Пара вопросов...
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Пара вопросов...

  1. #1
    Zombie Аватар для Prestige
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    191
    О себе
    Bladedancer

    Странник (0)

    По умолчанию Пара вопросов...

    1. Почему иногда телепорты стоят ровно в два раза дороже?
    2. Маммон в катах имеет определенное место респа или может появиться в любом уголке подземелья?
    3. 5 кк эа PL boots - не дорого ли? А то жабка душит отдавать, хотя деньги скорее всего будут и на фулл сет и на Эмик (спасибо ивенту :teeth: ).
    4. На том фри где я играл, 8лвл кристалла сделать было очень-очень трудно, поэтому стоил он бешенные деньги. Тут же за 400 к - бери нехочу. Так что же покупать (вроде 400к на 40 лвл не такие уж большие деньги) или легко до 8 лвл мона самому качнуть?

    Заранее благодарен всем, кто примет участие в обсуждении.
    Последний раз редактировалось Prestige; 22.02.2007 в 00:42.
    Prestige (HE)
    DirtyDances (BD)
    Днем по воскресеньям играть не могу, т.к. работаю.

  2. #2
    Bugbear
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    290
    О себе
    ST/EvS

    Странник (0)

    По умолчанию

    1. вроде ночью в 2 раза дешевле.
    2. стоит всегда в самом начале.
    3. дорого, гораздо дешевле самому крафтить, если кеи удачно прикупить (на фришке помню эти боты на кристаллы вообще пустил xD)
    4.200-250k ему золотая цена. самому будет, наверное, проблематично.

  3. #3

    По умолчанию

    1 - скорее это иногда тп стоят в 2 раза дешевле, точное время не скажу, около 10-12 вечера по москве и в выходные
    2 - в первой комнате, где зиггурат, внутри , некрополи - мерчант, катакомбы - кузнец
    3 - не дорого
    4 - на 40 лвл не качнешь, 8 лвл это 55 лвл мобов, а вообще не проблема качать, в с5 они не разбиваются

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    1. Не замечал.
    2. Одно место респа -- сразу после телепорта в катакомбы.
    3. Цена нормальная, я вообще видел по 7-8кк. Хотя сделал себе митрил сет и не жалуюсь.
    4. В С5 кристаллы при прокачке уже не ломаются из-за этого и упала цена на СА, но лучше если будешь покупать випон, то покупай уже с камнем. Я себе Емик +2 с CS купил за 11кк. Кстати кристаллы продаются так же в Люксоре.

    ЗЫ. Пока печатал пост так уже успели 2 раза опередить =)
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  5. #5
    Zombie Аватар для Prestige
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    191
    О себе
    Bladedancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Спасибо, друзья.
    Prestige (HE)
    DirtyDances (BD)
    Днем по воскресеньям играть не могу, т.к. работаю.

  6. #6
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prestige
    1. Почему иногда телепорты стоят ровно в два раза дороже?
    2. Маммон в катах имеет определенное место респа или может появиться в любом уголке подземелья?
    3. 5 кк эа PL boots - не дорого ли? А то жабка душит отдавать, хотя деньги скорее всего будут и на фулл сет и на Эмик (спасибо ивенту :teeth: ).
    4. На том фри где я играл, 8лвл кристалла сделать было очень-очень трудно, поэтому стоил он бешенные деньги. Тут же за 400 к - бери нехочу. Так что же покупать (вроде 400к на 40 лвл не такие уж большие деньги) или легко до 8 лвл мона самому качнуть?

    Заранее благодарен всем, кто примет участие в обсуждении.
    1. В вечернее время в игре стоимость телепортов снижается ровно в 2 раза. То что ты назвал увеличенной стоимость - нормальная цена, держащаяся большую часть дня у всех гейткиперов.

    2. Маммоны, как кузнецы, так и трейдеры появляются только в комнате с гейткипером, за решеткой во внутренней части катакомб или некрополей.

    3. 5кк для PL сапог - нормальная цена. Кеи на них не спойлятся и падают лишь с нескольких видов мобов, а так же с РБ отсюда и стоимость, достигающая 700к за 1 кусок.

    4. Нюкер 60 уровня способен сделать СА 10 лв за 30 минут. На 8 уйдет немного меньше времени. Минимальный уровень, необходимый для прокачки кристалла до 8 стадии - 50-52.

  7. #7
    Skeleton Аватар для Tsugaru
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    216
    О себе
    Abyss Walker 61

    Странник (0)

    По умолчанию

    Уже народ отписался но всетаки :
    Стоимость телепортации у Gatekeeper уменьшена в два раза в неигровые часы (non prime-time) – c 8:00 PM (CST) до 12:00 AM (CST). На европейских серверах Teon и Franz неигровые часы – с 18.00 (GMT+1) до 00.00 (GMT+1). Любой час в выходные дни (суббота и воскресенье) считается игровыми.
    (Цитата с beta.l2dc.ru)

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну тогда я тоже задам пару вопросов:
    1. За убитых РБ дают очки, поговаривают что за них можно у какого-то НПС купить определенные украшения. Можно поподробней расказать сколько очков надо и с каким НПС нужно поговорить.
    2. В катакомбахпадают Дименшен фрагменты за которые можно портаться в Рифт, а можно ли как-то обменять эти фрагменты на Дименшен Диамонд (за которые покупаются ТП в определенный горов у ГК). Если можно то где и у кого делается.
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  9. #9
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonDrakon
    Ну тогда я тоже задам пару вопросов:
    1. За убитых РБ дают очки, поговаривают что за них можно у какого-то НПС купить определенные украшения. Можно поподробней расказать сколько очков надо и с каким НПС нужно поговорить.
    2. В катакомбахпадают Дименшен фрагменты за которые можно портаться в Рифт, а можно ли как-то обменять эти фрагменты на Дименшен Диамонд (за которые покупаются ТП в определенный горов у ГК). Если можно то где и у кого делается.
    1. По-моему эти очки влияют только на ранг среди всех рейдеров. Про диадему что-то говорилось, но точной информации о том, что ее можно где-то получить я не видел.

    2. Это два абсолютно разных вида предметов, схожих только по первому слову в названии. Менять одни на другие нельзя никак.

  10. #10

    По умолчанию

    1. Украшения покупаются за итемы с РБ. очки это всего лиш еще одна статья по которой можно "быть первым" на сервере. В зависимости от рейтинга выдаются "диадемы охотников на РБ". Очки обнуляются ежемесячно.
    2. Дименшн даймондс можно получить 2 способами: взяв квест на 2 профессию или же квест в Стоккато несте.
    SindyCat - retired
    Naya - retired

    Reborn soon...

  11. #11

    По умолчанию

    можно про Стокатто попобробнее?
    =Старый хрыч=-

  12. #12

    По умолчанию

    квест "Clean Up the Swamp of Screams" для 66 - 78 лвлов ... бить квестовые итемы с разных Stakato в Swamp of Screams за 100 итемов дают 20 Golden Ram Coins за которые мона купить разные потионы или поменять на DD ... вроде за 1 Golden Ram Coins дают 10 Dimension Diamond ...

    Квест тут:

    http://lineage2.stratics.com/content...x.php?id=15158

    ps у меня стратикс умер
    SindyCat - retired
    Naya - retired

    Reborn soon...

  13. #13

    По умолчанию

    ну это пока для мну неосуществимо :-))))))
    =Старый хрыч=-

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика