Реалии ЛА2.РУ
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Реалии ЛА2.РУ

  1. #1

    По умолчанию Реалии ЛА2.РУ

    Такая вот история из жизни, произошла со мной на днях:

    Есть у меня знакомые, группа товарищей, достаточно веселые и бесшабашные дядьки при деньгах. Играют они на ла2.ру, начали мы с ними вместе в январе 2006 года. Так вот, к ним на днях приезжали админы ла2.ру, так сказать почтить своих серьезных клиентов:)
    Они были в киеве по делам, и заскочили к нам в Винницу.
    У друзей есть пару чаров, хайлвл которые они вкачали сами но одели за ВМЗ, и еще парочку им админ поднял просто так, из-за уважения;)
    Так вот к чему я, очень меня впечатлил SK78 с 14к НР, во всем S и все +50 Хотя надо отдать админам должное, они сказали что могли бы забацать нам и 10 таких чаров, но волнуются за сервер, так как у народа пропадет кайф там играть:)
    Такие вот безобразия творятся на знакомом многим из нас ла2ру:)
    =Старый хрыч=-

  2. #2

    По умолчанию

    да уж... по идее больше 9к всяко не поднять хп для темного танка...
    хотя чуток соврал.. ща тут посчитал - 9378 с учетом клановых скилов:D
    Magna est veritas et praevalebit!

  3. #3
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Фри с донаторством - гумно, фри ваабще гумно, на них токо начинать хорошо, но никак не серьёзно играть...

  4. #4
    Zombie Аватар для HELEnOCTb
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    192
    О себе
    Silver Ranger :> 5x

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berendey
    Такая вот история из жизни, произошла со мной на днях:

    Есть у меня знакомые, группа товарищей, достаточно веселые и бесшабашные дядьки при деньгах. Играют они на ла2.ру, начали мы с ними вместе в январе 2006 года. Так вот, к ним на днях приезжали админы ла2.ру, так сказать почтить своих серьезных клиентов:)
    Они были в киеве по делам, и заскочили к нам в Винницу.
    У друзей есть пару чаров, хайлвл которые они вкачали сами но одели за ВМЗ, и еще парочку им админ поднял просто так, из-за уважения;)
    Так вот к чему я, очень меня впечатлил SK78 с 14к НР, во всем S и все +50 Хотя надо отдать админам должное, они сказали что могли бы забацать нам и 10 таких чаров, но волнуются за сервер, так как у народа пропадет кайф там играть:)
    Такие вот безобразия творятся на знакомом многим из нас ла2ру:)
    ух как ты меня искушаешь =)))


    HELEnOCTb - Silver Ranger

  5. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика