WizardsGuild - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: WizardsGuild

  1. #21
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    Если для вас РБ это фан, то предлагаю наооборот.. вам пойти помочь нам на рейде, и само собой весь дроп нам :))
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  2. #22
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    У меня родилась гениальная по простоте идея - сегодня ваша группа у нас, завтра наша у вас.. Дроп у приглашающей стороны. Очередность с потолка. Просто как идея, раз уж такая пьянка.. )

  3. #23
    Keltir Аватар для AlexKrav
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    12
    О себе
    Целитель 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    У меня родилась гениальная по простоте идея - сегодня ваша группа у нас, завтра наша у вас.. Дроп у приглашающей стороны. Очередность с потолка. Просто как идея, раз уж такая пьянка.. )
    Ну вообще-то я про это и говорил. Может не совсем про "сегодня/завтра", но имел ввиду такой принцип. Когда мы организовываем рейды - мы их планируем с особыми для алли целями. Вы по желанию (а в нашем алли - обязательно! есть разница? ;) ) нам помогаете. Соотв. так же и вам помогать будем, когда вы будете свои вопросы решать.

    Для тех, кого я удивил и улыбнул - отвечу. Я 3 недели сканил ваш форум после наших договоров. Толку - 0. Договоры остались "на бумаге". Теперь я вам предлагаю от лица нашего алли сотрудничество. И вполне адекватное. Делить дроп с каждого босса, с учетом, что он иногда очень бедный, и не всегда продаваемый (т.е. не факт, что эквивалентен аденам) - имхо сведется к бреду с дележкой 150к на 40 человек.

  4. #24
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Мне лично казалось, что одна из целей создания альянса - возможность проведения совместных RB походов. То, что ally Reborn, состоящее из 3 полноценных кланов, не может своими силами сходить на RB - это настораживает.
    От сотрудничества с вами никто не отказывался, просто, на мой взгляд, не очень удачная сфера сотрудничества выбрана.

  5. #25
    Keltir Аватар для AlexKrav
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    12
    О себе
    Целитель 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honeywell
    Мне лично казалось, что одна из целей создания альянса - возможность проведения совместных RB походов. То, что ally Reborn, состоящее из 3 полноценных кланов, не может своими силами сходить на RB - это настораживает.
    От сотрудничества с вами никто не отказывался, просто, на мой взгляд, не очень удачная сфера сотрудничества выбрана.
    Неужели нужно объяснять, что для увеличения эффективности рейдов нужен узкий коридор левелов ДД и как можно большее их количество?
    И в чем интересно вас настораживает алли ReBorn? Тщательным планированием рейдов?

    Вобщем, за исключением 2-3 человек я не вижу особой заинтересованности клана в участии в рейдах вместе с нами. Тему рейдов тут можно закрывать. А тем, кто хочет поучавствовать - пм мне в игре после 21 часа по москве.

  6. #26

    По умолчанию

    Если уж говорить об общеполезных рейдах, то надо думать о более высоком лвл (с которых падают Life Orb A grade), если сможем их потянуть силами 2 алли, будет всем хорошо -> Clan Skills+drop :nyam:

    P.S.: эти РБ от 62 уровня
    Последний раз редактировалось Sabrina; 01.03.2007 в 19:51.

  7. #27
    Keltir Аватар для AlexKrav
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    12
    О себе
    Целитель 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina
    Если уж говорить об общеполезных рейдах, то надо думать о более высоком лвл (с которых падают Life Orb A grade), если сможем их потянуть силами 2 алли, будет всем хорошо -> Clan Skills+drop :nyam:

    P.S.: эти РБ от 62 уровня
    Можно. Кроме того, клан-поинты с РБ 65+ лвл можно выбивать (квест).

    З.Ы. А кто дипломаты вашего алли?

    Цитата Сообщение от HatoUP
    кто мои посты трёт ?
    не я :gum:

  8. #28

    По умолчанию

    Дипломат - PorcoRosso aka Romano
    Ответственный за RB -Tellz (Sabrina, Wava)

  9. #29
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Сразу к делу. Идеи вроде "желающие помочь - подходите, потом мы вам поможем" не пройдут, если уж сотрудничать, то нужен отлаженный механизм. Либо всем вместе собираться и идити бить высокоуровневых Рейдов, либо выделять необходимых людей по просьбе каждой стороны. "Сегодня от вас дд пати, завтра от нас пати нюкеров и наоборот", тут уже по востребованности. Если вас устроить нечто подобное, будем рады сотрудничеству. Детали можно обсудить тут.

  10. #30
    Keltir Аватар для AlexKrav
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    12
    О себе
    Целитель 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Сразу к делу. Идеи вроде "желающие помочь - подходите, потом мы вам поможем" не пройдут, если уж сотрудничать, то нужен отлаженный механизм. Либо всем вместе собираться и идити бить высокоуровневых Рейдов, либо выделять необходимых людей по просьбе каждой стороны. "Сегодня от вас дд пати, завтра от нас пати нюкеров и наоборот", тут уже по востребованности. Если вас устроить нечто подобное, будем рады сотрудничеству. Детали можно обсудить тут.
    Ну вот мы и переходим к конструктивному диалогу

    По поводу - либо/либо - тут можно не выбирать, а совмещать :gum: Можем приходить двумя алли и бить рейдов, можем помогать друг другу, выделяя пати ДД / саппорт. Дело в том, что составы кланов/алли разные, РБ разные, онлайн гарантировать нельзя, частота походов на РБ у алли разная. Поэтому говорить о четком равном взаимодействии меж алли тоже нельзя. Можно лишь условно договориться, что мы по необходимости даем людей, вы по необходимости тоже. Совместные рейды планировать минимум за 3 дня, тогда можно будет договориться о составе и онлайне.

    Маленький оффтоп теме рейдов. Я хотел бы поговорить с дипломатами о военном сотрудничестве между нашими алли. Если есть к этому интерес - подскажите где, я создам соотв. темку и обсудим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика