-
Заявка
1. Ник и возможные профессии вашего игрового персонажа, планируемая пати.
Dox. профа SWS. Пока раскатал губу на пати 6 
Выбрал SWS изза любви к тяжолому армору и сапортам.
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Много положительных отзывов от моего друга Supermega. Он недавно был к вам принят.
Серьезный клан, веселый народ и слаженное вентрило кокраз то что я ищу.
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Начинал ЛА2 с Корейской и Тайваньской ОБТ с Кащеем. Потом Prelude офф на Bartz. Играл BD до 71 в Forbidden. Потом после запуска Franz ,SR до 73 с Греками в Eqanox и потом в LeFaps. Мы с Supermega одной тропой почти шли 
В промежутке тестил хроники разные на фришках, но небыло времени хардкорно играть.
4. Наличие опыта управления коалицией, альянсом, кланом, констой.
Чего нету, того нету 
5. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Играл в разных составах. В основном archer/melee пати.
Скринов нету. Железо постояно меняю и винт форматирую ежеквартально
Даже врядле щас найду когото со скринами.
6. Согласие оплачивать премиальный аккаунт.
без проблем
7. Чем вызвано желание играть на российских серверах.
Возможность вернуть былые воспоминание(пк китайцев в ДЕ/Дварф данжоне, пвп за мобов, пк в круме) и начать все с нуля.
ЛА2 с Рус. переводом это тот хардкор что я искал 
8. Оставляли ли вы заявку на вступление в другие кланы ру-офа.
Нет
9. Ваше имя и возраст.
Артур 25
10. Ежедневный онлайн, разница во времени с Москвой.
с 22 до 7 утра. -8gmt. В Москве 22:00 у меня 14:00
11. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Quad q9300 @3.0ghz
GF280GTX
4 giga оперативки
Инет 6mbit/600k
На спидтесте показывает ересь какуюто в 500пинг и 2мб канал.
Но в збт при выборе сервера пинг 180.
Играя сейчас, лагов не ощущаю.
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
усе есть
13. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
160946569, dreams_dj@yahoo.ca
14. Есть правда одна загвоздочка. Я проживаю в Канаде (а такз я Запорожский/Украина) и как вродебы обещают, они собрались ограничить сервер для РФ токо.
Если ихняя система стоит уже в ЗБТ, то Канада явно попала в состав РФ.
А если нет, то надо будет долбить ее как поставят.
Последний раз редактировалось Dox; 12.11.2008 в 04:36.
-
Ты проживаешь в Канаде, но пишешь по русски, а не транслитом - делаю выводы, комп у тебя куплен в россии или винда и там стоит в регионе россия, может быть изза этого и пускает на ЗБТ. Ру офф действительно хотели ограничить допуск только для россии и стран снг, посмотрим что будет на деле.
Заявка положительная, но всё же нехватает скринов и сделай 3 спид теста из эксплоурера, оперы и мозилы и выложи скрины, так будет наиболее понятен твой пинг.
Последний раз редактировалось warh; 12.11.2008 в 05:15.
-
-
Bloody Queen
Для меня слишком много неопределенного
1. Канада.
2. пинг
3. не вижу опыта за СВСа особого.
4. 9-ти часовый онлайн
Легче смотреть после старта ОБТ.
По человеку - за.
-
Hekaton Prime
Анкета, конечно, приятная, поэтому как человеку +1, но все же некоторые настораживающие моменты есть: онлайн и Канада.
Я слабо понимаю в системах защиты, но возможно на ЗБТ из Канады пускает потому, что еще не стоит оригинальная защита от Иннова, Фрост. Либо они вообще решили это не контролировать на этапе ЗБТ. Каковы будут твои действия, если на ОБТ тебя пускать не будет? Есть ли возможность и желание оплачивать платные прокси?
Онлайн: 9 часов в день - это уж очень хардкордно. Долго ли у тебя будет возможность играть в таком режиме? Планируется ли в обозримом будущем изменение распорядка жизни, и если да, каким он может стать?
P.S.

Сообщение от
Dox;undefined
пк китайцев
Это вряд ли будет

Сообщение от
J1NFoRMzRRussia
ты че так трешить стала
-
Gerhard's Claw
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума