Клан HashStalkerZ и неофициальный вар
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Клан HashStalkerZ и неофициальный вар

  1. #1

    По умолчанию Клан HashStalkerZ и неофициальный вар

    Приветствую,

    Я зам клан-лидера клана HashStalkerZ (hashstalkerz.ru).

    Хочу сразу объяснить ситуацию почему я здесь пишу: на данный момент между райзами (некоторыми констами) и нашим кланом необъявленный вар в связи с ситуацией, возникшей день назад, краткая предыстория:

    На каче в варке наш гном-спойлер качался с каким-то антагом-гладом, между гладом и двумя вашими луками началось пвп. Гном вступился за глада (вроде как патипротект), после чего был слит на ПК.

    Нам пришлось отреагировать на данную ситуацию (своих не бросаем), мы слили двух ПК райзов (гнома в итоге ПКашили раз 5 вроде).

    После чего пытались поговорить с ПЛом пати луков massacre (кажется так пишется), он сказал что гном влез в их пвп и теперь его пати будет нас ПКашить. Пытались объяснить про патипротект и нежелание вести войну.

    Хочу сказать что мы не отрицаем своей вины, влезание в наше пвп нам тоже очень неприятны и мы, скорее всего, поступили бы так же со своей стороны.

    На данный момент ситуация ухудшается как снежный ком, лучники продолжают на нас нападать в варке если мы флагнуты или просто так, пробегая мимо.

    Во время небольшого замеса мы были слиты вашими сокланами-лучниками, после чего, через пару минут буквально, когда мы вернулись, рядом оказался даггер (DamaGe и бд Хрустелька) и мои сокланы сагрились на них из-за недавних событий - остановиться не успели. Перед ними мы лично извинились в пм и объяснили ситуацию.

    На данный момент ситуация такова: мы не желаем этой враждебности и ни в коей мере не подливаем масла в огонь, хотели бы данную ситуацию разрулить и оставаться в нейтралитете в дальнейшем.

    спасибо за внимание

    /discuss

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а чего тут дискасс? хотели бы разрешить ситуацию, написали бы в пм теллзу. а так вы хотите только флуда на эту тему и на этом форуме он вам врядли понравится.

  3. #3
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    пм Tellz в игре или на форуме. Тут тема приведет к флуду онли.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика