Angel Slayer - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102

Тема: Angel Slayer

  1. #21
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я передумала наверно и тоже хаст буду =)
    т к режется откат скиллов, но не режется время заюза абилки (каста).
    Последний раз редактировалось dilandau; 05.04.2009 в 23:59.

  2. #22

    По умолчанию

    а смысл ?? будешь тупо колупать вара.... скилы в топку.
    КД- в финале ихмо бест

  3. #23
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    в смысле смысл? с са хасте каст скилла выше, чем с другим са. а с крит дмг только + 200 дмг, что в общем-то погоды точно не делает.

    зы кстати с атрибутом 150 а тем более 300 ковыряется на ура =)
    Последний раз редактировалось dilandau; 06.04.2009 в 00:18.

  4. #24

    По умолчанию

    да ладно отмазываться тем кто хочет хаст, сказали бы просто, что они кариберы и пве решает

  5. #25
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    мы кариберы и пве решает

  6. #26

    По умолчанию

    Са крит дмг +235 п.атк при крите, не будем забывать что 235 п.атк это не 235 урона, а более, т.е есть шанс нанести крит +~1k
    Са хаст: +7% атк спид, к примеру у тебя 1000 атк спид, 7% = 70 атк спид, большой роли имхо не сыграет

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ату;undefined
    не будем забывать что 235 п.атк это не 235 урона
    пруфлинк есть?
    пасивный кд прибавляет именно конечный дмг а не патак, не вижу повода для того чтобы са кд работала по другому принципу

  8. #28
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    без Юре не разберетесь %) Хотя имхо 235 чистыми к криту...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    пруфлинк есть?
    пасивный кд прибавляет именно конечный дмг а не патак, не вижу повода для того чтобы са кд работала по другому принципу
    На сколько я помню, сила крита складывается из многих факторов, в том числе и из ПАтак.
    Что-то типа "МодификаторСилыКрита"умноженный на"ПАтак"минус"ПДеф цели" и т.д. (<- не агриться, на самом деле там другая формула, я пытался передать смысл)
    В итоге получается что ПАтака увеличиваясь на 250, почти постоянно будет давать силу крита куда большую.

    Линков искать не буду, ибо лень.


    Добавлено через 6 минут
    Оговорюсь. В том как работает это я не уверен, мб Party3AH и прав и прибавка идет к конечному дмг.
    Последний раз редактировалось Джо Шизо; 06.04.2009 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джо Шизо Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, сила крита складывается из многих факторов, в том числе и из ПАтак.
    Что-то типа "МодификаторСилыКрита"умноженный на"ПАтак"минус"ПДеф цели" и т.д. (<- не агриться, на самом деле там другая формула, я пытался передать смысл)
    В итоге получается что ПАтака увеличиваясь на 250, почти постоянно будет давать силу крита куда большую.

    Линков искать не буду, ибо лень.


    Добавлено через 6 минут
    Оговорюсь. В том как работает это я не уверен, мб Party3AH и прав и прибавка идет к конечному дмг.
    Party3AH прав и прибавка идет к конечному дмг.

  11. #31
    Elpy
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    9
    О себе
    saggi

    Странник (0)

    По умолчанию

    Dmg from Blow skill = ( ([P.Atk] * [Soulshot] + [Skill Power]) * [CD Multiplier] + [Skill Multiplier] * [CD Bonus] ) * 70 / [P.Def]
    Используемые значения:
    [P.Atk] = текущая PAtk бьющего.
    [P.Def] = текущий PDef цели.
    [Soulshot] = равен 2, если перед ударом оружие было заряжено соулшотом. В противном случае равен 1.
    [CD Multiplier] = Множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (Death Whisper, Dance of Fire, PoWind/CoV, Boss Jewelry). Все доступные эффекты перемножаются (изначально множитель равен 1.0)
    CD Multiplier = 1.0 * [Death Whisper] * [Dance of Fire] * [Other possible multipliers]
    Death Whisper Lv3 = 1.35x
    Dance of Fire = 1.35x
    Т.е. если на бьющем висит только DW3, то CD Multiplier = 1.35, если DW3 и DoFire, то 1.35*1.35 = 1.8225, если нет никаких баффов на crt.dmg., то 1.0
    [CD Bonus] = значение, зависящее от наличия SA Crt.Dmg даггере и от того, включен ли Vicious Stance. Сюда же относится пассивка Critical Power (TH (384) и AW(???)).
    CD Bonus = 0 + [Vicious Stance] + [Crt.Dmg SA]
    VS 20lvl при крите добавляет 609 PAtk. Это число и подставляется в формулу при расчёте.
    Прибавка к PAtk при крите от SA Crt.Dmg (и, соответственно, значение, которое подставляется в формулу): Angel Slayer - 265, Soul Separator - 200, Demon Dagger - 160, Crystal Dagger - 140.
    [Skill Power] = Power использованного скилла (написан на скилле). Например, lvl 9 Mortal Blow = 210 power, lvl 24 Mortal Blow = 977 power, +0 lvl 37 Deadly Blow = 5479 power
    [Skill Multiplier] = Константа, равная ~6.1.
    разница не большая
    всегда ставил кд
    Последний раз редактировалось statika; 06.04.2009 в 07:00.

  12. #32

    По умолчанию

    l2ru.info

    т.е если я правильно понимаю, то если простая п.атк у тебя 1000 то во время крита она становится 1235 кагбе
    Последний раз редактировалось Ату; 06.04.2009 в 07:55.

  13. #33
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ату;undefined
    т.е если я правильно понимаю, то если простая п.атк у тебя 1000 то во время крита она становится 1235 кагбе
    поэтому все и спорят...что написано о прибавке к п атк а на деле нефига не тах :) Корявость перевода NA .

  14. #34
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barloc Посмотреть сообщение
    да ладно отмазываться тем кто хочет хаст, сказали бы просто, что они кариберы и пве решает
    Всё в точности наоборот

  15. #35
    Krator
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    518
    О себе
    девушки нет QQ

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Где-то на гохе считали, что с хастой получится нанести вместо 13 абилок 14. Сложно мне представить серию даже из 10 абилок. А лишние немного дамага никогда не помешают.

    А касательно изменений в финале, так вообще... каст абилки быстрее на 7%... лучше уж на 200+ больше вдуть.

    Всё имхо.
    Si vis pacem, para bellum

    Enzo: Блин, столько дропа валяется, и стольких мобов надо успеть убить!
    Cardy: Эх, вот если б это эпики валялись, я бы поднял... а так пусть себе лежит...


    Тебе надо 85-й, тогда ты всех нагнёшь. Дагера с сепором, конечно, только 50/50, а остальных всех точно! (с) Ratik

  16. #36
    Trisalim Spider Аватар для Kpuo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    57
    О себе
    Стрелок

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT;undefined
    HP drain - выбор православного человека
    Истина где-то рядом

  17. #37
    Medusa Аватар для Forostu
    Регистрация
    29.04.2007
    Сообщений
    403
    О себе
    SR

    Странник (11)

    По умолчанию

    [exEE] я бы КД поствил [/exEE]
    Korea PTS - Honeythief танк в робе

  18. #38
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss
    КД всегда актуален для АВ и ПВ, а для ТХ - ...хз)
    Почему АВ и ПВ? лан, ПВ гимпанутая светлая бестия ... но АВ заряжает сильнее ТХ. Кароче, хавкам неч тут рассуждать, дил нуп.. "ой я передумала")))))) Я хасту ставить буду.


    Добавлено через 7 минут
    прост кто бегал с хастой, тот знает.. и поф на 3 сек откат скиллов на селфе) Эта пассивка на 3 или мб 4 лвл крит повера не решает. А 7 лвл крит повера у АВ перекрывается фд. Тем более, счас нублы появятся пвп 9вс9 будут не 1 минуту. Лучше под фд +90% к.д в спину с 1120 атк спидом нахерачить .. чем абилку на **** +~350-400 дмж всадить.
    Последний раз редактировалось enn; 06.04.2009 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
    "enzo

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    вы достаньте наконец достоверный источник про то, сколько точно са на кд прибавляет дмг и тогда все вопросы отпадут сами собой.

  20. #40
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    Та ну, на учебе цифр хватает(Получаю техническое образование). Доставать, либо что то искать не надо, все необходимые формулы на л2вх для расчетов, приведены. А вообще, хотите КД, вкл вс в пвп, 694 к п. атк. при крите ..
    "enzo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика