Заявка на вступление!
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Заявка на вступление!

  1. #1

    По умолчанию Заявка на вступление!

    1.Mariachi.
    2.20lvl Dark Fighter BD или SK кто лучше будет для клана того и качну!
    3.Топ НГ.
    4.Алексей.
    5.М-29.
    6.6-7.
    7.По разному в основном с 17-00 до 02-00.Иногда могу просидеть и весь день:)
    8.Беларусь г.Могилев.
    9.Из дома-512.
    10.Понимать понимаю а вот писать проблема стандартные фразы тольло.
    11.Фан , друзей.
    12.1год на фришарде www.la2.cosmostv.by
    13.Прочитал на главной странице вашего сайта "О нас".
    14.www.goha.ru
    15.Нет.
    16.trimiurti@tut.by

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Привет! Давно на Франзе? icq есть? Почему выбрал эти классы, а не какого-нить убера?

  3. #3

    По умолчанию

    Граждане, напоминаю, за флуд в серьезных темах буду наказывать.
    Будте так добры, сдерживайте свои флудерастические наклонности
    Последний раз редактировалось Berendey; 28.12.2006 в 22:44.
    =Старый хрыч=-

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava
    Привет! Давно на Франзе? icq есть? Почему выбрал эти классы, а не какого-нить убера?
    На Франце всего 2 дня. ICQ 430054695.Просто мне нравятся анимация темных,а убера можно взять и субклассом.Да и контактники мне как то больше по нраву.Некры да убер взял бы но не могу смотреть на анимацию бега тетки некра ужос:) Ну а если серьезно могу еще качнуть Дестра или Варка только Варка без пати кач тяжело а норм бафы у него только на хай лвл.Конечно можно и Некра,Хавка,ES PS но это кач в минус с ними на шмот и на пухи не заработаешь знаю не по наслышке качал.

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariachi
    На Франце всего 2 дня. ICQ 430054695.Просто мне нравятся анимация темных,а убера можно взять и субклассом.Да и контактники мне как то больше по нраву.Некры да убер взял бы но не могу смотреть на анимацию бега тетки некра ужос:) Ну а если серьезно могу еще качнуть Дестра или Варка только Варка без пати кач тяжело а норм бафы у него только на хай лвл.Конечно можно и Некра,Хавка,ES PS но это кач в минус с ними на шмот и на пухи не заработаешь знаю не по наслышке качал.
    Ну СК тоже в топ эквипе нуждается. Но танка запаришься качать. БД более актуален:)) А на счет Варки, на Франзе pole party любят. Так что se + propheta всегда найдешь.

    Каково твое финансовое состояние? Какие прогнозы по количеству времени на достижение тобою второй профы?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava
    Ну СК тоже в топ эквипе нуждается. Но танка запаришься качать. БД более актуален:)) А на счет Варки, на Франзе pole party любят. Так что se + propheta всегда найдешь.

    Каково твое финансовое состояние? Какие прогнозы по количеству времени на достижение тобою второй профы?
    Ну если продолжать качать я так понял БД то с учетом нового года ну неделя где то.Но если надо больше Варк могу и Варка.В общем кого скажете того и качну.Ну а финансы пока напряга не было ну а дальше посмотрим я ведь на оффе недавно.

  7. #7
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariachi
    Ну если продолжать качать я так понял БД то с учетом нового года ну неделя где то.Но если надо больше Варк могу и Варка.В общем кого скажете того и качну.Ну а финансы пока напряга не было ну а дальше посмотрим я ведь на оффе недавно.
    Если есть возможность играть за WC, хорошо. Но есть и более нужные клану профессии, раз уж на то пошло. Как смотришь к примеру на такой класс, как SwS?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Если есть возможность играть за WC, хорошо. Но есть и более нужные клану профессии, раз уж на то пошло. Как смотришь к примеру на такой класс, как SwS?
    Как к классу отношусь нормально но он не может даже за себя постоять.По сравнению с СВС то БД хоть дамаг наносит и соло кач может.А так СВСом мне просто будет скучно играть.Уж лучше Варка.СВСом играть надо иметь призвание, а призвание ирать этим чаро у меня нет это равносильно тому, что ходить на не любимую работу , или заниматься не любимым делом.
    Последний раз редактировалось Mariachi; 29.12.2006 в 00:52.

  9. #9
    Silenos Аватар для Tauron
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    493
    О себе
    Gladiator

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariachi
    он не может даже за себя постоять
    неправда

  10. #10
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    СвС тож может соло.. ..с пп на дуалбоксе :P
    а вот в пвп я им так и не смог за месяц игры никого убить - токо песенки успевал обновлять :) зато бегает быстро :)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    СвС тож может соло.. ..с пп на дуалбоксе :P
    а вот в пвп я им так и не смог за месяц игры никого убить - токо песенки успевал обновлять :) зато бегает быстро :)
    Вот и я о чем или Б сое, или песенку на бег и ноги.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tauron
    неправда
    Ну почемуже не правда ? Ну а если правда то я хотел бы взглянуть на это.

  13. #13

    По умолчанию

    А вобще я считаю ,что качать надо того кто по душе а не играть чаром через силу.Да и в клан брать прежде всего человека а не чара!Хотя я и понимаю ,что на данном этапе клану надо другие профы.

  14. #14
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariachi
    А вобще я считаю ,что качать надо того кто по душе а не играть чаром через силу.Да и в клан брать прежде всего человека а не чара!Хотя я и понимаю ,что на данном этапе клану надо другие профы.
    Я просто предложил... Конечно, это не дело играть тем, кто мягко говоря не привлекает, как класс. Такие случаи обычно рероллом заканчиваются. Вобщем, если Варком/Овером тебе будет интересно играть, вопрос исчерпан.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Я просто предложил... Конечно, это не дело играть тем, кто мягко говоря не привлекает, как класс. Такие случаи обычно рероллом заканчиваются. Вобщем, если Варком/Овером тебе будет интересно играть, вопрос исчерпан.
    Так я понимаю если я начну качать Варка то вы меня возмете?Если да то отпишите чтоб я зря не начинал качать.И если не трудно отпишите какие еще вам нужны классы?

  16. #16
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Варкваер/Оверлорд (На выбор) нас вполне устроит. Создавай персонажа и пиши в пм "Wava, "PorcoRosso, "Mirrey, "GoodChild, "Berendey, "Tellz. Примем, как только доберешься до материка.

    P.S. С Наступающим!

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Варкваер/Оверлорд (На выбор) нас вполне устроит. Создавай персонажа и пиши в пм "Wava, "PorcoRosso, "Mirrey, "GoodChild, "Berendey, "Tellz. Примем, как только доберешься до материка.

    P.S. С Наступающим!
    Все скоро буду:)
    P.S. И Вас всех с наступающим!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика