Заявочку в Main состав
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заявочку в Main состав

  1. #1

    Arrow Заявочку в Main состав

    1. DarkyDemon
    2. HawkEye сейчас, пойду на саб, на какой пока не решил
    3. Emik +3, PL set, Shining Circlet, Gloves of Seal, бижи нету, 52ой возьму, набарыжу капульку и БО прикуплю
    4. Леонид (греч. подобный льву)
    5. Пол - плинтус, шучу, Пол - муж. у меня Возраст - 17 годиков, когда 18 стукнет уже есть в инфе профиля
    6. Все зависит от настроения и кол-ва свободного времени, вообще могу играть до 5 часов
    7. Вечером, после 2х дня, я типа студент
    8. Город Пенза, деревня еще та, шучу, нормальный провинциальный городишка, заезжайте, на родину Лермонтова посмотрите :) Разницы во времени нету
    9. Играю из дома, скорость инета 64 Кбит/сек, черт, так напрягает...( Думаю подключить еще одного провайдера с большей скростью для масс пвп, но к сожалению сеть пкоа не протянута.
    10. I'm speaking a lil bit, any questions?
    11. Эмм... А в такой игре может быть цель? Хочу найти хорошую компанию игроково, с которыми можно весело пиграть... Ну а так, наверн саб хочу взять и сать героем.
    12. Ой, 2 годка уж играю... До этого играл на dispel.ru, до сих пор жалею что убил полтора года на это, опыта игры на оффе только Франц.
    13. Потому чт не видел я че-то более-менее нейтральных кланов... Да и ботоводов куча везде.
    14. Гоху почитал, на РБ ходили вместе.
    15. Клан SSL, прчина ухода низкий онлайн.
    16. Все в инфе профиля есть, если что пишите мне в приват на барыгу - DarkyShopper.
    17. Давайте уже всем покажем, что и без ботов можно добитсья уважения и авторитета.

  2. #2

    По умолчанию

    pm Sabrina, Wava, Mirrey, Goodchild в игре, примем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика