Квесты Gracia Final
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Квесты Gracia Final

  1. #1
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию Квесты Gracia Final

    Aerial Transformations
    Тип: одноразовый квест
    Условия взятия: уровень 75+, любая раса,
    Стартовый НПЦ: Engineer Rekon (Crysallis Alliance Base)
    Награда: Aurabird Transformation Spellbook - Falcon либо Aurabird Transformation Spellbook - Owl.
    Описание:

    Подойдите к нпц Engineer Rekon. Выберите квест I Want to Fly. Затем выберите опцию "Explain the choices".

    Нпц расскажет вам об особенностях каждой трансформации. falcons наносят более сильный дамаг и летают на 20% быстрее owls. Однако, при атаке на близком расстоянии взять в таргет моба непросто и при атаке на большой дистанции очень трудно управлять высотой полета. Атака ows на длинной дистанции легко управляема, но имеют медленную скорость, слабый дамаг и высокое потребление MP.
    Falcon

    Owl

    Также как и другие трансформации, эти трансформации используют только собственные скиллы. Трансформированного чара можно баффать. На представленном ниже скриншоте статы трансформации final form камаелей:


    Управляются траснформации в режиме enter chat, WASD mode.
    Атака falcons происходит с расстояния 200 скиллами Energy Flare(power 4482) и Double Flare(power 6723). Потребление: 74 MP.

    Owls имеют уникальный скилл Concentration Energy Source действующий с расстояния 900 и имеющий DoT эффект.

    Вернемся к квесту. Engineer Rekon предложит Вам выбор, какую трансформацию вы бы хотели и выдаст Certificate, который разрешит доступ в Neutral Zone of Gracia. Когда Вы научитесь управлять полетом - летите на юго-запад. Там вы найдете: Vulture Raiders. Убивайте их пока не получите 10 Raider's Marks.

    Значки черных крыльев на карте означают места водзушных боев и места для сбора итемов для кристалллов атрибутов.

    MP файтерских классов хватит на 3-4 убийства. Вы должны возвращаться на Chrysalis Alliance Base для регена мп или речарджа.
    После того как вы собрали 5 итемов, отнесите их к нпц Rekon и получите в подарок спеллбук. После этого 2ным кликом выучите трансформацию.

    Трансформация длится 1 час. Скилл не имеет времени реюза. Для обновления счетчика времени трансформации летите на Rift Valley Battlefield, Chrysalis Alliance,Seed of Eternity, Seed of Destruction.

    Источники:
    http://www.playforum.net/
    http://www2.elliebelly.net/


    Добавлено через 1 минуту
    How to Fight Evil
    Тип: повторяемый квест

    Условия взятия: уровень 75+, любая раса, сделанный квест на воздушную трансформацию

    Стартовый НПЦ: General Tellios(Crysallis Alliance Base)

    Награда: S80 armor/weapon recipes, S80 armor/weapon parts, lvl 81 spellbooks

    Описание:


    Tellios один из самых известных генералов Crysallis Alliance Base. Если Вы хотите вступить в борьбу с Seed of Destruction и Seed of Eternity вы должны доказать ему свою силу и решительность. Первым шагом является демонстрация возможности летать. Вы сможете это доказать сделав квест: Aerial Transformations

    Получив по квесту сертификат о возможности полетов вы возвращаетесь к генералу Tellios. Он убедившись в подлинности документа отправит вас к Local Products Manager Cochran, который даст дальнейшие инструкции.

    Local Products Manager Cochran расскажет информацию о том, что нужно добывать: Imperfect Soulstones в Seed of Eternity и Dragon Rider's Totems в Seed of Destruction. За каждые 5 Imperfect Soulstones вы получите 1 Purified Soulstone, за каждые 5 Dragon Rider's Totems вы получите 1 Dragon Rider's Talisman.

    задача простая: убивать все что движется. Но дропрейт этих итемов очень низкий. Например за 1.5 часа может выпасть всего 7 итемов.

    Полученные Purified Soulstones и Dragon Rider's Talismans вы можете менять на S80 armor/weapon recipes, S80 armor/weapon parts, lvl 81 spellbooks. Например, на нижнем скриншоте написано, что для рецепта на Icarus Hand надо 400 Soulstones и 2000 Talismans (10,000 Totems!). Рецепт на Icarus sawsword требует: 136 soulstones, 40 talismans


    Источники:
    http://www.playforum.net/
    http://www2.elliebelly.net/


    Добавлено через 28 минут
    Protecting the Safety
    Тип: повторяемый квест

    Условия взятия: уровень 75+, любая раса, сделанный квест на воздушную трансформацию

    Стартовый НПЦ: Engineer Rekon(Crysallis Alliance Base)

    Награда: 1500а за каждый итем

    Описание:

    Rekon рассказывает, что безопасности базы угрожают Vulture Raiders, Master Raider Baltston, а также его последователи Elite Raiders.

    Трансформируйтесь в птицу и летите на юг от базы. Изображение черного крыла и желтый маркер на карте покажут облать куда надо лететь. начните охоту на мобов.

    Baltston является РБ 80 лвл, поэтому не рекомендую пытаться сразиться с ним в одиночку.

    С обычных Vulture Raiders вы получите Gold-Colored Vulture Feathers в качестве квеститема. Если Вы убьете Baltson или elite raider, получите особую награду.



    Источники:
    http://www.playforum.net/
    http://www2.elliebelly.net/
    Последний раз редактировалось REMover; 19.05.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  2. #2

    По умолчанию

    в квесте "летная погода" (первый) нужно 5 итемов, а не 10
    и по ограничение по времени летной трансформы не замечал, не превратишься же посреди неба в чувака и не упадешь =) хотя мож принудительно телепортирует на базу


    Добавлено через 1 минуту
    квест Protecting the Safety (у нас "безопасность") можно не брать, дают по 1к за любое сданное кол-во итемов. с квестом на всякие "проглоченные кости/ребра" думаю тоже самое
    Последний раз редактировалось eXeLe; 19.05.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #3
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    инетресно посмотреть, что за рб и как его в трансформах валить)


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от eXeLe;undefined
    в квесте "летная погода" (первый) нужно 5 итемов, а не 10
    поправил
    Последний раз редактировалось REMover; 19.05.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  4. #4

    По умолчанию

    впадлу пережимать, вот рейд. могу отметить на карте.



    Добавлено через 20 секунд
    зовется энира
    Последний раз редактировалось eXeLe; 19.05.2009 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #5
    Succubus Аватар для Torion
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    729
    О себе
    lowlvl, noskill noob

    Искатель Приключений (64)

    По умолчанию

    -Кар! Кар! Счастье, счастье - это когда 10,000 Totems в кармане
    Последний раз редактировалось Torion; 19.05.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
    "Мы все для того здесь чтобы получать удовольствие от игры" Tellz

  6. #6
    Trisalim Spider Аватар для Jekas
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    50
    О себе
    Arcana Lord 83

    Странник (1)

    По умолчанию

    хочу описание сбора частей, на крафт камней >150 аттрибута

  7. #7
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REMover Посмотреть сообщение
    инетресно посмотреть, что за рб и как его в трансформах валить)
    чтобы валить рб в трансформах, надо иметь камушки на бафф, хил, мп реген и тд. Камушки крафтятся, рецепты покупаются за звездные камушки у Толониса. Другие хилки и баффы на чаров в трансформе не алле.

    Цитата Сообщение от Jekas Посмотреть сообщение
    хочу описание сбора частей, на крафт камней >150 аттрибута
    на
    http://www2.elliebelly.net/index.php...iewtopic&t=643

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  8. #8

    По умолчанию

    а для деревянных есть описалово ? я этом описании ваще не внюхал че к чему.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  9. #9
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    а для деревянных есть описалово ? я этом описании ваще не внюхал че к чему.
    ну если вкратце, то

    1. когда семя считается захваченным, в нем открываются новые инстансы.
    в этих инстансах есть некие энергетические штуки, с которых можно собирать энергетические камни с помощью браслета с суммоном (с пропеллером в попе, если ктото уже вызывал такого). Браслет дается либо как награда с сундучков у близнецов, либо шадоу вариант браслета покупается за 50 красных камушков.
    Из 20 таких энергетических камней крафтится атрибут кристалл. Крафтится коммон крафтом, рецепт стоит 200 красных камушков, записывается в книжку 1 раз.

    2. Когда семя считается захваченным, начинает функционировать Ущелье, что-то вроде колизея. Бои 9 на 9 в трансформе, обе команды получают награду, и выигравшая и проигравшая. Из этой награды тоже можно крафтить атрибут кристаллы. Правда по слухам цифры какие-то запредельные. Типа 50/20 итемов за бой (25 минут) в зависимости от выиграл/проиграл. А на крафт атрибута надо 200 итемов и 600 кусочков камней. Чета какой-то не вариант вапще.
    Последний раз редактировалось Texxu; 20.05.2009 в 11:46. Причина: очепятки

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  10. #10
    Ghost Аватар для Joe
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    669
    О себе
    SH

    Хорадрик (342)

    По умолчанию

    Ну почитал и там и тут, в принципе понятно все, уже купил шадоу штуку, осталось дождаться когда пойдем... кстати кто-нибудь ходил магами в однопартийную? Как там?
    Best regards! Joe.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu;undefined
    Правда по слухам цифры какие-то запредельные. Типа 50/20 итемов за бой (25 минут) в зависимости от выиграл/проиграл. А на крафт атрибута надо 200 итемов и 600 кусочков камней. Чета какой-то не вариант вапще.
    а че не вариант то. если по 50/20 иетмов каждому из девятки, то можно делать договорные бои (выиграл/проиграл), 50 минут и у каждого по 70 камней. если они передаются, то считай три камня у каждой комманды + собрать 1800 камней. 1800 камней имхо куда геморнее =) я пока собрал 1 рец на крафт кристалов и 3 реца на летные баффы, замучался дико.

    к сведению о крафте за 20 мелких частиц, l2on выдает следующее: http://l2on.ru/?c=npcdata&a=npc&id=6opbZA
    там же и карту можно посмотреть. вот и интересно, эти энергии семени появляются после захвата семени или просто такое отображение на карте?

    и ваще не пора ли собрать 4-5 пачек для СС и захватить семя?
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  12. #12
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    а че не вариант то. если по 50/20 иетмов каждому из девятки, то можно делать договорные бои (выиграл/проиграл), 50 минут и у каждого по 70 камней. если они передаются, то считай три камня у каждой комманды + собрать 1800 камней. 1800 камней имхо куда геморнее =) я пока собрал 1 рец на крафт кристалов и 3 реца на летные баффы, замучался дико.

    к сведению о крафте за 20 мелких частиц, l2on выдает следующее: http://l2on.ru/?c=npcdata&a=npc&id=6opbZA
    там же и карту можно посмотреть. вот и интересно, эти энергии семени появляются после захвата семени или просто такое отображение на карте?

    и ваще не пора ли собрать 4-5 пачек для СС и захватить семя?
    не вариант именно из-за фарма камней )
    а итемы даются всей команде или на всю пати, йа хз >< пока семя не захвачено не проверишь.

    а по поводу захвата семени разговор уже идет.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  13. #13
    Ghost Аватар для WillyWonka
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    684
    О себе
    Феникс 85

    Паладин (105)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    Браслет дается либо как награда с сундучков у близнецов камней.
    где взять?

  14. #14
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillyWonka Посмотреть сообщение
    где взять?
    у того НПС который все рецепты продает, в центре у фонтана.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  15. #15

    По умолчанию

    у фонтана теневой, а ВиллиВонка вроде как хочет нормальный браслет, про него хз, в семя все еще не ходили пачкой
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  16. #16
    Ghost Аватар для WillyWonka
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    684
    О себе
    Феникс 85

    Паладин (105)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    у того НПС который все рецепты продает, в центре у фонтана.
    у него только теневой браслет, а где взять не теневой?:)

  17. #17
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WillyWonka Посмотреть сообщение
    у него только теневой браслет, а где взять не теневой?:)
    в том что ты процитировала написано - награда с сундучков у близнецов. Про близнецов в семени бессмертия есть целая отдельная тема тут рядом.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  18. #18
    Ghost Аватар для WillyWonka
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    684
    О себе
    Феникс 85

    Паладин (105)

    По умолчанию

    не нашла:( и поиск не нашел

  19. #19
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  20. #20

    По умолчанию

    Ссылка не пашет :\

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика