Лидерам Али Райз
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Лидерам Али Райз

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию Лидерам Али Райз

    Ситуация для многих не новая, но для меня агрессия со стороны Райз была впервые.

    Состою в клане Everest али Talion. Варов с кланами али Райз у нас нет.

    В общем сегодня в соло прихожу в ТоИ, в одну будку. Нашел свободную комнату, наал таскать оттуда мобов. Заходят ваши соалийцы и кричат тип спот занят ??????? как это понимать?

    Ну в наглую залезли, я так же и ответил. Они меня втроем чуть не в ПК. Хех.

    Причем даже не ради кача туда пришел. Чуток кеев побить. И все мобы в комнате мне не нужны. Хотя бы треть. Пок, четверть, если на четверых делить.

    Мнение Клан лидеров Райз мне интересно.

    Это так и будет продолжаться или вы дадите поиграть другим людям тоже, которые по тем или иным причинам не захотели вступать в ваш али?

    Какие цели вы преследуете? Если у вас топовый Алик, как то подтвердите свою репутацию.

    Всегда бесили люди которые орут "Спот занят","Комната занята". Маленько можно потесниться и дать возможность кач другим игрокам.

    Или я не прав???

  2. #2
    Dre Vanul Аватар для Acrobat
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    874
    О себе
    Warlock

    Странник (0)

    По умолчанию

    антаг = моб (с)
    тут ничего не добьешся кроме флуда, лучше ингейм в пм руководству, только есть ли смысл...
    Последний раз редактировалось Acrobat; 02.04.2009 в 21:36.
    моя мечта это просто - 90-60-90

  3. #3
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Абсолютно нормальная ситуация. Хочешь чтобы с тобой считались - заслужи это.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  4. #4
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acrobat;undefined
    антаг = моб (с)
    он под тагом :-/

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TorinaD Посмотреть сообщение
    Всегда бесили люди которые орут "Спот занят","Комната занята". Маленько можно потесниться и дать возможность кач другим игрокам.
    Поверь, большинство из клана как-раз напрягают люди которые агрятся на "спот занят" или вообще не понимают данной фразы. Пойми, что если пати держит комнату - то ей в ней (комнате) никто больше не нужен и не понимающие это будут убиваться и это норма, которая была на NA и которая практикуется и здесь. С какой стати спрашивается конста клана должна делиться своим экспом/экспится не продуктивно из-за неизвестных ей и клану антагов?


    Цитата Сообщение от TorinaD Посмотреть сообщение
    Или я не прав???
    Не прав, читай объяснение выше...
    Just me, just mine.

  6. #6
    Dre Vanul Аватар для Acrobat
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    874
    О себе
    Warlock

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad Посмотреть сообщение
    он под тагом :-/
    Мембер клана ничего не представляющего из себя на политической арене сервера - антаг (с)
    моя мечта это просто - 90-60-90

  7. #7
    Elpy
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neser Посмотреть сообщение
    Поверь, большинство из клана как-раз напрягают люди которые агрятся на "спот занят" или вообще не понимают данной фразы. Пойми, что если пати держит комнату - то ей в ней (комнате) никто больше не нужен и не понимающие это будут убиваться и это норма, которая была на NA и которая практикуется и здесь. С какой стати спрашивается конста клана должна делиться своим экспом/экспится не продуктивно из-за неизвестных ей и клану антагов?



    Не прав, читай объяснение выше...
    Если я был в комнате, значит она была уже занята :D

    И я не агрился. Меня в ПК хотетли слить.. но я ответил.

    И я обычно игнорирую такие фразы, но когда начинают в личку срать... это уже понравиться не всем.

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Абсолютно нормальная ситуация. Хочешь чтобы с тобой считались - заслужи это.
    Каким образом ты себе это представляешь? ПвП выигрывать? Против Пати из ианка, ДД и Хила. Магу?

    В реальной жизни я уже заслужил достаточно высокое уважение. Я построил дом, создал крепкую семью. Кто то из вас может этим похвастать?

    Кто из вас добился хотя бы половины того что сделал я в РЛ?

    Есть правда у меня одна слабость. Играю в LA2 с третьих хроник. И всегда топ кланы мне внушали уважение к ним.

    Если вы топовый али, сделайте так чтоб вас УВАЖАЛИ. А не гнобили по всем серверам подряд. Или может в вашем алике завелись люди, которые намеренно подрывают вашу репутацию. Считайтесь с другими игроками тоже, тем более с которыми вы не в войне.

    Быть уважаемым кланом это не значит быть самым БОЛЬШИМ.

  8. #8
    Dre Vanul Аватар для Acrobat
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    874
    О себе
    Warlock

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TorinaD;undefined
    В реальной жизни я уже заслужил достаточно высокое уважение. Я построил дом, создал крепкую семью.
    зачем тебе Л2 ?
    моя мечта это просто - 90-60-90

  9. #9
    Elpy
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
    Мембер клана ничего не представляющего из себя на политической арене сервера - антаг (с)
    Давай рассмотрим подобный конфликт в реальной жизни.
    Допустим ты стоишь в очереди за сигаретами. Я стою за тобой. Реально, если бы тебя тут не было, у меня бы моя покупка затратила меньше времени.

    Значит ты мне Антаг? Получаеться так. Для меня ничего не представляющий человек, который тратит мое драгоценное время.

    Есть мне смысл позвать парочку друзей и вынести тебя в "ПК" на игровом жаргоне. То же есть.

    Тебе это понравиться? Наверное НЕТ.

    Ты позовешь еще сдесяток друзей, я сделаю то же самое. В результате война? Война.

    И из-за чего? Из-за 5 мин времени, которые в принципе ни для кого ни чего не значат. А в игровом масштабе из-за пары тройки реса мобов.

    Так получаеться?


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
    зачем тебе Л2 ?
    Помогает расслабиться после работы...

    Общение с незнакомыми людьми тоже иногда полезно.

    Вообще ЛА2 интересно построена, очень много нюансов, очень хорошо развита Экономическая структура.
    Последний раз редактировалось TorinaD; 02.04.2009 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Ну у нас 2/3 варов таким образом объявлены, а чего ты хотел? Л2 это не жизнь, а игра, и мы в нее играем, чтобы воевать.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TorinaD;undefined
    Давай рассмотрим подобный конфликт в реальной жизни.
    Не сравнивай ИГРУ и РЕАЛЬНУЮ жизнь. Это все разное.
    Пм теллзу в игре - самый лучший способ связаться с руководством.
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #12
    Bloody Queen Аватар для Faum
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,663
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (89)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TorinaD;undefined
    Кто из вас добился хотя бы половины того что сделал я в РЛ?
    Некоторые и побольше тебя добились.

  13. #13
    Elpy
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    4
    О себе
    -

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faum Посмотреть сообщение
    Некоторые и побольше тебя добились.
    Не спорю, но не все к этому стремяться :D

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Не сравнивай ИГРУ и РЕАЛЬНУЮ жизнь. Это все разное.
    Пм теллзу в игре - самый лучший способ связаться с руководством.
    Согласен.

    Тут дело не в том что я хочу на кого то настучать (скрины не делал, ники не запоминал). Просто хотел мнение ваше узнать и обсудить пункт вашего устава на счет "Неправомерной агрессии к другим игрокам". Который кстати в нашем клане очень тщательно соблюдаеться.

    В Грации ввели такую штуку как дуэль, почему бы ей не воспользоваться в такой ситуации?

    А то нужно бежать станить Суммона у которго спал бафф и покоцали мобы (а хп суммона видят все) и кубики я не вешал.

    В простом ПвП можно и всех троих было положить. Но вы же о5 вары начнете объявлять, а потом пачками 75+ бегать и наших соклановцев вычислять, которые тока тока закончили вторую профу. И не нужно меня в этом переубеждать.

  14. #14
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=641
    Судя по этой информации можно считать, что ваш клан не несет никакого влияния на обще-политическую ситуацию на сервере (говоря более простым языком - "нонфакторы"). Наш клан эту политическую ситуацию на сервере делает (говоря более простым языком - "мы атцы, которые держат сервер"). Так вот, нашим ребятам надо качаться, что бы держать статус весомой политической единицы. И поверь, нам глубоко плевать в какой комнате будет качаться человек из клана, чья клановая и политическая жизнь абсолютно никак не касается нашей.
    Если ты хочешь что бы твое право на спот считалось нашим кланом - ищи себе весомый (факторный) клан, или сами становитесь таким кланом. А до тех пор, пока вы фармите мобов в сторонке от всех - сильные кланы с тобой конкретно, и с твоим кланом вообще, считаться никогда не будут, так уж заведено. Поэтому тебе остается либо что-то координально менять, либо при первой просьбе покидать спот (я не знаю, какой у тебя лвл, но поверь, что на 70+ лучше найти другое место кача, чем упасть на -4%).

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TorinaD Посмотреть сообщение






    В реальной жизни я уже заслужил достаточно высокое уважение. Я построил дом, создал крепкую семью. Кто то из вас может этим похвастать?
    ты думаеш кому то интересно чего ты добился в реально жизни?
    Если бы ты был соклан, то мб нам и интересно было бы послушать, но ты не соклан, поэтому не стоит такие вещи писать на форуме игры

  16. #16
    Bloody Queen Аватар для KIEV
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    1,621
    О себе
    Phoenix Knight

    Странник (4)

    По умолчанию

    смотрю одни папки в темке собрались )

  17. #17
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    +пкапки я бы сказал
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=641
    Судя по этой информации можно считать, что ваш клан не несет никакого влияния на обще-политическую ситуацию на сервере (говоря более простым языком - "нонфакторы"). Наш клан эту политическую ситуацию на сервере делает (говоря более простым языком - "мы атцы, которые держат сервер"). Так вот, нашим ребятам надо качаться, что бы держать статус весомой политической единицы. И поверь, нам глубоко плевать в какой комнате будет качаться человек из клана, чья клановая и политическая жизнь абсолютно никак не касается нашей.
    Если ты хочешь что бы твое право на спот считалось нашим кланом - ищи себе весомый (факторный) клан, или сами становитесь таким кланом. А до тех пор, пока вы фармите мобов в сторонке от всех - сильные кланы с тобой конкретно, и с твоим кланом вообще, считаться никогда не будут, так уж заведено. Поэтому тебе остается либо что-то координально менять, либо при первой просьбе покидать спот (я не знаю, какой у тебя лвл, но поверь, что на 70+ лучше найти другое место кача, чем упасть на -4%).
    соглашусь

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TorinaD Посмотреть сообщение
    Просто хотел мнение ваше узнать и обсудить пункт вашего устава на счет "Неправомерной агрессии к другим игрокам".
    К данному случаю это не относится, пвп/пк за спот номральное явление. "Необоснованная агрессия" так? В данном случае есть основание - это нужный спот. Необоснованная это если ты сидишь где-нить, а кто-нить пробежал и просто так в пк тебя вынес, ну типо от скуки.

  20. #20
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Да глупости все это. Если сказали что спот занят - значит нужен весь спот. Не хочешь конфликта - поищи для себя другой спот. Хочешь именно этот спот - бейся за него. Сможешь/не сможешь - дело десятое.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика