WarLord - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: WarLord

  1. #101
    Falibati Аватар для RussHero
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,013
    О себе
    Женат, 2 детей.

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    в масс пвп на мейне всеже лучше, хиродебафы там всякие, валор опять же, ну и канселсстиком в толпе помахать самое оно)
    Других вариантов у варлорда и нет
    Но учитывая то, что сейчас вовсю поля заряжают, то вообще хз как дальше стратегия масс пвп будет строиться



  2. #102
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussHero Посмотреть сообщение
    Других вариантов у варлорда и нет
    Но учитывая то, что сейчас вовсю поля заряжают, то вообще хз как дальше стратегия масс пвп будет строиться
    Есть поля, есть контр-поля... Как строиться?! Качаться, ёпта до 80

  3. #103
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение



    просто +ПК
    oO а чего на форуме ГФ писали -что мол все как минимум уже 75 с сделаным квестом на саб)
    А вообще - чтот вы медленно ппц - твинков кач чтоли? я думал вы уже к ноблу подбираетесь ><

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    oO а чего на форуме ГФ писали -что мол все как минимум уже 75 с сделаным квестом на саб)
    А вообще - чтот вы медленно ппц - твинков кач чтоли? я думал вы уже к ноблу подбираетесь ><
    У нас есть СЕ 75, которой надо делать квест на профу и он не закончен, ПП 72, я, Варлорд, БД 64, а я щас качаю гномок. Да и мы работаем. Или это уже позорно?
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

  5. #105

    По умолчанию

    Мм...Я, конечно, с ГФШ пришел :) Но там насмотрелся на ВЛ-ов, которыми играли фанаты класса :)
    Ну что сказать...В пвп, имхо, ВЛ - мясной чар. На что-то способен только с хиро пикой :) В масс пвп - тоже ниочем :) Тут говорили что-то типа "кааак ворвется, как пикой с канселом помашет". Нифига он не помашет :) Умрет на подходе или от него просто отбегут на недосягаемый радиус. Да и на людях на осадах в конст пати как правило стоят бафы на антистан. Да и РБ бижа у многих есть :) В каче, возможно, жжот. Я всего пару раз качался с ВЛ-ом. Но не ощутил что-то кайфа. Возможно вл не был спецом своего класса, хотя на 78+ лвл пве уже должно быть по-идее отработано.
    По поводу али - могу сказать только за глада (именно им я ходил на олимп) - против глада ниочем...Разница в дамагах не перекрывается даже если поставили в стан. А с учетом варфрензи и рб бижы в стан меня вл ставил ОЧЕНЬ редко :)

    На 100% истину не претендую, просто высказал свою точку зрения.

  6. #106
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellcha0s;undefined
    Тут говорили что-то типа "кааак ворвется, как пикой с канселом помашет". Нифига он не помашет :) Умрет на подходе или от него просто отбегут на недосягаемый радиус.
    а нобл уд, а херо уд, а клан уд?

  7. #107
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
    У нас есть СЕ 75, которой надо делать квест на профу и он не закончен, ПП 72, я, Варлорд, БД 64, а я щас качаю гномок. Да и мы работаем. Или это уже позорно?
    Да нет) хотя тоже твинков тьма. Просто думал ужО большие >< а СЕ профу где делать собираетесь? в Кетру живой СЕ не помешает)

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    Да нет) хотя тоже твинков тьма. Просто думал ужО большие >< а СЕ профу где делать собираетесь? в Кетру живой СЕ не помешает)
    Угу, собираемся. Только я постоянно путаю у кого с кем Алли. Короче СЕ бьет Силеносов (вроде бы). Ей надо 2 лвл алли добить.
    Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет. (c)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика