Заявка на вступление
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заявка на вступление

  1. #1

    По умолчанию Заявка на вступление

    Анкета:

    1. Ник игрового персонажа.
    КОРОНЕР.
    2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая).
    Пока 16 lvl Human Fighter.В будущем лучник.Денька за два надеюсь взять первую профу.На Franze второй день.
    3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется).
    NG шмот (Wooden set),BOW,Sword of Solidarity (по квесту полученный).
    4. Ваше имя.
    Станислав.
    5. Ваш пол и возраст.
    мужской.31 год.
    6. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно.
    Вообще по разному.Я работаю инженером в организации "Северные Электросети".У нас там всё ещё пока как во времена Советского Союза.Так что часто работа заканчивается в полдень.Соответсвенно ежедневный онлайн колеблется от 10ти до 5ти часов.
    7. Примерное время, когда Вас можно найти в игре.
    С 20.00 до 2.00 стабильно (по московскому времени)
    8. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Проживаю в Мытищах,так что разница по времени с Москвой отсутствует.
    9. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.).
    Играю из дома.Выделенка.100мбит/сек(реальных).Unlimited.
    10. Насколько хорошо Вы владеете английским.
    Достаточно для того чтобы вести торговые переговоры,участвовать в иностранных party.Однако думаю что непринуждённую беседу на отвлеченные темы с носителем языка поддержу вряд ли.
    11. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель.
    Найти друзей.Отдохнуть.Отвлечься.Ибо "придуманным миром удобней управлять".Никаких конкретных целей по прокачке персонажа до 80го уровня в сжатые сроки я не ставлю.
    12. Давно ли Вы в Lineage 2 (если начанали на фришарде, то указать его название).
    В линейке 2 года.Начинал как и многие с фришарда.Шард L2server.ru.Играл там полгода.Потом перешёл на офф.Играл на Gustine.Там у меня два персонажа SH 65 lvl и BH 64 lvl.
    13. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления.
    Надеюсь что люди здесь адекватные.В массе своей взрослые.Почитал Goh'у.Да и устав клана никаких негативных реакций у меня не вызвал.
    14. От кого Вы узнали о нашем клане.
    От персонажа с цветастым ником MechtaPedofila.Очаровательная маленькая гномка.Однако подозреваю что играет ей бородатый мужик :)
    15. Состояли ли вы в других кланах (Если да, то указать причины по которым их покинули).
    На Franze нет.На Gustine состою в клане Regents.Но скорее всего на Gustine я больше играть не буду.Ибо альянс Synergy захватил там всё навсегда.Русских на сервере крайне мало.В основном это дети (14-17 лет).Им "мяса" подавай.Вобщем устал я от них.
    16. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail).
    email tyler@kombed.ru
    17. Если Вам есть что добавить, то пишите сюда.
    Нет.Не туда смотрели мы
    Дарёному коню
    Читали мы Есенина
    И что-то из Камю
    "Желтели листья палые
    На девичьей груди"
    И мы с тобой усталые
    И вечность впереди

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день.
    После рассмотрения Вашей кандидатуры, было принято положительное решение о приеме Вас в академию.

    Обращайтесь:
    "Wava, "Mirrey, "GoodChild, "Berendey, "Tellz
    =Старый хрыч=-

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика