механика игры
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: механика игры

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    77Биш/70СХ

    Странник (0)

    Exclamation механика игры

    Приветсвую всех членов клана "Rise" Звать меня Роман играю за биша на сервере RPG-CLUB.COM(рейт х1,Клан "DesertEagle"-существуем уже 2.5 года, много повидали, фармили эпиков, били врага, но настал момент, когда вражеские силы из 4-ех альяносов объединилсь против нашего одного,Сервак перевели на (финалку)
    Ну так вот, хотелось бы услышать вашего совета, что может помочь против Зерга,(Про прямые руки не говорить=))) почему я решил обратится именно к вам, да потому что у вас, что у нас варов больше половины сервера)
    Прошу высказать ваши мысли... Заранее благодарен

  2. #2
    Falibati Аватар для MadelRine
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    1,062
    О себе
    а кто я?)

    Паладин (110)

    По умолчанию

    а в каком клане и алли состоиш?


    Добавлено через 21 секунду
    когда-то играл там) по этому и интересуюсь)
    Последний раз редактировалось MadelRine; 30.06.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
    Я бросаю в воздух монетку из фальшивого серебра.
    Безразлично, орел или решка. Все равно, это - только игра,
    Это лунный блик на ладони, это тень сухого листа...
    Вы поверили мне? Напрасно. Посмотрите - ладонь пуста...


    Мечтай так, как будто живёшь вечно,
    Живи так, как будто умрёшь завтра!



    Я играю ту роль которую никто не сможет сыграть как я...

    MadelRine мой старый ник©Bellmerre


  3. #3
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman1ch;undefined
    что может помочь против Зерга
    хз, как вариант задоначеные +30 пухи/бижа/шмот, покупка лишних 20-35 героев в клан через админов, бан лидеров зерга на заказ.. Хз даж какие еще штуки действенны на фри, Роман.

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    77Биш/70СХ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellmerre;undefined
    а в каком клане и алли состоиш?
    Клан DesertEagle Алли Infinity Если надо то вот форум http://www.deserteagle.ru
    Цитата Сообщение от Люцифер;undefined
    хз, как вариант задоначеные +30 пухи/бижа/шмот, покупка лишних 20-35 героев в клан через админов, бан лидеров зерга на заказ.. Хз даж какие еще штуки действенны на фри, Роман.
    У нас нет доната, по крайней мере пока С4 были не было, щас хз мб что то и введут
    Последний раз редактировалось Roman1ch; 30.06.2009 в 15:51.

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman1ch;undefined
    Приветсвую всех членов клана "Rise" Звать меня Роман играю за биша на сервере RPG-CLUB.COM(рейт х1,Клан "DesertEagle"-существуем уже 2.5 года, много повидали, фармили эпиков, били врага, но настал момент, когда вражеские силы из 4-ех альяносов объединилсь против нашего одного,Сервак перевели на (финалку)
    Ну так вот, хотелось бы услышать вашего совета, что может помочь против Зерга,(Про прямые руки не говорить=))) почему я решил обратится именно к вам, да потому что у вас, что у нас варов больше половины сервера)
    Прошу высказать ваши мысли... Заранее благодарен
    Здравствуйте Роман.
    Вам может помочь наличие Ventrilo,чтобы действия были четко скоординированы,послушание мемберов клана,знание своих классов,хороший он-лайн,граммотный лидер,который небросит вас даже в сложном положении,вложение денег в игру,хороший инет
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  6. #6
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    А, во, вспомнил еще способ решения проблем с овнящими варами.
    На одном фри, на котором я играл, была конкуренция на олимпе между двумя тирантами. Шли очко в очко, а рандом не сводил их друг на друга в ноуклассе, дабы кто-то потерял 100+ очков. Так вот, один тирант в последний день месяца пошел и... тупо перерезал кабель, по которому поступал интернет к компу второго :)
    Как вариант, Роман, можно взорвать нахуй провайдера, на котором сидит большая часть варов)

  7. #7
    Elpy
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    77Биш/70СХ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia;undefined
    Вам может помочь наличие Ventrilo,чтобы действия были четко скоординированы,послушание мемберов клана,знание своих классов,хороший он-лайн,граммотный лидер,который небросит вас даже в сложном положении,вложение денег в игру,хороший инет
    Мы давно собираемся уже перелазить с Тимспика на вентру, но как то руки все не доходят=)) Онлайн поднять сложно, многие люди работают, у нас малолеток(дебилов) нет, с констами не можем определится, инет у многих хороший, а про вливания реала, я уже говорил, что доната нет

  8. #8
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Roman1ch, Ваш вопрос, Роман, по дефолту может вызвать лишь усмешку, Вы уж простите.
    Против превосходящего численно противника поможет:
    1. Тотальное превосходство по лвлам (читай, у вас 83+, у них 79+)
    2. Тотальное превосходство по обвесу (читай, у вас династи/веспер, а они в Ы не до конца оделись).
    3. Более высокий уровень организации (т.к. фришард, то вполне возможна ситуация, у вас люди играют констами, а у них оконный сапорт для гладов и некров)
    Помоему эти ответы напрашиваются сами собой прямо в Вашем вопросе. Если по всем трем пунктам у вас примерное равенство, то каким образом Вы себе представляете борьбу с зергом, превосходящим вас в несколько раз? Тут поможет только лишь еще больший зерг, примерно равный по качественности (ололо, качественный зерг).

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для J1NFoRMzRRussia
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    1,687
    О себе
    Teper' Kura

    Паладин (117)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman1ch;undefined
    у нас малолеток(дебилов) нет,
    Тоесть люди,играющие 15-18 часов,малолетки и дебилы,как вариант могу сказать если несколько типов людей.Одни поднимают на игре двухмесячную среднестатестичиску зарплату за один месяц игры..второй:некторым нравиться игра и люди(c)Одна умная девушка с нашего клана ^^
    Я узрел истинного бога - Саркисяна, и Азимута - пророка его. И уверовал в лигитство и отбросил искушение дьявольское - рейнджер. И отбросив - возрадовался, и ощутил благодать лигитскую. Знаю, я такой не один, сотни нас обратившихся лицом к Саркисяну - богу истинному

  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    77Биш/70СХ

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia Посмотреть сообщение
    Тоесть люди,играющие 15-18 часов,малолетки и дебилы,как вариант могу сказать если несколько типов людей.Одни поднимают на игре двухмесячную среднестатестичиску зарплату за один месяц игры..второй:некторым нравиться игра и люди(c)Одна умная девушка с нашего клана ^^
    =))

  11. #11
    Falibati Аватар для MadelRine
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    1,062
    О себе
    а кто я?)

    Паладин (110)

    По умолчанию

    помню такой клан) состоял в алли имортал) а че там уже не рулит блекпантера и саурон?
    Я бросаю в воздух монетку из фальшивого серебра.
    Безразлично, орел или решка. Все равно, это - только игра,
    Это лунный блик на ладони, это тень сухого листа...
    Вы поверили мне? Напрасно. Посмотрите - ладонь пуста...


    Мечтай так, как будто живёшь вечно,
    Живи так, как будто умрёшь завтра!



    Я играю ту роль которую никто не сможет сыграть как я...

    MadelRine мой старый ник©Bellmerre


  12. #12

    По умолчанию

    ммм один большой клан (массресы, нет дебаффов на своих, etc), а они зерг масс атаками/дебаффами своих льют и масс-ресы менее эффективны. наверное это больше всего вывозит
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  13. #13
    Krator Аватар для Kalbasha
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    561
    О себе
    SR

    Странник (17)

    По умолчанию

    Здравствуйте Роман =) Действительно вам поможет четкое руководство, ну а собстно против зерга мое мнение сыгранные магопатьки =) лично у нас они делают 90% дела против зерга ^_^


    Добавлено через 32 секунды
    А еще вам может помоч Люц!
    Последний раз редактировалось Kalbasha; 30.06.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
    **********FOR MOTHER RUSSIA !!!**********

  14. #14
    Succubus Аватар для 2dmg
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    731

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    продадим люца на фришку !11 не дорого =)

  15. #15
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    Talking

    Цитата Сообщение от 2dmg Посмотреть сообщение
    продадим люца на фришку !11 не дорого =)
    какое продадим? даром его и аден еще дадим
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  16. #16
    Silenos Аватар для Tauron
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    493
    О себе
    Gladiator

    Странник (0)

    По умолчанию

    Total Commander version 7.0.1.0.
    Кончилось время романтики чистой,
    Всюду господство приборов и краников;
    Девушки грезят о киноартистах,
    А рожают - от киномехаников.
    (c) писатель, интернет

  17. #17

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman1ch Посмотреть сообщение
    ...
    У нас нет доната, по крайней мере пока С4 были не было, щас хз мб что то и введут
    на ругофе есть, а на фри так и подавно : )

  19. #19

    По умолчанию

    Против зерга Вам поможет комбинация из разных отрядов: 3-4 высших храмовника, несколько архонов, зелоты и небольшое количество драгунов. Главное — не забывайте о наблюдателях. Держите не меньше двух, так как зерги часто их сбивают и зарывают люркеров прямо перед носом у вашего войска.

    Как только зерг надумает сунуться к вам, кидайте в него охапку псиштормов и посылайте бойцов в атаку. В узких проходах архоны сделают свое дело! Следите, чтобы зерг не построил дополнительную базу в каком-нибудь дальнем уголке карты.

    Будьте готовы к высадке десанта, не жалейте денег на фотонки и держите в качестве прикрытия небольшой смешанный oтряд и несколько высших храмовников, чтобы достойно встретить прилетевших гостей!

  20. #20
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    ознакомился)
    клану следует подослать симпатишную девушку для знакомства с одминомостально дело техники)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика