Pailaka – Devil’s Legacy
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: Pailaka – Devil’s Legacy

  1. #1
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию Pailaka – Devil’s Legacy

    Кто еще не в курсе - http://forums.goha.ru/showpost.php?p...21&postcount=1

    Кому лень в Гоху лезть...

    Level 61-67
    One-time quest
    You must infiltrate "Pailaka - Devil's Isle" and defeat the dark power that has engulfed the island.
    Starting city: Giran
    Contact NPC: Devil's Isle Survivor


    Квест делал СЕ 67, так что для других классов некоторые моменты могут быть не верны.
    Эквип был БВМ, Хомка +10 акумен, мадж бижа. Думается, вполне могло бы хватить и хомки+3.
    Подготовка: ввиду эвента взял со склада леденец на виталити, захавал. Прихватил гхп, бссц (или любые другие по грейду вашего оружия), бсса (вам выдают двуручный меч А грейда). Соответственно милишникам надо взять соулшоты своего грейда и сса. Мне хватило по 400 сосок обоих видов А грейда и около 1000 бссц. Баф у меня естественно был свой, но взял еще и баночку МХП ввиду отсутствия у СЕ акумена) Если своего бафа нет, можно бафнуться до входа и пройти весь квест за 20 минут, либо довольствоваться свитками. Если вы 61 лвл, то все проще, бафы NPC и вперед.
    NPC для входа стоит слева от храма гирана за деревом. Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Оглядите окрестности. Рядом со входом в туннель стоит дядька-пиратоборец который даст вам меч и расскажет что делать дальше. Вам надо убить четырех боссиков и затем одного босса.
    Меч, который вам дадут, уже при первом энчанте имеет матк ~равный хомке +10, а при втором больший. Поэтому вполне возможно пройти весь квест и с выданным оружием, если прихватить с собой соответствующее количество сосок. Из каждого убитого вами босса вам могут дать квестовую вещь, за которую ближайший гном-NPC улучшит ваш меч. Первого босса я убил хомкой - итем дали, всех остальных добивал двуручником - дали только еще 1 энчант за третьего босса. Так что шанс видимо около 50%, и от оружия не зависит(догадки), однако последнего босса обязательно добивайте выданным двуручником - просто на всякий случай (Исправлено: в 1 раз вы получаете енчантед меч, во 2 - комплитед. правда непонятно зачем гномов столько)
    По пути вы будете проходить через комнаты с мобами. Все мобы агрессивны, из боссов на меня заагрились 2, 3 и 4, насчет первого точно сказать ничего не могу - начал бить издалека. Уровень мобов по пути возрастает - сначала хватало одного инквизиторского нюка либо 2 АоЕ, затем 2 либо 3 АоЕ.
    По пути кроме мобов будут попадаться сундуки, которые умирают с одного удара. Из них дропаются несколько видов баночек либо ключи, открывающие двери. Неоткрытую дверь я видел только одну - в самом первом зале, напротив NPC, дающего меч, однако возвращаться туда не стал. Банки мне падали следующие: целестиал на 3 секунды, антидот, КХП, банка с эффектом холи випона на 10 минут. Все они довольно полезны.
    1 босс. Бил меня довольно сильно, бегал достаточно быстро, в первый раз я не добил совсем чуть чуть и пришлось пробовать еще раз. На второй раз кинул рут, шэйкл (все это проходило на всех боссов с 1го раза), переключился на инквизитора, далее суррендер-дебаф-нюк нюк нюк. Иногда отбегал, пил банки, юзал целестиал, но естественно в меру. Следующие боссы бьются примерно также. Если ваше время не ограничено 20 минутами бафа, советую заглядывать во все боковые комнаты, бить мобов и сундуки.
    Дорога к последнему боссу оччень сильно напоминает дорогу к закену, я бы даже сказал, полная копия Сам босс стоит на лестнице, той самой, что после падения со скалы и тоннеля, в окружении лучников. чтоб сильно не рисковать, я выцепил крайних мобов по одному, затем пробежался по мостику туда-сюда, арчеры заагрились, побежали наверх, босс остался. Возможно, он вобще не агр(Исправлено: еще какой агр)
    Последний босс в отличие от всех остальных не undead, а дракон, хотя внешне напоминает краба-гуманоида. Убивается он точно также как и предыдущие боссы, однако при уровне хп что-то около 40-45% начинает от вас убегать в сторону корабля и оттуда телепортируется на палубу. Можно конечно кинуть рут, но как-то не советую, вдруг NPC не появится и вы не получите награды) В соседних темах проскальзывала информация о том, что там его кто-то хилит, однако я ничего такого не увидел. Более того, когда я его добивал, он стоял и не двигался. Добавлено: по некоторой информации хилеры не дотягиваются до босса если отвести его к двери за которой на аналоге корабля закен, проверено.
    обойти хилеров просто. надо СРАЗУ ЖЕ заманить его на корабль, тогда он тп в центр корабля и стоит неподвижно и хилеров нет. проверено 2жды

    Ну и соответственно когда его добьете, появляется гном и дает вам награду - браслет Б гр. +20мп на 2 талисмана, виталити и сое, а также опыт - мне при полном виталити на 67 дали 20 с лишним %.
    Сейчас буду проходить квест СХ, напишу результаты и добавления.

    Добавление 1.
    Двуручник дает 3 скила - водяной нюк, водяной мили-удар и саммон тигры. тигра имеет один удар, сносящий половину хп рядовому пайлокскому мобу. Когда она вызвана, нельзя пользоваться трансформацией, и наоборот, в состоянии трансформа нельзя юзать скилы меча. По этой и ряду других причин я не пользовался ни одним из этих скилов, однако статы тиргы попозже выложу.
    Добавил скрины - четырех боссов, пороховой бочки, гномов-енчантеров, утеса с которого прыгать к туннелю и затем к пятому боссу. В этом месте пока остановился. Скрины пятого босса и затем корабля будут завтра.
    Добавление 2.
    Сайлент мув работает против мобов, но не работает против боссов.
















    Последний раз редактировалось Morondo; 18.11.2008 в 02:07.

  2. #2

    По умолчанию

    а картинки должны не открываться? или у меня глюк?

  3. #3
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Картинки залиты на Гоху непосредственно, я хз как там выдрать превью с кликом, либо так, либо фулл запощу

  4. #4
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Как раз искал на вторую Палку квест) если третья проще некуда - то с первой -изначально нетуда свернув -я помучался...
    Б браслетик хочу)

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    эээээ
    пагадите, это то, что я проходила на птсе на 40+ в глудине?
    так там для каждого лвла своя пайлака, или только один раз за всю жизнь сходить можно? тогда надо наверно попозже сходить, так как за пайлаку в глудине мне какое-то уг дали типа д бижи.

  6. #6
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    В глудине Д серьга и кольцо. Этот - что Морондо описывает - на Б браслет. Последний на А майку. Проходить сабом тоже можно.

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а сколько всего?

  8. #8
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    всего три вроде как.

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  9. #9
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Уху - всего три - я гдето в квестах выкладывал - уже не помню где...
    Pailaka
    Лвл - где брать - награда (кроме exp)

    36-42лвла - Глудин (эльф около храма) - Д кольцо с добавкой мп

    61-67лвла - Гиран - Б браслет на 2 талисмана

    73-77лвла - Годдард - А майка
    Полученые призы нельзя передавать, продавать , точить и т.д. (типа комон-вещей)
    Соло-квесты, убивать надо мобов и 4х РБ ( РБ водяные и огненые, не хилые)
    Бафы при заходе не скидываются
    Квесты одноразовые.
    http://www.lineage2.com/news/graciapt2_02.html
    (с)
    Первый лажа - если честно - виталити почти не востановил (мб потому что я на сабе был...) и дали Д серьгу и кольцо...
    Второй не проходил ещё.
    Третий вообще сказка - на 76 лвле дал 15% и полностью востановил виталити (не зря с виталити 0лвла пришёл) дали А майку - ходил с Д +4 - так что норм)) + за мобов дают ниплохо - которы убиваешь по ходу дела. На третьем совет ток один - как ток босс начинает кастовать - сразу есть надо Щит паилаки и брать бафф блесс НР- а то мне засадил крит почти на 3к+...




    Добавлено через 5 минут
    На форуме ГФ стырил описание третей Палки:
    ...прошла на СХ, было сложно- 1 раз сдохла (незнание+ кривые руки)
    если шеренга мобов стоит к тебе спиной- телепортирует через нее дальше (мобов этих килл не обязательно)))
    если развернуты лицом. то есть мордами барановскими- надо бить)) необязательно копьем) я била хуриками на расстоянии и юзала щит и хелилки.
    маршрут:
    1. до 1 моста, килл мобов, направо орк стоит и еще идем направо.
    2. там дальше шеренга баранов(стояли спинами), потруемся через них.
    3. после них сворачиваем налево, как бежать к квестовому сундуку по 3 профе.по пути килл одиночных мобов, подбираем дроп)
    4.опять орк- бафаемся, точимся)
    5.еще раз налево до моста, там мобы стояли жесткие (убили, гады), килл их.
    6. следущие по мосту стоят спиной, поэтому нас портует через них к началу 1 моста. оборачиваемся. убиваем баранов! проходим через мост назад и резко налево- орк-бафф.
    6. от орка- направо- Дракон.
    7. Дракошку бьем и пьем постоянно хелилку и щит (все подобранное там) Не обязательно добивать копьем)
    (с)
    Морондо - ничего что я присоседился?)
    Последний раз редактировалось ToxicCherry; 04.12.2008 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10

    По умолчанию

    На ЗБТ квест на Пиалаку отсутствует, смотрел в Глудине.
    НПС Инспектор Адлер (эльф воле храма в Глудине) не стоит.
    И в списах возможных квестов у Гайда квеста тоже нет(((

  11. #11
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Стой-стой-стой JetFox вроде на збт тестим Gracia part1, не? Там 100% Пиалаку нема (тока в Gracia part2 поставили)
    Последний раз редактировалось ExtenZ; 21.11.2008 в 17:32.

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  12. #12
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    пайлаки нет на русоффе ещё даже в проекте, расслабьтесь )

  13. #13
    Karik Аватар для ToxicCherry
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1,859
    О себе
    DE 1+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я думал вторую Грацию сразу ставить будут оО

  14. #14
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    хахаах )

  15. #15

    По умолчанию

    Некропост))
    Прошел сегодня сабом спойлера 63 лвла в Зубей сете+3.
    Вцелом описание полное, добавлю только, что скиллы меча и тигренока ппц нулевые....
    С последним боссом может быть запара - когда он телепортится на палубу там у меня стояло около 6-7 хиллеров которые после смерти респавнились. Лечили его очень сильно, поэтому я уводил босса на корму корабля и там добивал... на последний бой потратило 70% выбитых КХП, поэтому экономьте на них ))
    п.с. Дали +50%

  16. #16
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    Прошёл варком, наверное, первый на сервере, наверное. (зашел сразу и пошёл, никого у нпц не было ^_^) Запасайтесь банками огня, особенно мили, мобы жгут, кухп вылетает со свистом. Сам упал два раза, в итоге апнул 9% на 77м. С моба со вторым виталити падало по 125к экспы, с рейда 1.5кк, за квест 28кк + рубашка с небольшим полезным бонусом. Ровно 1ч 26 мин. заняло. Фана получил море, честно признаюсь :)
    ЗЫ: Овнить там надо пикой, главное приноровиться.

  17. #17
    Medusa Аватар для Kai
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    409
    О себе
    BP/ES

    Странник (0)

    По умолчанию

    .
    Последний раз редактировалось Kai; 29.04.2009 в 08:24.
    Первое правило войны - делай то, что приказываешь своим людям, не больше и не меньше.

  18. #18
    Karik Аватар для Ellendar
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    1,776
    О себе
    Нупкрае

    Странник (0)

    По умолчанию

    биш и ЕЕ в инквизе отлично пройдут. остальным хз :) я варком пикой фигачил, там как накапливается критов на скилл - пол хп у мобов сразу сносит

  19. #19
    Bloody Queen Аватар для Extruder
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    1,657
    О себе
    СвС

    Паладин (120)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellendar Посмотреть сообщение
    биш и ЕЕ в инквизе отлично пройдут. остальным хз :) я варком пикой фигачил, там как накапливается критов на скилл - пол хп у мобов сразу сносит
    а мну стоит туда соваться ?
    Цитата Сообщение от Maramoy Посмотреть сообщение
    мешки останутся мешками, даже если дать им эпик и прокачать.

  20. #20
    Ghost Аватар для Joe
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    669
    О себе
    SH

    Хорадрик (342)

    По умолчанию

    Вчера прошел тоже (некром), проблема у магов будет - это нехватка маны, отсиживался несколько раз несмотря на элики) Советую взять БССА, у копья неплохая м.атака, я не взял поэтому бил все валькой, бафался у гномов, главного убил довольно шустро, восстановили всю виталку + где-то 13% (учитывая что был саммон который экспу отбирает).. Дали А рубашку.

    P.S. Там кстати наверх еще дорога какая-то закрыта мобами, но мне уже времени не хватило пролезть и глянуть чего там)
    Best regards! Joe.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика