Kamaloka - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 157

Тема: Kamaloka

  1. #21
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    у соло камы какой реюз?

  2. #22
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    По умолчанию

    И кстати на что меняются мешочки из соло камалоки?
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  3. #23
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence;undefined
    у соло камы какой реюз?
    Обновление в 6.30 Мск, как и у обычной.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  4. #24
    Elpy Аватар для Zimozis
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    7
    О себе
    SE 67+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну в соло каме в зависимости от уровня, какой ты получаешь после посещения ее, может быть от Д до Ы грейда (на практике у меня удавалось получать только Д и Ц), получаешь Ессенцию Канабиона от 8 до 16 вроде, в зависимости от грейда и Мешочек снаряжения воина(точный перевод не помню), за Д грейд дают соски 120 обычных и 120 Спиритшотов соответсвенно вашему уровню, и уровню камалоки, Гретер Хилки 10 втоде штук, за Ц грейд дают больше сосок\хилок и еще Еликсиры Ментальной силы(востанавливают МП) и еликсир жизни (ХП), выше грейд наверное дает интереснее пряники, но выше грейд мне набивать ШЕшкой не удавалось((( умираю там часто, некторые мобы там бьют больно по 1к урона, а при моих почти 3к ХП три плюхи хватает. В общей сложности там 4 моба первоначально, социальные, начинаешь бить одного - может вылезти еще один с надписью сверху, на 60-70 лвле вылезают Пустотники и Деривианы(простите, не запомнил их название) так вот очки вроде как начисляються за вторых видов мобов, только учета очков в процессе убиения не наблюдаю, ничего нету ни в квест инвентаре, ни системных сообщений, тоесть какой грейд ты получешь за какое количество мобов - неизвестно, можна сделать предложение - что мобов нужно убить как можна больше о_О всего, когда начинаешь бить одного моба - может из него вылезти до 4 мобов, и каждый следующий выше лвла, чем предыдущий, вылезают они только тогда, когда ты начинаешь бить моба, тоесть бьешь одного - вылазит еще один, начинаешь бить этого - вылазит следующий, и т.д., советую сначала убивать моба, которого вы начали бить, и не переключаться на вылезшего, легче справиться с двумя, чем с 4 мобами одновременно ведь?) с мобов падают хербы, потому в этом плане иногда сидеть регенить ману не приходиться, но раз на раз не везет, но зато хоть магами можна тоже туда ходить) Камалока индивидуальная длиться всего 20 минут, тоесть перед входом можна попросить у близлежащего суппорта забаффать вас по самые уши, при входе бафф не слетает, можна даже попробовать залететь туда с баффами БД\СВСа\Кошака, на первые 2 минуты вам поможет))) вобщем в трансформе в виде оникс биста и т.д. я туда не ходил, не пробовал, иногда там падают заточки с мобов, я одну выбил, когда был в каме 58+ вроде как, заточка упала армор Б, больше интересует награда, какую дают после прохождения камалоки - Ессенция Канабиона, там есть возможный размен в 10, 20, 50, 100, 200 ессенций вроде, вот сейчас коплю канабионы в 200 штук, хочу посмотреть, че дадут, кто знает больше - просьба отписаться, а то может мои усилия не стоят того? кача там практически нету, я там больше сливаю, чем набиваю, возможно изза еквипа, но пока какой есть...
    From all the things I've lost, I miss my mind the most...
    ^_^
    I like to get kiss before I get fucked(c)Bloody Diamonds film

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence Посмотреть сообщение
    у соло камы какой реюз?
    /instancezone

  6. #26
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimozis;undefined
    Ну в соло каме в зависимости от уровня, какой ты получаешь после посещения ее, может быть от Д до Ы грейда (на практике у меня удавалось получать только Д и Ц), получаешь Ессенцию Канабиона от 8 до 16 вроде, в зависимости от грейда и Мешочек снаряжения воина(точный перевод не помню), за Д грейд дают соски 120 обычных и 120 Спиритшотов соответсвенно вашему уровню, и уровню камалоки, Гретер Хилки 10 втоде штук, за Ц грейд дают больше сосок\хилок и еще Еликсиры Ментальной силы(востанавливают МП) и еликсир жизни (ХП), выше грейд наверное дает интереснее пряники, но выше грейд мне набивать ШЕшкой не удавалось(((
    В основном после прохождения получаю А и S ранг.

    Дают все тоже самое только в немного большем кол-ве.
    Не буду врать не помню точно сколько на S ранге,шотов роде по 320,элексиров по 17 и по 2.
    + опять же от уровня камалоки и ранга дают заточки.По S рангу в 50-60 по 2 армор точки Б,в 55-65 1 веапон Б.

    Эссенции канабиона же дают взависимости не от получаемого ранга,а от уровня камалоки.
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  7. #27
    Elpy Аватар для Zimozis
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    7
    О себе
    SE 67+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гифестиан Посмотреть сообщение
    В основном после прохождения получаю А и S ранг.

    Дают все тоже самое только в немного большем кол-ве.
    Не буду врать не помню точно сколько на S ранге,шотов роде по 320,элексиров по 17 и по 2.
    + опять же от уровня камалоки и ранга дают заточки.По S рангу в 50-60 по 2 армор точки Б,в 55-65 1 веапон Б.

    Эссенции канабиона же дают взависимости не от получаемого ранга,а от уровня камалоки.
    так а что можна получить за ессенцию Канабиона?
    From all the things I've lost, I miss my mind the most...
    ^_^
    I like to get kiss before I get fucked(c)Bloody Diamonds film

  8. #28
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    даркстоун )

  9. #29
    Elpy Аватар для Zimozis
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    7
    О себе
    SE 67+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    даркстоун )
    а что дает дарк стоун?
    From all the things I've lost, I miss my mind the most...
    ^_^
    I like to get kiss before I get fucked(c)Bloody Diamonds film

  10. #30
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гифестиан;undefined
    В основном после прохождения получаю А и S ранг
    ты там под ковом чтоли?

  11. #31
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimozis Посмотреть сообщение
    а что дает дарк стоун?
    noob detected!

    http://www.lineage2.com/Knowledge/el...te_system.html

  12. #32
    Succubus Аватар для ArtWarrior
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    787
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Что же так сразу, я вот тоже пока не представляю что это такое

    ЗЫ: lineage2.com - The requested service is temporarily unavailable. It is either overloaded or under maintenance. Please try later.
    L2 - off
    AA - on

  13. #33
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence;undefined
    ты там под ковом чтоли?
    Под нуби бафом)))
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  14. #34
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    поведай мне свою тайну юный падаван :)
    я ткоачто гномом с пикой на париках набил ц грейд, максимум набивал А герйд когда мобы были на 1 нюк ) как набить ы грейд нипанятно

  15. #35

    По умолчанию

    надо делать оверхиты )

  16. #36
    Ghost Аватар для Гифестиан
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    646
    О себе
    Палыч 72

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence;undefined
    поведай мне свою тайну юный падаван :)
    я ткоачто гномом с пикой на париках набил ц грейд, максимум набивал А герйд когда мобы были на 1 нюк ) как набить ы грейд нипанятно
    Я честно хз как там эта система действует.
    Знаю точно,что каждого моба я добивал оверхитом.
    Не знаю точно надо всех мобов добивать или только доплеров и пустотников.
    - Ой, ежик, какой же ты сложный. - фыркнули белки и вернулись к жестяной коробке.
    "Какие же вы все-таки дуры." - подумал ежик.


    Z njkmrj xnj jnyzk jlye vbyene ndjtq ;bpyb


    Ларёк - Союз Печать
    Цитата Сообщение от 'Красивый' 4Game
    Поставь дома статую телза и приноси ей жертвы (зареж свою кошку в полночь когда полная луна) и тогда тебя возьмут в клан богов, дадут сцылку на ботов, радар и антилаговые программы, ты будешь пить амброзию и с презрением смотреть на простых смертных (считай остальные кланы).

  17. #37
    Elpy Аватар для penbka
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    8
    О себе
    Maestro

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Providence Посмотреть сообщение
    поведай мне свою тайну юный падаван :)
    я ткоачто гномом с пикой на париках набил ц грейд, максимум набивал А герйд когда мобы были на 1 нюк ) как набить ы грейд нипанятно
    65+ кама варсмитом каждый раз Ы ранг*)

  18. #38
    Elpy Аватар для Zimozis
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    7
    О себе
    SE 67+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    мдя, конкретно на мой вопрос ответ небыл дан, по твоей ссылке указано, что в оружие и армор можна вставлять аттрибуты елементной енергии, и камни, которые там указаны, называються Attribute Stone, а никак не Dark Stone, тем более в той же ссылке нигде не нашел инфы, касательно Соло камалоки, чтобы именно она давала эти плюшки, там сказано Players can acquire attribute items in new high-level hunting areas (Isle of Prayer and Hellbound) - Игроки могут получить аттрибутивные вещи в новых хай-левельных охотничьих локациях (Остров молитвы и Хеллбаунд), если честно, то соло кама как раз не хайлевельная локация, потому что она есть с 20 до 70+ лвла

    итого, немного порывшись, нахожу - http://www.lineage2.com/Knowledge/instanced_areas.html где указана одна из хайлевельных локаций 78+ Isle of Prayers, и она находиться недалеко от острова Аллигаторов, и так же http://www.lineage2.com/news/hellbound_03.html локация Hellbound, в которой обитает РБ Beleth, ЗЫ, если еще глянуть по этой ссылке в сааамом низу http://www.lineage2.com/Knowledge/quest5.html, можна увидеть квест, который называеться Path to Hellbound, который береться на 78+ о_О, так что в твоей ссылке никакой информации или ответа на мой скромный вопрос, я почему спрашиваю - потому что нигде этой информации не нашел, а вы вроде как с Оффа пришли, должны были знать, и могли бы поделиться инфой, ну хотя бы скрин показать что-ли, что дают за Есссенцию канабиона в 200 штук
    From all the things I've lost, I miss my mind the most...
    ^_^
    I like to get kiss before I get fucked(c)Bloody Diamonds film

  19. #39
    Bugbear Аватар для Waterbee
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    252
    О себе
    es

    Странник (0)

    По умолчанию

    фармлю 60-70 соло каму ежедневно, получаю Б, А гр. но вот S ниразу неудалось получить(
    А гр обычно получаю, когда висит аква кубик.. вощем када екшн устраиваю) килрейт заметно выше, чем без кубика.
    дак вот вопрос: важен ли общий килрейт? или лучше быстрей убивать миньенов этих

    зы. на гохе пишут что самонеры берут Ы гр онли
    em79/sps75(nobl) lf const party, playtime 6+

  20. #40
    Monstereye Аватар для Glare
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    300
    О себе
    Владыка

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waterbee Посмотреть сообщение
    зы. на гохе пишут что самонеры берут Ы гр онли
    Оо, на селфах в каме 65+(да и в предыдущих тоже) стандартно Ц грейд.
    ФС я ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика