Заявка на вступление в Академию
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заявка на вступление в Академию

  1. #1
    Skeleton Аватар для Dr.Pain
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    238
    О себе
    Silver Ranger 70+

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка на вступление в Академию

    1. DoctorPain
    2. Elven Scout 28, Silver Ranger
    3. Мантикора (с чужого плеча, друг дал поносить, ЛайтКроссБоу (+9  сам покупал, сам точил), ну и бижа. Деньги есть – барыжу помалу камушками, випонами, оборот компании на сегодняшний день составляет около 12кк).
    4. Игорь
    5. Мужской, 30л
    6. К сожалению не так много как хотелось бы. Активно поиграть выходит 1-2 часа в день, в неделю один вечер могу выделять целиком под кач или ивенты, большую часть времени висит мой мейн или твинк (Zlodeiy) на продаже.
    7. 13.00-17.00 (время Московское).
    8. Москва
    9. Дом, работа (ADSL и выделенка соответственно)
    10. Нормально (читаю и перевожу без словаря )
    11. Возможно в линейке мне нравится не сама цель, а процесс ее достижения в хорошей компании, в умеренном темпе. Реально оценивая свои возможности осознаю, что быть пауэргеймером не судьба, но хотелось бы быть во втором эшелоне, всегда готовым прийти на помощь основе.
    12. Полтора года назад на Девианне прокачал Сорсерера 40+, сейчас вот вернулся, думаю на совсем.
    13-14. Прислушался к совету друга, который много узнал о вашем клане от Mirrey (друг в игре под ником Wipeboy). Надеюсь найти в вашем клане коллектив единомышленников, которые ставят перед собой высокие цели, не стремясь к их достижению любыми средствами.
    15. Нет
    16. ICQ 332-515-946, dr.platt@mail.ru
    17. Добавить нечего.

  2. #2

    По умолчанию

    pm v igre Tellz, Wava, Mirrey,Sabrina,Tauron

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика