The Wishing Potion
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: The Wishing Potion

  1. #1
    Goblin
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    29
    О себе
    AW/HE/BD

    Странник (0)

    По умолчанию The Wishing Potion

    The Wishing Potion
    Требования: 30 лвл
    Награда: Amulet: Heart of Paagrio, SoE, адена, вещи из Demon’s сета и др.
    Повторение: Да

    Алхимик Матильда давно мечтала создать мистическое зелье, исполняющее желанья. Недавно она узнала место, где можно найти рецепт этого зелья. Путешественник, которого она попросит принести рецепт – Вы.

    1. Поговорите с Alchemist Matild, найдете которую к западу от Ivory Tower около симпатичного домика. Она даст вам Alchemy Text.

    2. Она отправит вас в болота Cruma. Там вам надо найти и уничтожить Secret Keeper Tree. Убивается довольно просто, так как скорость у него медленная и нет специальных ударов. Получите Secret Book of Potion. Возвращайтесь к Alchemist Matild.

    3. После возвращения секретной книги, Alchemist Matild даст вам два списка монстров, из которых нужно собрать по 1 ингредиенту для зелья (ингредиенты падают случайно, можно выбить из первого моба, а может и из 20-го выпасть). Мобов из списка можно убивать в любой последовательности, но далее рассмотрится более рациональный вариант:

    4. Теперь телепортирутесь в Giran и идите к Восточному выходу. Вам нужны Amber Basilisk и Turak Bugbear. С них вы должны получить Amber Scale и Bugbear Blood.

    5. Когда добудете по одному ингредиенту из каждого моба, отправляйтесь в болота Cruma. Там вам нужен Horror Mist Ripper. Из него вы получите Horror Ectoplasm.

    6. Теперь отправляйтесь в сторону Флорана. Silenos и Glass Jaguar обитают в районе Monster Derby Track, из них надо получить Silenos Horn и Glass Eye. Не делайте прямой телепорт до Monster Derby Track из города, потому что ипподром - это замкнутое пространство, и из него нельзя выйти.

    7. От Monster Derby Track отправляемся в Wasteland. Здесь Вам предстоит собрать два ингредиента для зелья: Tyrant`s Chitin и Ant Soldier Aphid. Первый падает из любого типа Tyrant, а второй - Ant Soldier, Ant Warrior, Ant Warrior Captain.

    8. Осталось раздобыть последний ингридиент. Отправляйтесь в местность Windy Hill, что выше Ork Barrack. C Whispering Wind можно получить Wind Soulstone.

    9. Собрав 8 ингредиентов, вернитесь к Матильде. Вы получите квестовую вещь - Matild`s Orb, которая позволяет начать квест в следующий раз со сбора ингредиентов, пропустив поход на дерево в Cruma. Поговорите с Матильдой, она заберет ингридиенты и сделает для вас Зелье Желаний.

    10. Чтобы получить награду, поговорите с Матильдой повторно. Вам будет предложено на выбор 4 желания:

    Желание Богатства (Around 100 million adena)
    Возможен один из вариантов:
    - 10,000a
    - 1-10 млн. aden
    - Появятся 3 жука Grima, с каждого из которых, возможно, выпадет от 1 до 5 Gold Bar (стоимостью 5,000a за слиток), а, возможно, сразу деньги (выпадало 900к аден).

    Желание быть Королем Мира (I want to become king of this world)
    Возможен один из вариантов:
    - Certificate of Royalty стоимостью 500a
    - Ancient Crown стоимостью 5a
    - Alexandro Sanches, который возможно вызовет Abyss King Bonaparieus. Есть шанс, что Abyss King Bonaparieus вызовет Overlord Ramsebalius. А тот в свою очередь может быть вызовет Great Demon Knight, из которого возможно выпадут Demon`s Boots / Demon`s Gloves / Demon`s Stockings / Demon`s Tunic.

    Желание Любви (Acquire for me a love)
    Возможен один из вариантов:
    - Фея Rupina, которая возможно даст вам или 1 Scroll of Escape или Necklace of Grace (B grade).
    - 3 Succubus of Seduction, убив которых вы возможно получите Forbidden Love Scroll. Свиток можно продать Torai в Death Pass за 500k.

    Желание Мудрости (I want to be the wisest person in the world)
    Возможен один из вариантов:
    - Spell book: Ice Bolt.
    - Spell book: Battle Heal.
    - Amulet: Heart of Paagrio (можно получить только в этом квесте).
    - Wisdom chest, который возможно даст вам совет.

    З.Ы если я гдето неувидел что етот квест уже выложен... уж простите...



  2. #2
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    раньше был смысл делать этот квест изза книги для ОЛа, а теперь затрудняюсь ответить зачем он нужен :)

  3. #3
    Goblin
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    29
    О себе
    AW/HE/BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    можно понадеятся на то что Аденку размутиш)


    Добавлено через 1 минуту
    Выполняя квест констой чтото может да получится)
    Последний раз редактировалось SkyJay; 11.11.2008 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение



  4. #4
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    тогда уж на ред гемы делать, там тоже есть шанс получить 3ккк :)


    Добавлено через 48 секунд
    вот етот http://therise.ru/forum/showthread.php?t=1676
    Последний раз редактировалось Providence; 11.11.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    кстати, с учетом того, что на РуссоФе будет дефицит адены в начале... думаю смысл в квесте есть и лишним он не будет (особенно когда конста пошла спать, а хочется еще побегать... почему бы не сделать?!)
    Последний раз редактировалось Stepish; 11.11.2008 в 16:38.

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  6. #6
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    там бегать много надо ) лучше в другом месте ченить пофармить с пользой для лвла и в плюс по баблу

  7. #7
    Goblin
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    29
    О себе
    AW/HE/BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    ну ты то прав! НО! учитывая что начьнём мы с нуля. Квест который я выложил на 30 лвле берётся,а квест о котором говориш ты на 61 вом) пожалуй всё что я хотел сказать)



  8. #8
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    а черт селфовнадж
    Последний раз редактировалось Providence; 11.11.2008 в 16:50.

  9. #9
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Задача прокачаться быстро, а адену надо на спотах фармить, а не по квеста из пипетки выдавливать :Р Вот, если б в квесте стояло не ВОЗМОЖО, а ПОЛУЧИТЕ 100%, тогда б я еще подумал, а так не актуально - следующий...

  10. #10
    Medusa Аватар для Vayshan
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщений
    413
    О себе
    StS/Glad/Necr

    Странник (0)

    По умолчанию

    лучше делайте с 40 лвла квест на монетки, больше пользы будет, чем от этого квеста.

  11. #11
    Goblin
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    29
    О себе
    AW/HE/BD

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ето всеголиш предложение я личьно его буду делать только в том случяе когда конста будет или спать или я буду раньше дома...)



  12. #12
    Ghost Аватар для Stepish
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    661
    О себе
    Уфастик

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyJay Посмотреть сообщение
    Giran (DV) - Amber Basilisk и Turak Bugbear.
    Cruma - Там вам нужен Horror Mist Ripper.
    Флорана - Silenos и Glass Jaguar
    Wasteland - Tyrant`s Chitin и Ant Soldier
    Windy Hill - Whispering Wind
    все эти места посещаются при выполнении квестов на 2 профу, если кому-то жалко будет платить за профу 3кк и он будет выполнят на профу квесты по старинке... то паралельное выполнение данного квеста бедет небольшим плюсеком)

    Mein Herz Brennt Rise
    (Nindyn vel’uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lul alust)

  13. #13
    Zombie
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    203
    О себе
    BladeDancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyJay Посмотреть сообщение
    Ето всеголиш предложение я личьно его буду делать только в том случяе когда конста будет или спать или я буду раньше дома...)
    ппц грамматик

  14. #14

    По умолчанию

    на 30м лвл всё еще делается квест Hunt of Black Lion, вот там аденка хорошо поднимается, не мешая качу. До 35-го можно дотянуть - а дальше профа+серии квестов из ХБ.

  15. #15

    По умолчанию

    в свое время этим квестом пытались нафармить аденку всем кланом да еще по несколько раз его каждый сделал, денег не дали никому.. так что о куче бабла по этому квесту можно не мечтать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика