Шанс в %
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Шанс в %

  1. #1
    Zombie Аватар для Treadix
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    198
    О себе
    "WwWAРLOKkK"

    Странник (0)

    Smile Шанс в %

    Мож не в тему, но очень уж хочется узнать мне про то,с каким шансом проходит кубик паралича у варлока,и какой шанс (в %+-) удачно кинуть дебафы варлока (в грации),и сколько дают к % прохождения дебафа за каждый лвл скилла,в том числе и варлочьи баны.
    Мож кто в инете нашёл страницу пусть даст ссылку.Зарание спс

  2. #2
    Dre Vanul Аватар для Acrobat
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    874
    О себе
    Warlock

    Странник (0)

    По умолчанию

    тож интересует ... кстати на л2сервер кубик проходил на не флаганутых, эт правильно или просто особеность фришки ?
    моя мечта это просто - 90-60-90

  3. #3
    Zombie
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    203
    О себе
    BladeDancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    уличная магия

  4. #4

    По умолчанию

    баны - 80%, все остальное не в курсе.
    велком на гоху к котоводам


    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Acrobat;undefined
    тож интересует ... кстати на л2сервер кубик проходил на не флаганутых, эт правильно или просто особеность фришки ?
    старый баг. на офе уже нет.
    Последний раз редактировалось barloc; 25.11.2008 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5

    По умолчанию

    ссылку плиз на патчноутс где пофиксили

  6. #6
    Zombie Аватар для Treadix
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    198
    О себе
    "WwWAРLOKkK"

    Странник (0)

    Smile

    80% это кулл,слышал просто после с4 баны урезали в шансе, на с4 100% шанс был.
    В частности хотел бы теперь узнать шанс на Arcane Disruption ,Betrey и Summon Binding Cubic.На баны знаю)
    Кстати!я вот всё тупил над скилом ? но так и не понял нафига варлоку дали скилл Muss Surrender To Fire он долгий на каст ппц, в масс пвп не нужен это 100% так как шанс на другого чела кинуть очень маленький.
    СОБСТВЕННО ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ДАЛИ ВАРЛОКУ??

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treadix Посмотреть сообщение
    80% это кулл,слышал просто после с4 баны урезали в шансе, на с4 100% шанс был.
    В частности хотел бы теперь узнать шанс на Arcane Disruption ,Betrey и Summon Binding Cubic.На баны знаю)
    Кстати!я вот всё тупил над скилом ? но так и не понял нафига варлоку дали скилл Muss Surrender To Fire он долгий на каст ппц, в масс пвп не нужен это 100% так как шанс на другого чела кинуть очень маленький.
    СОБСТВЕННО ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ДАЛИ ВАРЛОКУ??
    Про баны можешь вспоминать только на олимпиаде т.к. они не снимают двойные баффы, которые на 70+ есть у всех в любых мероприятиях кроме "пошёл прогуляцца по базару", масс сурендер ту файр лично я использовал только в 1 месте - как то раз меня затащили в ФОГ лучники с 150 файр аттрибутом на файр же мобов и заставили кидать данную фихню, всё остальное время он почует среди бесполезных скиллов.

    По поводу кубика - начиная с камаэля он жжёт (тот что биндинг), но в ПвП там нада знать одну маленькую хитрость...


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neser Посмотреть сообщение
    Про баны можешь вспоминать только на олимпиаде т.к. они не снимают двойные баффы, которые на 70+ есть у всех в любых мероприятиях кроме "пошёл прогуляцца по базару", масс сурендер ту файр лично я использовал только в 1 месте - как то раз меня затащили в ФОГ лучники с 150 файр аттрибутом на файр же мобов и заставили кидать данную фихню, всё остальное время он почует среди бесполезных скиллов.

    По поводу кубика - начиная с камаэля он жжёт (тот что биндинг), но в ПвП там нада знать одну маленькую хитрость...

    хитруля

  9. #9

    По умолчанию

    нуканука, что за хитрость? )
    кубик в пвп у меня только на мага ложился, который был меньше меня на 3 лвла и на кх бафах. правда часто..

  10. #10

    По умолчанию

    Хитрость не в шансе прохождения, а в шансе полёта.
    В кратце - "свежий" кубик летит к цели практически сразу после того как ты входишь в баттл мод....

  11. #11

    По умолчанию

    хм, да вообще свежий кубик как то чаще летает, чем уже старый и потрепанный :)

    кстати, узнал интересную вещь, элементал атрибут у самонеров делится 80/20 между саммоном и хозяином. Вот в чем фишка есов на олимпе =_=

  12. #12
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treadix;undefined
    80% это кулл,слышал просто после с4 баны урезали в шансе, на с4 100% шанс был.
    эх.... на с4 котику в катах вообще сказка была, заагрил две смежные комнаты, раскидал слип и на пару с котом шинкуешь...
    Цитата Сообщение от Treadix;undefined
    Кстати!я вот всё тупил над скилом ? но так и не понял нафига варлоку дали скилл Muss Surrender To Fire
    атрибут, сорка^^ хотя, сам долго тупил, куда этот скил всунуть, так на панель и не всунул^^
    PS: на счет сдвоенных бафов, думаю, корейцы пьяные были и забыли добавить "сдвоенный" бан котику=)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  13. #13
    Zombie Аватар для Treadix
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    198
    О себе
    "WwWAРLOKkK"

    Странник (0)

    Smile

    атрибут, сорка^^ хотя, сам долго тупил, куда этот скил всунуть, так на панель и не всунул^^
    PS: на счет сдвоенных бафов, думаю, корейцы пьяные были и забыли добавить "сдвоенный" бан котику=)
    Я тож не вдуплял,а щас вспомнил что мне Mahnovec показывал свой драконик с 150+огненным уроном
    К сожалению я на Франце успел до 64 качнуться,а потом вроде как на руофф собрался клан,поэтому не познаю примудрости 79 Варлока на офе
    Спс терь про Muss Surrender To Fire я понял.(для чего он нужен)
    Обьясните про 3 дебаф пример которых привёл выше^^.

  14. #14
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Масс суррендер меня еще дестры заставляли кидать когда РБ фармили, у них там тоже фишка есть, файр атрибут включает на атаки.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  15. #15
    Zombie Аватар для Treadix
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    198
    О себе
    "WwWAРLOKkK"

    Странник (0)

    Smile

    аа ясно круто незнал,спс за инфу.
    А чё у гномов за скилы, что то ввели новое связанное с пати луков, типа варлока у них чтоль данс.
    Ну эффект типа варлочий

  16. #16
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Treadix, жжошь напалмом, зайди ко мне в профиль ))))))))

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  17. #17
    Zombie Аватар для Treadix
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    198
    О себе
    "WwWAРLOKkK"

    Странник (0)

    Smile

    Кстати я вчера понял, что варлоку оптимальны варик это МЖ роба на той фришке ла2сервер Дк роба даёт варлоку +8%п дефа но она лоу ,а Мж роба даёт варлоку скажем в соотношении ДК и МЖ(756/750 броня)так что тут не считаем +8% п дефа .Тока + там от стана а там от паралича,я б взял Мж.Кода начнётся руофф и я буду 61+ мне скажут чё те дать я скажу МЖ РОБУ .Но к сожаленью мне нечё такова не скажут так как варлока в консте одевать будут
    последнего

  18. #18
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treadix;undefined
    А чё у гномов за скилы, что то ввели новое связанное с пати луков, типа варлока у них чтоль данс.
    м.б. бафы на "заточку" брони и випона?оО

    на счет шмота хезе, но коль скоро гонял котиком с луками, для меня +7 к скорости было критично...
    Последний раз редактировалось InsAneR; 25.11.2008 в 02:18.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  19. #19
    Zombie Аватар для Treadix
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    198
    О себе
    "WwWAРLOKkK"

    Странник (0)

    Smile

    да нет же бафы на пати!
    Типа варлока кошки которая орёт так, что я в ла2 играю без звука

  20. #20
    Orc Аватар для Zverek
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    115
    О себе
    Кузнец 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    To Treadix Варлоку лучше точеная ДК роба, т.к. каст спид в ней больше, да и в пати быстроногих луков +7 скорости не помешает. По поводу +50% резиста к стану - не парься, точеному станшоту похеру на эти резисты :).

    По поводу кубика - рандом полный, может пройти 3 раза подряд на чара выше тебя на несколько лвлов, а може на нуба ни разу не пройти. По поводу "свежести" кубика - тоже замечал такое, только что вызваный летает чаще, правда не обязательно проходит собака.

    Масс сурендер в огню очень любят Дестры на поле-каче, т.к. их Инфернал форм (вроде так) дает им повышенный дамаг по мобам с слабостью к огненным атакам.


    Добавлено через 4 минуты
    У гномов (Варсмитов) нету баффа на пати, только на одного чара.

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=226441 - вот тут о них можно почитать
    Последний раз редактировалось Zverek; 25.11.2008 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика