по ту сторону зерга - the movie - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: по ту сторону зерга - the movie

  1. #21

    По умолчанию

    нормалек :)
    Palus Knight

  2. #22
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waterbee Посмотреть сообщение
    конец понравился :р

    зы. пвп каунт башой?
    та не, не очень, у нас ВЦ особо апасен, постоянно станом енеми убивает - не дает пвп-каунту расти QQ
    dura lex, sed lex

  3. #23
    Zombie Аватар для AlkAkaKing
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    181
    О себе
    BD 7x+

    Странник (0)

    По умолчанию

    класс.
    я истинный шоГовец и мне пох
    ты бьешь маг критами,так не честно! (с) нуб с зергов.

    PVP>Exp


  4. #24

    По умолчанию

    хороший мувик =)
    *NOOB*

  5. #25
    Lizardman Аватар для June
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    162
    О себе
    Бдшко 8)

    Странник (0)

    По умолчанию

    эффектно 8)

  6. #26
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Почин хороший... Концовка на 5 баллов!

  7. #27
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    концовка на + тышпитсот баллов)

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  8. #28
    Wolf Аватар для alecsoid
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    31
    О себе
    EE

    Странник (0)

    По умолчанию

    Бог с ним с ПВП :) А вот концовка оформлена в лучших традициях Люка Бессона! +1 сценаристу и оператору!

  9. #29

    По умолчанию

    Понравилось.

  10. #30

    По умолчанию

    Угу, концовка хороша, остальное мне не понравилось. Я понимаю, материала мало, но когда чуть ли не после каждого бэкстаба идёт переход на новую сцену ... :(
    Убила надпись в начале про правила пвп на ББ, где на две пати приходит целый альянс. Вообще, судя по ролику, народ пришёл убивать рейда (наверное) и тупо бежал мимо. Вряд ли изначально они собирались на вас.
    Последний раз редактировалось ElPaso; 31.12.2008 в 12:42.

  11. #31
    Marsh Stakato Аватар для Tintalle
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    372
    О себе
    n00bo sws

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Вообще, судя по ролику, народ пришёл убивать рейда (наверное) и тупо бежал мимо. Вряд ли изначально они собирались на вас.
    хыыы ) это завершаюшая стадия нашего пвп с этим зергом. когда было пати на пати, пати на две пати, 2 пати на 4 пати, 4 пати на 4 клана

    везет концовку народ смотрит ((((

  12. #32

    По умолчанию

    Ах да, назвать врагов "зергом", если из больше (не важно во сколько раз), чем вас - лишь способ как то оправдать себя. Если их много и они криворукие нубы - это одно, а если, извините, у них такая организация, что они способны быстро собрать пол альянса чтобы вынести всех врагов в лоа (я к примеру) - то это уже показатель высокой организованности, а не зерга. Об этом уже, кстати, писали.

  13. #33
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Угу, концовка хороша, остальное мне не понравилось. Я понимаю, материала мало, но когда чуть ли не после каждого бэкстаба идёт переход на новую сцену ... :(
    Убила надпись в начале про правила пвп на ББ, где на две пати приходит целый альянс. Вообще, судя по ролику, народ пришёл убивать рейда (наверное) и тупо бежал мимо. Вряд ли изначально они собирались на вас.
    если это про момент в лоа, то нет они пришли убивать именно нас. Там было достаточно долгое пвп в лоа между нами. Они приводили все больше и больше народу.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
    если это про момент в лоа, то нет они пришли убивать именно нас. Там было достаточно долгое пвп в лоа между нами. Они приводили все больше и больше народу.
    Что ж, я не спорю. Просто прокомментировал то, что увидел в мувике :) Если там было долгое пвп, неужели небыло ничего интересного, что могло бы хоть как то попасть в мувик? :)

  15. #35
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Ах да, назвать врагов "зергом", если из больше (не важно во сколько раз), чем вас - лишь способ как то оправдать себя. Если их много и они криворукие нубы - это одно, а если, извините, у них такая организация, что они способны быстро собрать пол альянса чтобы вынести всех врагов в лоа (я к примеру) - то это уже показатель высокой организованности, а не зерга. Об этом уже, кстати, писали.
    знаешь что тебе скажу по этому поводу.. То пвп не было ни пвп за эпик ни за форт, просто войны ради фана. И мое имхо по этому поводу: если народ считает фаном приводить в два раза больших зерг на врага, чтобы победить...то это клиника. Для меня лично не фан если бы нас было в два раза больше и мы их убили. Это неинтересно.
    Друго дело пвп за чтото, за цель, да там нужен зерг, нужно победить любыми средствами.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ElPaso Посмотреть сообщение
    Что ж, я не спорю. Просто прокомментировал то, что увидел в мувике :) Если там было долгое пвп, неужели небыло ничего интересного, что могло бы хоть как то попасть в мувик? :)
    там только начало было интересное. Не знаю снимала его Дили или нет. Потом унылый кемп врагами порт спора и собирание в два раза большего зерга.
    Последний раз редактировалось SoftEx; 31.12.2008 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  16. #36
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Качество мувика отличное. Вышел именно мув, а не фрапс под музыку (некоторые моменты даж вполне достойны, что бы сравниваться с reverb'ами от demigods). Про материал, использованный в мувистроении лучше промолчу, ибо художника может обидеть каждый :) Но само качество сведения роликов сглаживает скупость фрапсов. Вообщем, на четвёрку.
    *в ожидании #2*

  17. #37
    Orc Аватар для Zverek
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    115
    О себе
    Кузнец 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Концовка мувика - просто блеск. Дили, респект и уважуха :)
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает

  18. #38
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    содержание мува уг - я там почти не ногебал нигде в кадре. титры норм получились.
    dura lex, sed lex

  19. #39
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    Хороший ролик. Концовка креативная.
    Вот что грустно: Мне показалось, или ВАС постоянно ганкали кроме одного раза? Это разве нормально в масштабах клана? Прокачка, топовый спот, все это хорошо, а вот непуганые враги, которые не отстают в каче - плохо.
    ЗЫ: Ничего личного
    вставлено далеко не все ) и нам от таких ганков в принципе ни холодно, ни жарко - пара трупов ресаются, пока остальные разгребают мобов, после чего мы спокойно качаемся в тишине часов 6-8

  20. #40
    Zombie Аватар для Ulisses
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    198
    О себе
    MEHECTPEЛb 6x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Концовка просто супер, респект)
    там где подвиг, там и смерть...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика