванию мобов меня направляют сразу в унитаз.). Во мне кипит злость, я плююсь на монитор с криками в шаут "сукины дети я сейчас вернусь с друзьями и наваляю вам!!1111111", я возвращаюсь и убиваю васю и петю в пк, я сижу радостный и чешу пузо.в аионавове, я сижу ковыряю мобов(ненавижу этого делать, поэтому мой пк каунт на бишопе всегда зашкаливал),тут вижу бегает рядом "Вася", ну че-то мне его движения не понравились+ пырится на меня, навожу курсором на него, а тут фиг тебе, нельзя убить!!!! Начинаешь плевать в монитор материться, а сделать ни чего не можешь, вывод:зачем такое, мне лично нужно, я прихожу после работы/учебы и хочу отдыхать и играть как хочу.
    Вот поэтому я не понимаю рвр систему=(((((

    А мне было интересно, прозвучит ли еще какая-нибудь причина, кроме "я не могу убить, кого захочу". Но насколько эта причина сама по себе может быть определяющей? Для этого надо рассмотреть, как часто возникает необходимость и желание убивать. Все, разумеется, имхо, не с целью кого-то в чем-то убедить, а просто пофлудить .

    1. Наиболее частая причина - хочется пивипи!!!!111 Для этого во фри пвп игре ты бегаешь в поисках двустороннего вара, и в зависимости от состояния сервера, тебе может повезти, а может не повезти. Да, можно, конечно, попытаться развести на пвп односторонку или нейтралов, но насколько часто это делается, если речь идет не об отбитии спота? И насколько часто разводятся на пвп? обычно все сводится к банальному пк, что не есть пвп, и не приносит никакого драйва. В случае рвр у тебя более широкий круг "двусторонок", то есть гораздо больше шансов найти пвп.

    2. тоже очень частая причина - отбить эксп спот. тут кстати о двух концах ситуация. Представь, как неприятно человеку, который стоял-стоял на споте, а потом приходит какой-то м-к и заявляет "спот тейкен?" и в пк Хоть и сама в этом участвовала , но такое бычье поведение мне все равно не по нутру.
    Потом в, скажем, линейке, борьба за споты в основном происходит из-за того, что вкусных спотов не так уж и много, мобы убиваются за считанные секунды, поэтому для эффективного экспа нужна большая территория. В айоне же каждого среднего моба ковыряешь 1-2 минуты, элитку и того больше, причем ковыряешь я неправильно сказала, тут еще вокруг него попрыгать надо, а не просто две кнопки жать, ну и экспа, разумеется, соответствующая. Поэтому мобов надо меньше, территорию Уже. Можно и сменить "канал" (до 25 лвла можно выбрать другую эмуляцию зоны), где народа поменьше. Плюс есть несколько инстант зон. То есть, сам фактор раздражения снизили.
    Конечно, будут те, кто будут крысить мобов, но можно попытаться их передамаживать и они, поняв неэффективность, уйдут, или запаравозить их. Ну, или даже вызвать кого-нибудь из противоположной расы да, увы, эти тактики не всегда сработают, но как я объяснила выше, я ожидаю, что необходимости в этом будет меньше.

    3. Указанная тобой - "ну че-то мне его движения не понравились". Какой процент людей и как часто вступают в бой по этим причинам?

    Вообщем, не возможность убить любого на пути будет, безусловно, время от времени создавать неудобство, но лично я сомневаюсь, что уж так это существенно.

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    + у меня дружбан, играл/играет в вов очень долгое время, гильдяя у них занимала 8 место в мире что-то такое, дак у них там такой фан прям моба убивать часов по 12, я чумею, не понимаю я такого.
    Не знаю, что там в вове, но вот в айоне о таких мобах я не слышала, в отличие от баюма, которого надо ждать 8 часов, или тараса и валика, которых валят (по крайней мере, по началу) по несколько часов. Самое долгое, о чем я слышала в айоне, это сундук, по которому бьешь по 1 дмг и его убивают соло часа за 3-4. Но кто ж от тебя требует-то его убивать? Из него эпиков не падает, так что можно просто пройти мимо


    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    Своей расе навалять можно - ток там надо купить какую то чудо юдо бутылку и потом будешь пк - которого смогут убить все и с тебя дропец будет найс.
    Это типа шутка?


    Цитата Сообщение от 3xtci Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на евроофф?с переводом по возможности:)
    Полезные ссылки
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  14. #254
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    нет - толи введут в следующем обновлении - толи уже в 1.5 есть. На Гохе гдето читал - пруфа не дам...

  15. #255
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    нет - толи введут в следующем обновлении - толи уже в 1.5 есть. На Гохе гдето читал - пруфа не дам...
    нет пруфа, нет бутылки
    кстати, вообще не могу найти полное описание обновление в 1.5. в основном только общие слова или частичное перечисление, с упором на данжеоны
    На корейском пауэрбуке есть, конечно, но там мозг сломать можно.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  16. #256

    По умолчанию

    Julia, Яж относительно себя это писал, вот мне от игры нужно именно это, если на споте соло, позадирать его, в пм чего-нибудь по писать, чтоб он начал брызгать слюной. Весело задорно, Ниоми не даст соврать, что я постоянно просил в вт, на каких-нибудь спотах убить антагов или нейтралов... Просто бишопу хочится мяса, крови:D
    поэтому прыгалки около моба меня не вставляют"D это для меня "уебство"(не знаю, как без мата суть этого слова передать, извиняюсь за мат;)).ну тут тоже мое имхо=)
    Последний раз редактировалось D-imidrol; 01.09.2009 в 17:18. Причина: слово лично убрал:D
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  17. #257
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    бтв, в айоне как будет реализовано общение между расами? как в вов? ни кто никого не понимает, если цвет кожи другой, или все же можно будет общаться между расами?

  18. #258

    По умолчанию

    мм давайте поспорю с вами пока я еще на форуме...игра где воюют расы достаточна интересна , просто вы спорите о том к чему не привыкли ) ты без раздумий можешь пойти на фан , как правило проблем нет ни с гангом ни с осадами . какой бы не была расса но внутри ей придется объеденится , знаете как смешно смотреть когда кланы шипят друг на друга но им некуда дется и приходится идти на осады вместе )) иначе у расы не будет не точек тп ничего вообще ( ну я конечно больше пишу исходя из опыта в бфг, там постоянная война , а не только на эпиках ) и постояно зерг на зерг . Аион немного более приглаженый , но в принципе интересен . Хочешь убить кого то из своей расы , прокачай чара в другой расе ))) ( шутка конечно но ...)
    Последний раз редактировалось Солей; 01.09.2009 в 21:42.

  19. #259
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солей Посмотреть сообщение
    ...... какой бы не была расса но внутри ей придется объеденится , знаете как смешно смотреть когда кланы шипят друг на друга но им некуда дется и приходится идти на осады вместе )) иначе у расы не будет не точек тп ничего вообще ( ну я конечно больше пишу исходя из опыта в бфг, там постоянная война , а не только на эпиках ) и постояно зерг на зерг . Аион немного более приглаженый , но в принципе интересен . Хочешь убить кого то из своей расы , прокачай чара в другой расе ))) ( шутка конечно но ...)
    могу ошибаться, но кажется в Айоне на замки можно ходить чуть ли не каждый день, и брать его групкой в 10-15 чел ( на территории Абисса) - кто с кем будет объединятся хз.....
    А по поводу шутки "Хочешь убить кого то из своей расы, прокачай чара в другой расе" - такое уже было в первых редакциях РФ-онлайн, на полном серьезе)))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  20. #260
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NuTone Посмотреть сообщение
    бтв, в айоне как будет реализовано общение между расами? как в вов? ни кто никого не понимает, если цвет кожи другой, или все же можно будет общаться между расами?
    Пока придумали один игровой способ межрасовой коммуникации (ну не считая создания чара за противоположную расу) - посадить своего чара на трейд и написать что-то над головой


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    А по поводу шутки "Хочешь убить кого то из своей расы, прокачай чара в другой расе" - такое уже было в первых редакциях РФ-онлайн, на полном серьезе)))
    Кто-то наверняка так будет делать, но вряд ли это будет носить массовый характер, так как требует не только затрат времени и сил, но и оплаты второго акка.


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Kelss;undefined
    могу ошибаться, но кажется в Айоне на замки можно ходить чуть ли не каждый день, и брать его групкой в 10-15 чел ( на территории Абисса) - кто с кем будет объединятся хз.....
    если не ошибаюсь, они разные по уровню. Опять же если не ошибаюсь, на Китае до сих пор есть замок, который еще не смогли обить у нпц. К тому же сколько человек надо для непосредственно отнятия замка не так принципиально, сколько кол-во человек, которые придут на защиту. Опять же может напасть нпц раса, которую по слухам не так легко отбить ;) Точнее отбить можно, но следом прилетит усиленный отряд.
    Плюс, судя по намекам, этот аспект еще будет развиваться в будущих апдейтах.
    Последний раз редактировалось Julia; 01.09.2009 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика