Выбор для ОЛа.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выбор для ОЛа.

  1. #1
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию Выбор для ОЛа.

    Stat\Set DC TM TMr
    Pdef 1762 1689 1689
    Mdef 1773 1944 1944
    Matk 1570 1453 1570
    Cspd 1031 1031 933

    Мелочи неучитывал. Брал основные для меня статы, которые нужно бустить. Условия фуллбафа. Сеты точеные на +3/+4, ТТ бижа сет+3, Арка+3 акум.

    Интересно какой из сетов собрать предпочтительнее. Пока мой моск склоняется к в такой последовательности по нужности:
    TMr>DC>TM
    Если у кого есть какие то мысли по этому поводу - буду рад.
    Последний раз редактировалось Люцифер; 02.03.2009 в 14:34.

  2. #2

    По умолчанию

    ДК для активной игры. Мой выбор. Дает все необходимые статы, а так же очень важный для ОЛ бонус - +7спид.
    Мадж - для сидения на попе и спама кланцп.
    Тм - бюджетный, но совершенно беспонтовый вариант. Временно имеет место быть.
    Имхо, ДК онли.

  3. #3
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Мадж я даже не указывал нигде. Выбор стоит между ДК, ТМ и ТМ рарный. У ДК просто для активной игры мб и норм, но вот пве-онли будет в большинстве случаев, пока арку несоберешь. У ДК прибавка идет в пдеф. Причем прибавка идет неочень большая. Та и лукари особого вреда нанести немогут на данном этапе, т.к. 150атр дб фокус очень мало, как и ков-пачек. Зато вот магассист пережить становится проблемно. Посему и рассматриваю ТМ редкий как более весомый вариант (не режет инт, каст ниже, пдеф чуть ниже, мдеф заметно выше).

  4. #4

    По умолчанию

    ТМ - классика.

  5. #5

    Smile

    Wristshield -выбор для ОЛа
    ...Кстати, Aion -найдите 10 отличий ) Проморолики красивые, но система боя то ли у вова была содрана, то ли вов содрал.
    ...WoW vs Aion






    Последний раз редактировалось Rainman; 11.03.2009 в 03:05.
    **если ты овер, то никогда не жалуйся ))) овер бог, даже когда его нерфят,он остается богом, если его бустят, он всеравно бог.[/URL]
    **Как можно быть небафнутым, когда вокруг - трава... (неизвестный OL).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика