Копетан конь - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Копетан конь

  1. #41

    По умолчанию

    Без коментариев.. особенно про пати лидера, про отношения с ПЛом, вобще не зная какой был принцип формирования и взаимоотношений и распределения ролей пати (многовато на себя берешь, пацанчег), но вот
    Цитата Сообщение от Мидиан;undefined
    вбоченный чужими руками хиро овер
    "чужие руки" мне в ботили 25% за месяц на 79 уровне при том что чар был 79. Когда я продолжил активно играть, вкачал те же 25% за 5 дней (ботер явно пасивно тащил)... все остальное было вбочено своими руками с помощью сопартийцев и сокланов. или что вбочено? несколько боев на оли?
    Как ни странно, 17 постом в етой теме, попал чотко в точку "вбоченый чужыми руками хиро овер".
    Цитата Сообщение от Мидиан;undefined
    Бухарек, хочешь карать? В ПК или нипацан! ))) Пипл ждет драмы!
    Не уверен, что кто то кроме тебя ждет драммы, да и кому то она нужна... Хотя навыебыватся, потом отлететь как какахи, а потом создать есче оду тему со скринами из серии "чтозанах, сокланы быкуют", это безусловно то, чего счас нехватает клану. Думай хоть чуток не только как пассивный пидарас, который хочет чтобы его покарали, но и в общих интересах.

  2. #42
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast. Посмотреть сообщение
    в общих интересах.
    У нас с тобой нет общих интересов

  3. #43

    По умолчанию

    развитие клана это не общий интерес, обедняющий пачки райз?

  4. #44
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast. Посмотреть сообщение
    навыебыватся... пассивный пидарас...
    Как я понял, вариации на тему "автор мудак". Мне понравилось, как активно ты начал отбрехиваться про "вбоченного".


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Fast. Посмотреть сообщение
    развитие клана это не общий интерес, обедняющий пачки райз?
    Развитие нашего клана (Вертекс) тебя вряд ли интересует. Сейчас пачки алли Райз объединяют только эпизодические походы на эпики и осады.
    Последний раз редактировалось Мидиан; 16.06.2009 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мидиан Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, как активно ты начал отбрехиваться про "вбоченного".
    Омг ты открыл нам глаза.

  6. #46
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast. Посмотреть сообщение
    принцип формирования и взаимоотношений и распределения ролей пати
    Ты сам-то понял, чего написал, философ?
    Последний раз редактировалось Мидиан; 16.06.2009 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47

    По умолчанию

    А ВОТ Я ВБОЧЕНЫЙ!1111 В лоа стоял на волкере с пачкой корпа, потом меня спрашивали, а хуля ты молчал весь вечер:DDDDDDDDDDDDD
    Да я форумный бишоп11111 И меня это очень задело, как написал выше автор мудак тчк, хуля ты не запкашил лойда, а сделал скрин как обоссаная крыса и на форум побежал. Я своих сокланов и похлеще посылал, ни че не крысы были, а нормальные ребята, а тебя я на месте со кланов бы лошил постоянно, за крысятничество,ебаный скринер, ты наверное из тех пидормотных фришнегов которые на "Я ТВОЮ МАМУ ***** АТАТАТА",скринили и админу послылали, чтоб он забанил какашонка, и еще мини вопросик, ты че не зашел к лойду на канал и не начал орать(как делал я:DD), "ХУЛЯ ТЫ ПИШЕШЬ ЕБАНЫЙ ВАФЕЛЬ",а выложил на форум, как выше я написал крыс ссаный!По пизделись бы словесно и все, а ты недодрамер ебливый, таких гасить надо.
    Извините за мат, без мата тут дело не решишь:D
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  8. #48
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Хуле, с него, убогого, взять. Тока обертывать мокрой тряпочкой и электрошоком ипошить.

    А ПКшить не начал из-за Хатори, который начал рассказывать, что Лойд так себе ничего пацан и он с ним пуд соли съел.
    Последний раз редактировалось Мидиан; 16.06.2009 в 03:37.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мидиан Посмотреть сообщение
    Хуле, с него, убогого, взять. Тока обертывать мокрой тряпочкой и электрошоком ипошить.
    Это меня? Меня обертывать мокрой тряпочкой и курить
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  10. #50
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цыц, Револт! Иди подумай вместе с Фастом о наших общих интересах!
    Последний раз редактировалось Мидиан; 16.06.2009 в 03:44.

  11. #51

    По умолчанию

    ой меня заткнули:D Да я револт:DDD Завидуй!
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  12. #52
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Так забери мну к себе, большая жирная черепаха! Че-то мало АМ-ов я насобирал. Наверно, мой вклад в общее дело совсем незначителен.
    Последний раз редактировалось Мидиан; 16.06.2009 в 03:55.

  13. #53

    По умолчанию

    ты от темы отошел хуеплет
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  14. #54
    Brown Bear Аватар для Мидиан
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    ShS/BD/Pal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    ты от темы отошел хуеплет
    Тема, с моей стороны, была исчерпана. Револт, Асцент и Вертекс, посмотрите на ваших героев, для кого вы помогаете брать замки, протектите эпики и т.д. и т.п. По этому поводу можно много всего писать и шушукаться в вентре (как многие и делают), но нет ни желания, ни смысла. Короче, КГ, АМ и ну вас на фиг с вашим форумом.
    Последний раз редактировалось Мидиан; 16.06.2009 в 04:18.

  15. #55

    По умолчанию

    ахах0ха0ах0ах0ах0ах0а
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  16. #56
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    paka, druk.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мидиан Посмотреть сообщение
    Тема, с моей стороны, была исчерпана. Револт, Асцент и Вертекс, посмотрите на ваших героев, для кого вы помогаете брать замки, протектите эпики и т.д. и т.п. По этому поводу можно много всего писать и шушукаться в вентре (как многие и делают), но нет ни желания, ни смысла. Короче, КГ, АМ и ну вас на фиг с вашим форумом.
    Ура ура, сначало был Neo(но вернулся и я рад), теперь еще один! Я Силен
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  18. #58
    Ghost Аватар для WillyWonka
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    684
    О себе
    Феникс 85

    Паладин (105)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мидиан Посмотреть сообщение
    Короче, КГ, АМ
    как самокритично

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мидиан Посмотреть сообщение
    Тема, с моей стороны, была исчерпана. Револт, Асцент и Вертекс, посмотрите на ваших героев, для кого вы помогаете брать замки, протектите эпики и т.д. и т.п. По этому поводу можно много всего писать и шушукаться в вентре (как многие и делают), но нет ни желания, ни смысла. Короче, КГ, АМ и ну вас на фиг с вашим форумом.
    напомнило цитату из фильма.

    "Беги, сука, беги"(с) какая-то из частей Очень страшного кина
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  20. #60
    Archangel Аватар для Ниеру
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    2,356
    О себе
    -

    Хорадрик (376)

    По умолчанию

    Почитал, что пишут...
    Создается такое чувство, что люди, которые дрочем/вмз набили себе уберстатусы тех же хиро и прочих, ставят себя выше остальных соаллийцев, а потом, давясь слюнями, говорят что "мы же для вас стараемся", "мы едины" и прочее. Лицемеры. Все люди, и не надо рисовать границу, мол, мы райз, а вы говно. И если ты из топ мг пачки райза, это не дает тебе права куда-то сваливать, приходить через фиг знает сколько, и, капая ядом, обзывать своих же ребят быдлом, а другим, защищая это быдло, писать, что автор мудак или тема вообще непонята. Да вот вам ситуация же будет, если придет тот же Бух, а я ему скажу "Вали нахуй, урод" без причины, сколько же грязи польется.
    Ведите себя так, как хотите, чтобы люди вели себя с вами. И не надо пытаться прикрыть глаза на что-то или показать, что ниего не было. Игровая ситуация, но такого обращения вроде бы ребята не заслужили. А обычного, нормального диалога, вы, видимо, не очень-то стараетесь вести. Или просто не умеете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика