Скилы сабов - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103

Тема: Скилы сабов

  1. #21
    Ghost Аватар для enn
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    625
    О себе
    Light Ear

    Странник (0)

    По умолчанию

    kataeva, прикрепи это к 1 посту http://www.lineage2.com/Knowledge/subclasses_2.html - на тот случай если люди будут в чем то не уверенны.
    "enzo

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    С каждого, с трех сабов 12 скиллов (считая 80)
    Тоесть взяв на 1й саб к примеру класс Warrior я смогу выучить при достижении 75го 3 скила на основу?
    К примеру:
    1) Magic Def
    2) Casting speed
    3) Boost CP

    ???

  3. #23
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Нет, ты можшь выучить по одному скилы 65, 70, 75 и 80 лвл с каждого саба. 65 и 70 это пдеф, мдеф, патк, матк. С 75 ты сможешь взять boost cp либо акумен.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  4. #24
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva
    Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)

    Long Shot - увеличение максимального расстояния выстрела
    +50 к дистанции
    Кому нибудь известно, будет ли это работать для мейн класса бишопа? т.е. стоит ли ожидать увеличение радиуса к хилам и ресам?
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

  5. #25
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    хмм, написано по русски вроде..."Long Shot - увеличение максимального расстояния выстрела".

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  6. #26
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1nf1n1te
    Это стёб?
    если +20матк - это прибавка к базовым статам и может быть разогнана баффами, то вполне неплохо получается. Попробовал щас посчитать на клаькуляторе разницу (на примере 79соркав мажоре, с арканой с/без фулмагбаффа, +20 матк эмитировал +2/+3 заточка арканы), у меня получилось, что этот скил дает что-то в районе 2% к матк, для сравнения валакас дает +5% к матк, так что по-моему это вполне не стеб, особенно если сложить с пассивным скиллами на магоффенс и грейт магоффенс.

    ПС опять же - только если я правильно понял 1ый и 2ой пост=)

    Цитата Сообщение от Melpomene
    хмм, написано по русски вроде..."Long Shot - увеличение максимального расстояния выстрела".
    А хил бишопа считается выстрелом? (тока плиз не отшучивайтесь .я серьезно справшиваю))
    Последний раз редактировалось mazounchik; 29.01.2009 в 12:16.
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

  7. #27
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Насколько я помню - все эти цифры проверяли косоглазые на персах 79лвла. И даёт эти 20 матак фиксировано - опять таки - вроде) Если так и есть - то это фигня. Arcane roar даёт гдето 80 матак (покрайней мере на СтС) - вот там ещё заметно под фулл бафом.

  8. #28
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry;undefined
    Насколько я помню - все эти цифры проверяли косоглазые на персах 79лвла. И даёт эти 20 матак фиксировано - опять таки - вроде) Если так и есть - то это фигня. Arcane roar даёт гдето 80 матак (покрайней мере на СтС) - вот там ещё заметно под фулл бафом.
    Кстати если бы я был на месте корейцев и передо мной стояла задача максимально удержать игроков в онлайне - я бы в последющих хрониках добавил бы саб классам новые скиллы с новыми более классными плюшками. Например если щас +5% матк дает один класс саба, то другому классу сабов я бы дал +10% к матк=) Специально чтобы труздарот народ посбрасывал своих сабов и заново раскачивал их до 75-80=))
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

  9. #29
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Какой тру задрот? решают ботоводы с вдоченными сабами 80лвла и переточенными скиллами.
    А Линейка помойка и уже давно - просто на данный момент альтернативы нет (будет в ближайшие месяцы и то пока фиг знает что там будет) и Грация Финал - я думаю - это последнее их большое обновление - дальше будут дырки латать и дальше баланс разбрасывать.
    имхо.

  10. #30
    Skeleton Аватар для mazounchik
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    242
    О себе
    bishop 84+

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry
    Какой тру задрот? решают ботоводы с вдоченными сабами 80лвла и переточенными скиллами.
    Самое плохое в ботах - то что они мозолят глаза когда их много. Пока что иннова может и не справляется с помощью фроста своего, но хотя банит ручками. Уверен что не 100% и даже не 50%, но по сравнению с ситуацией 2ух 3ех недельной давности ботов я стал видеть гораздо меньше(если раньше на споте замечал 1-2 гномов-трудяг не реагирущих на стан и пытающихся слутать дроп на скале), то последнюю неделю я таких вообще не видел. А когда боты не мозолят глаза и не раздражают живых людей- то они как-то обеспечивают экономику.

    Т.е. это все к тмоу что ла2 каждой страны адаптированна под национальную логику(иначе проект не выживабельный, это как назвать в россии крем для бритья Тампаксом и надеяться что его купят)), и вполне вероятно что на руоффе(гфо) будут решать именно трузадроты а не армия ботов) (опять же, это только вероятно))
    mazillka
    no brain - no pain - no gain

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    Грация Финал - я думаю - это последнее их большое обновление - дальше будут дырки латать и дальше баланс разбрасывать.
    имхо.
    ла3 в 201(?)-лохамтом году


    Добавлено через 1 минуту
    з.ы. подпись черри наглый плагиат :Р
    Последний раз редактировалось kataeva; 29.01.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
    Palus Knight

  12. #32
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Да мне пофиг в каком уже - я забил наконец то на Линейку! >< итого угрохал зрение - спину и кучу девок пропустил =\ за 4 с фигом года ><
    А подпись - да - плагиат - просто под моего чара на ББ подходит - в тему очень - Стёпка и Нер поймут =)
    оффтоп


    Добавлено через 7 минут
    вернул авторскую подпись - раскритиковали =\
    =)
    Последний раз редактировалось ToxicCherry; 29.01.2009 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicCherry Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг в каком уже - я забил наконец то на Линейку! >< итого угрохал зрение - спину и кучу девок пропустил =\ за 4 с фигом года ><
    =)
    +1
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  14. #34
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva;undefined
    Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу
    +10% к статам м.атк, каст спид, п.атк, атк.спд
    Спорная фигня...встречал в описании что дает якобы только каст спид и м атк или дает все это на сумона...вобщем кто может дать верное описание данного каунтера?

  15. #35
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad Посмотреть сообщение
    Спорная фигня...встречал в описании что дает якобы только каст спид и м атк или дает все это на сумона...вобщем кто может дать верное описание данного каунтера?
    если немного присмотреться к картинке скила, то она все же больше относится к скилам для суммонов =\
    меня начинают терзать смутные сомнения =\
    если подумать еще немного, то без этого скила, ЕСЛИ он действительно отдан суммонам, то другого из сабовских скилов НЕТ, следовательно обделили, следовательно корейци-какашкни, но это не новость.

    по поводу "дает ток к спид, м атак"
    если иэтот скил для суммонов, то физические суммоны будут обделены
    опять дисбалансик =\

    вообще "мну терзают смутные сомнения....."
    профессионально "выношу мозг"


  16. #36
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    скилл тригер. дайет мейну мистику кастпид/матак, вариору патак, атак спид. стакается с тригером вариор хейст.

  17. #37
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrad;undefined
    Спорная фигня...встречал в описании что дает якобы только каст спид и м атк или дает все это на сумона...вобщем кто может дать верное описание данного каунтера?
    Как скилл от суммонер-класса может давать статы суммону на майне (учитывая, что ты не можешь быть саммонером на майне и сабе одновременно)?!


    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Wava;undefined
    скилл тригер. дайет мейну мистику кастпид/матак, вариору патак, атак спид. стакается с тригером вариор хейст.
    Триггер, в смысле активируется, когда ты бьешь, как варриор хаст?
    Последний раз редактировалось Big-Bag; 12.02.2009 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Counter

  19. #39
    Drake
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    1,454

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava;undefined
    скилл тригер. дайет мейну мистику кастпид/матак, вариору патак, атак спид. стакается с тригером вариор хейст.
    благодарю


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Big-Bag;undefined
    Как скилл от суммонер-класса может давать статы суммону на майне (учитывая, что ты не можешь быть саммонером на майне и сабе одновременно)?!
    Я так и не думал, это в одной из статей на гохе было, картинка действительно похожа просто на warior servitor варлока.
    Последний раз редактировалось Garro; 12.02.2009 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. #40
    Monstereye Аватар для damb
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    351
    О себе
    hz

    Странник (0)

    По умолчанию

    имеет ли смысл хавку брать контрхасттттт? или срабатывает раз в час?(

    "Все, чего бы мы ни хотели, нас научили хотеть"
    "Только потеряв всё, ты обретаешь свободу."

    "Оттого, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином."

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика