Aion?! - Страница 12
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 316

Тема: Aion?!

  1. #221
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrian Посмотреть сообщение
    осторожно, по ссылке троян
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  2. #222
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    это вообще то японский Т_Т


    Добавлено через 15 часов 3 минуты
    Сорк ногебат! хотя если до него тот же ассасин добежит - то врятли будет ногебат :D
    http://www.youtube.com/watch?v=FAAxr8F30xY
    Последний раз редактировалось ToxicCherry; 26.08.2009 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение

  3. #223
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    На всякий случай, решила подстраховаться Запросила их поддержку, что там будет с нами, не заставят ли нас сотрудничать с Иннова

    Ответ:

    Hello,

    In general there is not any IP blocking. As long as you have a European copy of Aion, you'll be able to play on the European servers regardless of your location. However, you won't be able to purchase a European version directly from us if you are not in the European Aion service area. If you have any other questions, please let me know.

    Regards,
    GM Peldor

    В кратце: блокировки IP не будет, главное, чтобы у вас была куплена европейская версия айона. Проблема только в том, что нельзя будет купить эту версию напрямую на сайте NCSoft (зато можно через многочисленные интернет магазины, ну либо зайдя под прокси к ним на сайт).
    Нельзя будет купить евро-ключ в наших "легальных" интернет-магазинах или чо?

  4. #224
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Нельзя будет купить евро-ключ в наших "легальных" интернет-магазинах или чо?
    В своем ответе он имел в виду только нц софтовский сайт. Я когда захожу туда (без всяких прокси) у меня даже нет возможности купить что-то для айона
    В наших "легальных" магазинах купить наверняка будет можно
    Вроде как самый популярный сейчас способ покупки вот этот
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  5. #225
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    я в стиме буду брать - но тут наткнулся на http://www.la24.ru/games/id/28 - чтот дёшего както) даже если учесть что их преордер обещает ранний старт :S


    Добавлено через 1 час 30 минут
    Дошло какая система - есть за 50 и 60 баксов. Покуаешь преордер и один из перечисленных ключей и получаешь ранний старт+ несколько бонусов ещё. Если вам нафиг оно не здалось - то можно купить ключ за 17 баксов.
    ЗЫ ко всем ключам нужна тайм карта - но думаю это не новость - для тех кто играл на Оффе.
    Последний раз редактировалось ToxicCherry; 28.08.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение

  6. #226
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    "Компания NCSoft только что опубликовала пресс-релиз, в котором заявила, что открытая бета Aion пройдет с 6 по 13 сентября. В установленном на этой бета-версии патче 1.5 игроки смогут увидеть не только новые территории и подземелья, но и специальные прически для персонажей в западном стиле. Как и в предыдущих тестах, во время открытой беты игроки не смогут развиться дальше 30 уровня.

    Также разработчики подтвердили, что ранний доступ в игру откроется 20 сентября. Еще за два дня до этого, 18 сентября, сделавшие предзаказ игроки смогут создать себе персонажей и выбрать сервер, чтобы "забронировать" любимые никнеймы."

    Источник на русском
    Пресс-релиз на английском


    На официальном сайте рассказывается о возможностях скачивания файла:

    Те, кто устанавливать ЗБТ клиент, смогут обновить его до версии ОБТ через лаунчер.
    А также можно скачать уже готовый ОБТ клиент с FilePlanet или GamersHell (здесь пока файла нет, он будет позднее на этой неделе).
    Кроме того, добавлена возможность скачать полный клиент ОБТ через BitTorrent. Либо патч, который обновит ЗБТ версию до ОБТ.

    В ОБТ могут участвовать все, у кого есть действующий аккаунт Айона. К действующим аккаунтам относятся любые участники предыдущих ЗБТ, а также те, кто сделал предзаказ или предпокупку. Кроме того, FilePlanet начнет раздавать "множествество ключей открытой беты", начиная со вторника, 1 сентября 2009 года. Раздавать они будут только платным подписчикам (подписка на 1 месяц - 6.95$). Будут ли другие способы получения ОБТ ключей не упоминается.
    Последний раз редактировалось Julia; 28.08.2009 в 09:53.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  7. #227
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    не, я жду релиза и плюс/минус 1-3 недели, повтора руоффа не хочу, пусть ажиотаж спадет :))


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
    не, я жду релиза и плюс/минус 1-3 недели, повтора руоффа не хочу, пусть ажиотаж спадет :))
    +1
    мне хватило низкого старта на ББ, чтобы понять что еще раз добровольно я на такое не подпишусь
    Why can't people just think?

  9. #229
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Поправочка к предыдущему сообщению. FilePlanet будет "раздавать" ключи только платным подписчиком. То есть, фактически это акция - "купи ОБТ ключ за 6.95$". Источников бесплатных ключей пока на горизонте не видно.

    Цитата Сообщение от Esme;undefined
    не, я жду релиза и плюс/минус 1-3 недели, повтора руоффа не хочу, пусть ажиотаж спадет :))
    Ну, я тоже начну только в октябре, ибо буду в отпуске :) Правда, страхи по поводу ажиотажа не очень разделяю. На ББ это мы по собственному решению стартовали в таком жестком режиме, поэтому это в какой-то мере искусственно созданный ажиотаж.
    Последний раз редактировалось Julia; 28.08.2009 в 09:52.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  10. #230

    По умолчанию

    так же стоит отметить что ББ это был руоф :)
    Последний раз редактировалось Mitrian; 28.08.2009 в 10:19.

  11. #231
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    А вот мне это предстоит

  12. #232
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    А вот мне это предстоит
    В Претсах команда за 5 дней предстарта взять 45 лвл?
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  13. #233
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    я воль покрайней мере пла приказ впринципе я разделяю это решение)

  14. #234
    Orc Аватар для 3xtci
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    100
    О себе
    бишоп

    Странник (0)

    По умолчанию

    а когда начнется обт в Росии?

  15. #235
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3xtci Посмотреть сообщение
    а когда начнется обт в Росии?
    сие пока не ведомо. Релиз вроде как на декабрь планируют. про збт и обт оф инфы нет.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  16. #236
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Смысл идти на Ру Аион? там тоже платно - там позже - там УГнова ...

  17. #237

    По умолчанию

    вово образец,не могу понять для себя, чем людям нравится не фрипвп игра, объясните дураку.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  18. #238
    Zombie Аватар для Dipole
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    189
    О себе
    Heretic

    Странник (15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    вово образец,не могу понять для себя, чем людям нравится не фрипвп игра, объясните дураку.
    у всего есть свои преимущества и недостатки, в фри-пвп системе их тоже полно.
    - В фри-пвп системе можно перейти к доминирующей стороне, создавая "болото"
    - там можно снять вары, и сколько бы не говорили "пох, будем пкшить" на деле это все равно дает возможность выкачаться, вспомни фашиков.
    - а эта мнимая свобода убить того, кто просто пробегает рядом от того что просто хочется, на деле юзается настолько редко, что хз...
    Rise Doombringer 80+ - retired

  19. #239
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    вово образец,не могу понять для себя, чем людям нравится не фрипвп игра, объясните дураку.
    А чем рвр система хуже фри пвп? Я без подкола спрашиваю, мне действительно интересно, потому как не играла в рвр игры (тесты разных новинок, чтобы "заценить" не считаю"), но пока все аргументы, что я слышала против рвр системы меня не впечатляют.
    Последний раз редактировалось Julia; 30.08.2009 в 22:22.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  20. #240
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    Смысл идти на Ру Аион? там тоже платно - там позже - там УГнова ...
    "Там тепло! Там моя мама!!" (с)


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    А чем рвр система хуже фри пвп? Я без подкола спрашиваю, мне действительно интересно, потому как не играла в рвр игры (тесты разных новинок, чтобы "заценить" не считаю"), но пока все аргументы, что я слышала против рвр системы меня не впечатляют.
    Тем, что всяким козлам из твоей расы навалять нельзя... ну, это уже указывалось. Это самый главенствующий минус. 2 клана, играющие за одну сторону не могут воевать друг с другом... я даж хз, как это назвать
    Последний раз редактировалось Morondo; 30.08.2009 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика